Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Рождение нового человека.

  1. 20 месяцев. Круглая дата.

    Итак. Сегодня ровно 1 год и 8 месяцев моему шунтику. И новой мне.
    Вес продолжает балансировать между 64 и 65 кг. Больше не падает и, что радует, вверх не ползёт. Хотя я боялась, что именно в этот месяц откат может произойти. Т. к. я получила травму (сломала палец на ноге) и была малоподвижна. Соответственно о скандинавской ходьбе и танцах пришлось на месяц забыть. Так что вся надежда была только на сбалансированное и налаженное питание, подсчёт калорий. Всё получилось. Ура!
    Кстати, ...
    Категории
    Без категории
  2. 19 месяцев. Коротко о главном.

    Моему шунту 1 год и 7 месяцев. Прошёл девятнадцатый месяц с ОП. И это первый месяц, когда мой вес практически не изменился. Наконец-то! Организм подумал, погулял между 64 и 65 кг и остановил процесс. Как закончить похудение я уже полгода размышляю. Ещё на 70 кг хотела затормозить... И вот! Неужели? Отвес по нулям! Правда, справедливости ради отмечу, что объёмы ещё чуть-чуть уменьшились.
    Вообщем, начинаю окапываться. Надо закрепиться и подольше продержаться. Как на войне прям! А что? ...
    Категории
    Без категории
  3. Мои полтора года. Ломаю стереотипы.

    Ну, вот, моему шунту 18 месяцев. По важности произошедших со мной за это время перемен, мною дата воспринимается как 18 лет. Честно. Совершеннолетие, однако! Так что, с очередной меня датой.
    Я вешу 64,5 кг. Всё лишнее скинуто. Всего минус 55,5 кг. Одни пятерки, отличница я.
    Вес. Про то, как тормозить, больше не спрашиваю. Просто отпустила ситуацию. Живу и наблюдаю за собой. В итоге минус 1,5 кг за восемнадцатый месяц! И море энергии. Жалобы по поводу «вес остановился, операция ...
    Категории
    Без категории
  4. Год и пять месяцев после ЖШ. Итоги и выводы.

    Немного истории. На консультацию к врачу я пришла в весе 120 кг.
    Сброс до ОП - 3 кг.
    Далее по месяцам вес уходил так:
    1 мес - 8,5 кг 9 мес - 3,5 кг
    2 мес - 4 кг 10 мес - 3 кг
    3 мес - 5 кг 11 мес - 2,5 кг
    4 мес - 5 кг 12 мес - 2 кг
    5 мес - 3,5 кг 13 мес - 0,5 кг
    6 мес - 3,5 кг 14 мес - 2 кг
    7 мес - 3 кг 15 мес - 1 кг
    8 мес - 2 кг 16 мес - 1 кг
    Пролетел 17-ый месяц. Минус ...
    Категории
    Без категории
  5. Год и четыре месяца. Или... в поисках тормоза II.

    Прошёл ещё месяц. Этот отчёт выкладываю вовремя.
    Со дня ОП по шунтированию желудка уже 16 месяцев за плечами. Скинуто 53 кг лишнего веса. Теперь при росте 168 см я вешу меньше 67 кг. Я и мечтать о таком не могла!
    Мой вес в пределах нормы. Я всем довольна. Уже привыкла жить и питаться по-новому. Привыкла видеть в зеркале стройную женщину. Привыкла к тому, что в магазине всё впору. Я здорова. Не перестаю радоваться жизни. Тому, что я не устаю, не валюсь с ног уже в середине дня. На ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru