Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для OLENA
    Отличный сброс для первого месяца. Не хандри. Налаживай питание. Старайся есть попроще, без жарки. И не вводи мучное и сладости. А то потом будешь жалеть
  2. Аватар для Баба-Яга
    Спасибо девочки
  3. Аватар для Боялка
    10 кг за 2 недели это даже много. У организма стресс. Все войдёт в своё русло, не переживайте. С работой тоже все будет хорошо. Удачи вам!!!
  4. Аватар для OLENA
    аппетит пройдет. потом будешь забывать есть
  5. Аватар для bella21
    Мне тоже очень хотелось есть но вот прошло уже почти три недели аппетита не вообще пюре можно сказать впихиваю в себя ,Это пройдет
  6. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Амура
    С работой я вас предупреждала. Это отработанная схема. Побатрачили на них бесплатно. А взяли типа другого. Потом опять возьмут такого же на стажировку. Не расстраивайтесь. Тоже опыт.
    Про вес. Минус 10 кг за несколько дней. И тебе печально? Не гневи Бога. Давно ты так худела? Я 8 кг за месяц сбросила и была счастлива. И потом, ты сама устроила организму стресс в виде работы. Мало отдыхала. Не пила,наверно, воду. Так?
    Всё у тебя нормально. Дай организму время на адаптацию, на перестройку. Иногда вес стоит и неделями. Зато подтягивается кожа, уходят объёмы.
    Спасибо...
  7. Аватар для Амура
    С работой я вас предупреждала. Это отработанная схема. Побатрачили на них бесплатно. А взяли типа другого. Потом опять возьмут такого же на стажировку. Не расстраивайтесь. Тоже опыт.
    Про вес. Минус 10 кг за несколько дней. И тебе печально? Не гневи Бога. Давно ты так худела? Я 8 кг за месяц сбросила и была счастлива. И потом, ты сама устроила организму стресс в виде работы. Мало отдыхала. Не пила,наверно, воду. Так?
    Всё у тебя нормально. Дай организму время на адаптацию, на перестройку. Иногда вес стоит и неделями. Зато подтягивается кожа, уходят объёмы.
  8. Аватар для Елена Юрьевна
    Я сразу после как мне казалось могла и 300 грамм съесть. Все мысли были о еде. Особенно пюре картофельное, я его с детства люблю. Котлетки делала паровые, вот их много не могла съесть, и на дольше насыщение.
  9. Аватар для Елена Юрьевна
    Не переживай, зато попробовали. Если бы не пошли думали бы что шанс упустили. А так просто получили опыт.
  10. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Амура
    А ещё некоторые хитрые работодатели, пользуясь тем, что за дверью очередь желающих поработать, принимают кандидата на пятидневный испытательный срок без оплаты. Потом говорят, что вы нам не подходите. И принимают следующего простачка. Так месяц закрывают. А зарплату платить никому не надо. Надеюсь, вы всё про них узнали и это не ваш случай.
    Так и вышло....
  11. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Есть ещё долго будет хотеться, это же у нас в голове. А голова долго перестраивается. Еште мясного, рыбного больше, чтоб было чуство насыщения. Ну и сила воли вам в помощь, без нее ни как. Я порции только усилием воли сначала уменьшала. Потихоньку привыкла. Но бывают и зажерные периоды частенько. Потом берешь себя в руки, с снова маленькие порции.
    100 гр. К примеру мясного пюре я съедаю без проблем
  12. Аватар для Елена Юрьевна
    Есть ещё долго будет хотеться, это же у нас в голове. А голова долго перестраивается. Еште мясного, рыбного больше, чтоб было чуство насыщения. Ну и сила воли вам в помощь, без нее ни как. Я порции только усилием воли сначала уменьшала. Потихоньку привыкла. Но бывают и зажерные периоды частенько. Потом берешь себя в руки, с снова маленькие порции.
  13. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Irina (Latvija)
    Как прошла смена товара?
    Здравствуйте,ее не было))будет в пятницу)отработала 3 дня ,дали выходной)Но ещё ничего не известно,возьмут или нет (((
  14. Аватар для Irina (Latvija)
    Как прошла смена товара?
  15. Аватар для Баба-Яга
    СПАСИБО, посмотрю
  16. Аватар для Almaz
    С твердой пищей аккуратнее. Если и решитесь то тщательно и долго пережуйте
  17. Аватар для Irina (Latvija)
    Ого 10 часов!!! Вы герой!
    Пюре да
    Может лучше не торопиться с твердой пищей?
  18. Аватар для Баба-Яга
    Спасибо огромное за поддержку,стараюсь.Пью и ем,все получается, только вот жевать уже очень хочется,поесть нормальную еду,пусть и не много,что будет если поем?
  19. Аватар для Cimciman
    Ну ты герой! Уважаю!
    Я через месяц еле еле на работу выползла.
    Помни ты у себя одна
  20. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Амура
    Ой, Лена, тебя не узнать! Что это за грациозная пантера?
    Ну да, я же изменилась, и аватарку сменила. От белочки которой обруч как раз по талии, славно богу ни чего не осталось. И как вы едите эти детские пюрешки, я так и не научилась.
Рейтинг@Mail.ru