Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Баба-Яга
    [QUOTE=Lestr;bt171685]Мало? М... Надо все 50 за 2 недели?[/QUOTE]
    Не 50,и не за 2 недели,а за месяц и 10дней после ОП СЛИВ,учитывая,что за 2первые недели было сброшено 10,то за 3 недели 1кг,малова-то....я об этом,а вы сразу ерничаете)
  2. Аватар для Lestr
    Мало? М... Надо все 50 за 2 недели?
  3. Аватар для Баба-Яга
    Да,девочки,вы такие молодцы!!!Вот прям умеете поддержать!!!)И как-то веселее стало на душе) Спасибо,что вы есть,что есть этот форум,где можно просто поговорить по душам
  4. Аватар для Vita Zaichikova
    Что то ты совсем приуныла)!!! Нормальный сиро 11 кг! ты еще не начала пить витамины? Если нет то начни обязательно и депреснячок не такой унылый будет))) Грусть после оп не у тебя одной и это тоже нормальный процесс. У меня после каждой оп было похожее состояние хотя они вовсе и не были связанными с бариатрией.
  5. Аватар для Амура
    Нет, ну, совесть-то надо иметь! 11 кг ей мало!!! За месяц. Ну, даёшь!
    Когда ещё у тебя такое было?
    Отличный результат. Выше среднего по форуму. где тут "слабо худеется"? Кокетничаешь? А похудела бы больше, так кожа бы ещё больше подряблела. Ты этого хочешь? Так что... всё у тебя прекрасно и замечательно. И прекращай читать про депрессии, нет её у тебя. И не надо!!!!
  6. Аватар для Алюша62
    Ты что? 11 кг за месяц маловато??? Да ты капризуля! Насчёт еды дело твоё, но если у тебя постоянно однообразная еда и ты хоть раз просчитала, сколько за день получается в граммах и КБЖУ, это одно дело. Но если еда всегда разная, то по чуть-чуть наесть 2500 ккал очень легко. А все-таки первый год надо похудеть. А потом уже научиться не есть лишнего. Все хорошо!
  7. Аватар для Елена Юрьевна
    Красоткой быть. Сброс отличный, у вас вес изначально не большой. Депрессии переодические у всех бывают витамины можно добавить. Бойся не бойся, а если будем много жрать то все вернеться. А если выдерживать маленькие порции то все будет в порядке и будете красоткой долгие годы.
  8. Аватар для OLENA
    Отличный сброс для первого месяца. Не хандри. Налаживай питание. Старайся есть попроще, без жарки. И не вводи мучное и сладости. А то потом будешь жалеть
  9. Аватар для Баба-Яга
    Спасибо девочки
  10. Аватар для Боялка
    10 кг за 2 недели это даже много. У организма стресс. Все войдёт в своё русло, не переживайте. С работой тоже все будет хорошо. Удачи вам!!!
  11. Аватар для OLENA
    аппетит пройдет. потом будешь забывать есть
  12. Аватар для bella21
    Мне тоже очень хотелось есть но вот прошло уже почти три недели аппетита не вообще пюре можно сказать впихиваю в себя ,Это пройдет
  13. Аватар для Баба-Яга
    [QUOTE=Амура;bt170488]С работой я вас предупреждала. Это отработанная схема. Побатрачили на них бесплатно. А взяли типа другого. Потом опять возьмут такого же на стажировку. Не расстраивайтесь. Тоже опыт.
    Про вес. Минус 10 кг за несколько дней. И тебе печально? Не гневи Бога. Давно ты так худела? Я 8 кг за месяц сбросила и была счастлива. И потом, ты сама устроила организму стресс в виде работы. Мало отдыхала. Не пила,наверно, воду. Так?
    Всё у тебя нормально. Дай организму время на адаптацию, на перестройку. Иногда вес стоит и неделями. Зато подтягивается кожа, уходят объёмы.[/QUOTE]
    Спасибо...
  14. Аватар для Амура
    С работой я вас предупреждала. Это отработанная схема. Побатрачили на них бесплатно. А взяли типа другого. Потом опять возьмут такого же на стажировку. Не расстраивайтесь. Тоже опыт.
    Про вес. Минус 10 кг за несколько дней. И тебе печально? Не гневи Бога. Давно ты так худела? Я 8 кг за месяц сбросила и была счастлива. И потом, ты сама устроила организму стресс в виде работы. Мало отдыхала. Не пила,наверно, воду. Так?
    Всё у тебя нормально. Дай организму время на адаптацию, на перестройку. Иногда вес стоит и неделями. Зато подтягивается кожа, уходят объёмы.
  15. Аватар для Елена Юрьевна
    Я сразу после как мне казалось могла и 300 грамм съесть. Все мысли были о еде. Особенно пюре картофельное, я его с детства люблю. Котлетки делала паровые, вот их много не могла съесть, и на дольше насыщение.
  16. Аватар для Елена Юрьевна
    Не переживай, зато попробовали. Если бы не пошли думали бы что шанс упустили. А так просто получили опыт.
  17. Аватар для Баба-Яга
    [QUOTE=Амура;bt170145]А ещё некоторые хитрые работодатели, пользуясь тем, что за дверью очередь желающих поработать, принимают кандидата на пятидневный испытательный срок без оплаты. Потом говорят, что вы нам не подходите. И принимают следующего простачка. Так месяц закрывают. А зарплату платить никому не надо. Надеюсь, вы всё про них узнали и это не ваш случай.[/QUOTE]
    Так и вышло....
  18. Аватар для Баба-Яга
    [QUOTE=Елена Юрьевна;bt170471]Есть ещё долго будет хотеться, это же у нас в голове. А голова долго перестраивается. Еште мясного, рыбного больше, чтоб было чуство насыщения. Ну и сила воли вам в помощь, без нее ни как. Я порции только усилием воли сначала уменьшала. Потихоньку привыкла. Но бывают и зажерные периоды частенько. Потом берешь себя в руки, с снова маленькие порции.[/QUOTE]
    100 гр. К примеру мясного пюре я съедаю без проблем
  19. Аватар для Елена Юрьевна
    Есть ещё долго будет хотеться, это же у нас в голове. А голова долго перестраивается. Еште мясного, рыбного больше, чтоб было чуство насыщения. Ну и сила воли вам в помощь, без нее ни как. Я порции только усилием воли сначала уменьшала. Потихоньку привыкла. Но бывают и зажерные периоды частенько. Потом берешь себя в руки, с снова маленькие порции.
  20. Аватар для Баба-Яга
    [QUOTE=Irina (Latvija);bt170291]Как прошла смена товара?[/QUOTE]
    Здравствуйте,ее не было))будет в пятницу)отработала 3 дня ,дали выходной)Но ещё ничего не известно,возьмут или нет (((
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100