Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для solga
    Аманда, несмотря на то, что вы еще очень молодой бариатрик, но вы одна из тех участниц, которая очень разумно подходит к послеоперационному образу жизни. Тут есть все - и движение, и использование программки в помощь, и еда с собой. Пример для всех! Удачи и почаще пишите на форуме.
  2. Аватар для oreanda
    Вы очень организованная девушка и у Вас прекрасные результаты)
  3. Аватар для Алюша62
    Аманда, твои слова да Богу в уши! Ты молодец в своём стремлении к здоровью, все по полочкам разложила. Мне из написанного все понятно. Вот бы в начале пути мне так все разжевали! Ведь новичкам сложно разобраться во всех порциях и КБЖУ. Но иногда бывают и исключения из правил, организмы у всех разные, у женщин часто в процесс вмешивается менопауза. Вот где засада! А так согласна с тобой во всем. Программка МайфФитнесПал - чудо чудесное, у меня она в день занимает прям по полминуты после каждой еды. Здоровья тебе!
  4. Аватар для Аманда
    Сольга. Моя комфортная калорийность 1500-1800. Задумалась...
    Наверно, для жизни в зоне 70 кг этого может оказаться много. А снижать калорийность будет трудно. Как-то и не хочется.... Добавлять спорт? Менять цель? Буду решать. Спасибо, что обратили на проблемку моё внимание.
    Оксана, спасибо за веру в меня! И что заметила мои успехи. По меркам форума они скромные. Но для меня очень значимые. Буду стараться и дальше!
  5. Аватар для Оксана Юрьевна
    Аманда привет! Поздравляю тебя с таким ошеломляющем успехом в нашей борьбе за лишний вес, ты идёшь как отличница в первом ряду, все у тебя правильно и по полочкам,конечно же мы равняемся на тебя ( и спасибо тебе за советы, и коменты) Прости за поздний визит на страницу, была в отъезде А 70 кг это круто! Я за ,двумя руками!
  6. Аватар для solga
    75 - уже очень очень хорошо. В нашем деле главное стабильность! Будет 70 - будет супер! Только сразу рассчитайте калорийность своего питания для поддержания 70 кг. Если на рассчитанном калораже сможете удержаться, то хорошо. Значит 70 - ваш вес. Если маловато - то или спорт или другая цель). Удачи!
  7. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Хорошо головой поработала! Кирочка, надеюсь, и сейчас ты переборешь все трудности.
    Алюш!))Дай то бог!
    Но у меня есть мечта -когда нить сожрать целый торт!...
    Но мечта, есть мечта!)))))
  8. Аватар для Алюша62
    Хорошо головой поработала! Кирочка, надеюсь, и сейчас ты переборешь все трудности.
  9. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Аманда
    [QUOTEАманда!)))Ещё есть достаточно времени для неплохого сброса, ты какой вес себе наметила?70 или может и поменьше?Рост какой у тебя?))]
    Кира, а напомни, до какого месяца у тебя вес уходил? Когда закончилось похудение? Вообще интересно, как происходит процесс торможения? Он вообще как-то зависит от планов хозяина организма?
    И сколько у меня времени для сброса как-то можно понять? У всех всё по-разному....про год-полтора я читала. Какие то конкретные признаки этому есть?
    Девочки-мальчики, кто что про это знает? Расскажите.[/QUOTE]

    Вес уходил полтора года, потом стал приходить, но туда сюда он с годик гулял незначительно, а потом поехал вверх.Так что включила голову и вес стал снижаться, с 84 кг до нынешнего.
    Обновлено 15.06.2018 в 10:38 Аманда
  10. Аватар для Санюшка
    Цитата Сообщение от Аманда
    Санек, прав таких не имею, пинать тебя. Могу попробовать вдохновить и мотивировать . Пойдёт?
    Уже вдохновляешь и мотивируешь!
  11. Аватар для Аманда
    [QUOTEАманда!)))Ещё есть достаточно времени для неплохого сброса, ты какой вес себе наметила?70 или может и поменьше?Рост какой у тебя?))][/QUOTE]
    Кира, а напомни, до какого месяца у тебя вес уходил? Когда закончилось похудение? Вообще интересно, как происходит процесс торможения? Он вообще как-то зависит от планов хозяина организма?
    И сколько у меня времени для сброса как-то можно понять? У всех всё по-разному....про год-полтора я читала. Какие то конкретные признаки этому есть?
    Девочки-мальчики, кто что про это знает? Расскажите.
    Обновлено 13.06.2018 в 10:23 Аманда
  12. Аватар для Аманда
    Санек, прав таких не имею, пинать тебя. Могу попробовать вдохновить и мотивировать . Пойдёт?
  13. Аватар для Санюшка
    Да, ладно, не скромничай)))... ты и до 70 дойдешь и дальше пойдешь! ...и меня до 80 допинаешь)))
  14. Аватар для Аманда
    Кира, рост 168 см. Скромно целюсь на 70 кг.
  15. Аватар для Кира
    Аманда!)))Ещё есть достаточно времени для неплохого сброса, ты какой вес себе наметила?70 или может и поменьше?Рост какой у тебя?))
    А спорт...ходьба лучший спорт!)))Просто и эффективно.
  16. Аватар для Аманда
    Спасибо, Алюша. Упорство всем нам в помощь!
    К сожалению, интенсивный спорт не моя история! У меня, так, ежедневная физическая активность. Но и этим горжусь. Раньше бы предпочла полежать на диване.
    И всё равно, пусть и с проблемной кожей, жизнь стала лучше и легче в разы! Назад не хочу!
  17. Аватар для Алюша62
    Аманда, поздравляю! При таком раскладе до 70 кг ты точно дойдёшь, даже не сомневаюсь. Весь твой теперешний образ жизни тебе в помощь. Да здравствует упорство!
    По поводу провисшей кожи: да, печалька, но это все ожидаемо было при такой потере веса. Даже девочки помоложе не все могут похвастаться упругостью. Ещё, конечно, хорошо было в начале похудения заняться массажем, обертываниями. Но у тебя интенсивный спорт, тоже отлично! Дерзай дальше.
  18. Аватар для Аманда
    Большое спасибо! Результаты не рекордные, вполне средние. Но я ими очень горжусь. Рада достигнутому и строю новые планы. Вам тоже успехов.
  19. Аватар для oreanda
    Прочитала внимательно Ваши записи.Искренне поздравляю Вас с такими результатами
  20. Аватар для Vita Zaichikova
    Цитата Сообщение от Аманда
    Да. С днём здоровья и новых возможностей!
    Я радуюсь, что теперь могу вместе со всеми заниматься в зале, на спортплощадке, в бассейне. На это теперь хватает сил! И не надо больше стесняться за свои килограммы.
    Да открывается новый Мир)) вроде он был всегда рядом, но мы себя в нем чувствовали совсем иначе и смотрели на жизнь под другим углом. Сквозь призму своих килограммов!
Рейтинг@Mail.ru