Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Светлуна
    Привет! Следующий твой пост невозможно коммментировть - проверь Настройки. Молодец, прекрасно выглядишь. Звони, я в Минске. Тольк* лучше с 14 до 18 в период. Если не смогу ответить, перезвоню. Здоровья и красоты!
  2. Аватар для Баба-Яга
    Фото завтра удаляю
  3. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от lulasa
    Да, читаю Вас и понимаю, что мне прям ну совсем грустно....видимо я тоже из числа тех на кого СЛИВ не сильно влияет. Я пока борюсь. Добавила физ.нагрузки. Подожду до конца апреля 2019г- тогда будет ровно год. Можно будет подвести итог. Девочки , кто со мной одновременно делал ОП скинули по 35-40 кг ...... А я каждый кг отвоевываю.

    Про железо: в капсулах Сидерал форте , но самое эффективное и современное это ферринджект в\в.
    Да,это все непросто,мы все разные. К сожалению,есть и такие,которым не помогает.
  4. Аватар для lulasa
    Да, читаю Вас и понимаю, что мне прям ну совсем грустно....видимо я тоже из числа тех на кого СЛИВ не сильно влияет. Я пока борюсь. Добавила физ.нагрузки. Подожду до конца апреля 2019г- тогда будет ровно год. Можно будет подвести итог. Девочки , кто со мной одновременно делал ОП скинули по 35-40 кг ...... А я каждый кг отвоевываю.

    Про железо: в капсулах Сидерал форте , но самое эффективное и современное это ферринджект в\в.
  5. Аватар для Баба-Яга
    Потому,что мне,особо СЛИВ,не помог.Хочу немного повториться,что мы все разные,что подходит одному-не пойдет другому.Доктор вам все должен объяснить и только с ним,доктором вы должны решить,что вам делать.
  6. Аватар для Мессалина
    А почему вы решили сделать повторно ОП из Слив в минигастрошунтирование?
  7. Аватар для Баба-Яга
    Спасибо,все возможно.
  8. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Баба-Яга
    Слабость второй день. С чем связано,пока не могу понять.Такое чувство,что вот-вот потеряю сознание..
    Да кушать нужно это точно, прямо каждые два часа , такой стресс организму, вот и слабость накатывает .
    Обновлено 24.10.2018 в 23:27 Оксана Юрьевна
  9. Аватар для Алюша62
    Надо нормально есть. Элементарное недоедание!
  10. Аватар для Баба-Яга
    Слабость второй день. С чем связано,пока не могу понять.Такое чувство,что вот-вот потеряю сознание..
  11. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ну и слава богу , что все хорошо! Я железа начинала пить и когда сдала кровь у меня ферритин зашкаливал, у меня жш 11 месяц пошёл , железо так и до сих пор в норме, я его до сих пор и не принимаю ,но я переодически контролирую кровь , так что все индивидуально . Поздравляю вас с хорошем отвесиком, а мнение? Что мнение, так же как и мы , все индивидуальны!
  12. Аватар для ЛюдМилла
    Вот и обьявилась пропажа!каждый имеет право на своё мнение, и по коментам и по оп.Отчёты пиши. Сама знаешь как они нужны и важны. Второй раз должно быть проще-уде матчасть изучена. Успехов.Не пропадай
  13. Аватар для ЛюдМилла
    Баба яга,ну где ты со своими отчётами пропала?отписывайся давай!а то переживали тут за неё,а её и след остыл!!!!
  14. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Lestr
    Мало? М... Надо все 50 за 2 недели?
    Не 50,и не за 2 недели,а за месяц и 10дней после ОП СЛИВ,учитывая,что за 2первые недели было сброшено 10,то за 3 недели 1кг,малова-то....я об этом,а вы сразу ерничаете)
  15. Аватар для Lestr
    Мало? М... Надо все 50 за 2 недели?
  16. Аватар для Баба-Яга
    Да,девочки,вы такие молодцы!!!Вот прям умеете поддержать!!!)И как-то веселее стало на душе) Спасибо,что вы есть,что есть этот форум,где можно просто поговорить по душам
  17. Аватар для Vita Zaichikova
    Что то ты совсем приуныла)!!! Нормальный сиро 11 кг! ты еще не начала пить витамины? Если нет то начни обязательно и депреснячок не такой унылый будет))) Грусть после оп не у тебя одной и это тоже нормальный процесс. У меня после каждой оп было похожее состояние хотя они вовсе и не были связанными с бариатрией.
  18. Аватар для Амура
    Нет, ну, совесть-то надо иметь! 11 кг ей мало!!! За месяц. Ну, даёшь!
    Когда ещё у тебя такое было?
    Отличный результат. Выше среднего по форуму. где тут "слабо худеется"? Кокетничаешь? А похудела бы больше, так кожа бы ещё больше подряблела. Ты этого хочешь? Так что... всё у тебя прекрасно и замечательно. И прекращай читать про депрессии, нет её у тебя. И не надо!!!!
  19. Аватар для Алюша62
    Ты что? 11 кг за месяц маловато??? Да ты капризуля! Насчёт еды дело твоё, но если у тебя постоянно однообразная еда и ты хоть раз просчитала, сколько за день получается в граммах и КБЖУ, это одно дело. Но если еда всегда разная, то по чуть-чуть наесть 2500 ккал очень легко. А все-таки первый год надо похудеть. А потом уже научиться не есть лишнего. Все хорошо!
  20. Аватар для Елена Юрьевна
    Красоткой быть. Сброс отличный, у вас вес изначально не большой. Депрессии переодические у всех бывают витамины можно добавить. Бойся не бойся, а если будем много жрать то все вернеться. А если выдерживать маленькие порции то все будет в порядке и будете красоткой долгие годы.
Рейтинг@Mail.ru