Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Баба-Яга

  1. Попытка номер-2 или 2 месяца после МГШ

    Добрый вечер!Вот,и еще месяц прошел....А такое чувство,что ничего и не было..никакой операции. Чувствую себя прекрасно.
    Вес был 96 сейчас 83,но это не точно,думаю,что весы немного шутят.Несколько раз падали и если взвешиваться 3 р,3 раза у них разные показатели.Но я не расстраиваюсь,главное,чувствую себя отлично и новые покупать не хочу принципиально.
    3 раза в неделю занимаюсь бодифлексом,дома,сама перед теликом.Кожа потихоньку начинает подтягиваться,но не так быстро как мне хотелось ...

    Обновлено 22.11.2018 в 19:33 Баба-Яга

    Категории
    Без категории
  2. Попытка номер-2 или месяц после МГШ

    Здравствуйте уважаемые форумчане и просто читающие люди.Если честно,то писать что-либо не было никакого желания,после некоторых коментариев. Отбивает охоту это делать напрочь!Ну да ладно!
    И так,прошел месяц после моей повторной операции ,из Слив в минигастрошунтирование . С питанием более-менее разобралась.Что идет ,а что нет.С водой была на Вы,но очень сильно начало сушить кожу,почитала форум,поняла,что это из-за воды,стала контролировать процесс. Выпиваю 1,5 л,с трудом.Мясо ем,в виде консервы ...

    Обновлено 23.10.2018 в 09:30 Баба-Яга

    Категории
    Без категории
  3. Здравствуйте всем!)

    Вот и пролетел месяц и 10 дней после СЛИВ!
    Что я могу сказать....Худеется слабо.
    Изначальный вес был 106,на сегодняшний день 95,-11кг.Малова-то.
    Питание...Да ,думаю дело в нём.В питании.Ничего отдельно не готовлю,ем все что есть обычный здоровый человек,отличаются только порции.
    Максимально могу съесть 100 грамм,воды или кофе выпить и 120 могу за раз.Время не соблюдается никакое,приема пищи,когда хочется тогда и ем,а бывает,что хочется чуть -ли не каждые два часа есть. ...
    Категории
    Без категории
  4. И снова здравствуйте!

    Вот и дошли руки немного написать!
    Вы были правы,с работой ничего не вышло....
    Вчера позвонила начальница и сказала,что они уже определились с продавцом и больше на стажировку приходить не нужно.... Обидно...плакала....она мне так понравилась...
    Вес стоит на месте.Как и был,96 кг,хотя сегодня уже ровно 2 недели после ОП.И всего- 10кг,печально.
    Ем уже все,что готовлю своим,только хорошенько жую,есть хочется постоянно ..Что такое,я же сделала ОП,и мне там какие-то клетки ...
    Категории
    Без категории
  5. Добрый вечер, девчулечки!

    Здравствуйте девочки!
    Вот и отработан второй день,по 10ч.Ощущения нормальные, потихоньку втягивают,это не на диванчике целыми днями качаться)Гудят только ноги, больше ничего не болит и слабости ниразу не было.Завтра,страшный день,полная смена товара,вот и посмотрю,смогу или нет)
    Пока все нравиться,очень хочется чего-нибудь укусить из холодильника и пожевать.....
    А пюре мясное ,детское питание,мне можно?
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru