Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Аманда
    Да. С днём здоровья и новых возможностей!
    Я радуюсь, что теперь могу вместе со всеми заниматься в зале, на спортплощадке, в бассейне. На это теперь хватает сил! И не надо больше стесняться за свои килограммы.
    И вообще мы становимся красотками! Назад в молодость!
  2. Аватар для Аманда
    Да. С днём здоровья и новых возможностей!
    Я радуюсь, что теперь могу вместе со всеми заниматься в зале, на спортплощадке, в бассейне. На это теперь хватает сил! И не надо больше стесняться за свои килограммы.
  3. Аватар для Vita Zaichikova
    ну что ж тогда с днем рождения!!! Днем рождения стройности, легкости, красоты))
  4. Аватар для Аманда
    Спасибо за поздравления. Прям,правда,как День рождения!
  5. Аватар для Светлуна
    Умничка! Поздравляю)))
  6. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Аманда
    Девочки, спасибо вам! Хорошо, что вы меня поняли. Правда, когда в жизни есть радость, хочется поделиться со всеми.
    Если хоть для кого-то стану примером или мотивацией к действию, буду рада вдвойне.
    Никого ни к чему не призываю. Но операция - это реальный шанс к нормальной жизни Я воспользовалась им.
    Я хочу вас тоже поздравить с таким замечательным результатом , и хочу пожелать вам здоровья как и всем нам на этом форуме . Мы поддерживаем и радуемся друг за друга
  7. Аватар для Аманда
    Девочки, спасибо вам! Хорошо, что вы меня поняли. Правда, когда в жизни есть радость, хочется поделиться со всеми.
    Если хоть для кого-то стану примером или мотивацией к действию, буду рада вдвойне.
    Никого ни к чему не призываю. Но операция - это реальный шанс к нормальной жизни Я воспользовалась им.
  8. Аватар для Vita Zaichikova
    Поздравляю!!! рада, что ваша жизнь так изменилась! Это дневник активной здоровой личности))) Когда приходишь в форму хочется везде успеть, везде поучаствовать! Одним словом хочется БЫТЬ!)))
  9. Аватар для OLENA
    а мне наоборот очень радостно от каждого отчета без проблем. Приятно знать что у всех толстяков есть шанс похудеть и помолодеть и оздоровится.
    Искренне за тебя рада. Так держать. и не теряйтесь. пишите и через год, три, десять. Это нужно тем кто идет за нами
  10. Аватар для Санюшка
    Я очень рада за тебя, дорогая Аманда!.... за тобой теперь не угнаться)))
  11. Аватар для Cimciman
    Как приятно читать! И очень радостно радоваться!
  12. Аватар для Алюша62
    Аманда, радуюсь вместе с тобой! Ты молодец, что преодолела такой трудный путь, в результате чего избавилась от множества проблем. Вперёд к дальнейшим победам.
Рейтинг@Mail.ru