Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Светлана 7
    если ничего не беспокоит, и врач разрешил - обертывание и массаж самые лучшие средства для подтяжки кожи. опробовано на себе. в спортзал пошла через месяц и 10 дней - кардио и тренажеры с тренером, естественно его поставила в известность про лапаро. ЖШ 03.08.17, на сегодня сброс 21 кг, цель практически достигнута, надо еще максимум 5 кг
  2. Аватар для Светлуна
    О, теперь хочу печень трески с яйцом)). Амура, спасибо!
  3. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Женя, спасибо! Пошла я картошку варить))))вредности захотелось свеженькой с сыром и укропчиком)))


    P.S. Закончилось омлетом с сыром, все-таки мозги включила)))
    Аппетит перебила, сижу довольная и сытая)))
    А что плохого в картошке, я почти постоянно запекаю картошку с курицей и майонезом и специями. Ты же сама в фильме видела картошка даёт длительное насыщение.
  4. Аватар для Амура
    Бэлла, ну, ты резвая! Нам за тобой не угнаться. Наши советы тут неуместны. Ты всё с доктором уже решила.
    Мягкая пища - это всё то, что ты можешь размять вилкой. Вкусы и предпочтения у всех свои. Мне нравился салат из тресковой печени с яйцом, паштеты из куриной печени, мягкие творожные сыры.
    Успехов!!!
  5. Аватар для Almaz
    Кожа все равно обвиснетэто не избежно. Только пластика
  6. Аватар для Светлуна
    Женя, спасибо! Пошла я картошку варить))))вредности захотелось свеженькой с сыром и укропчиком)))


    P.S. Закончилось омлетом с сыром, все-таки мозги включила)))
    Аппетит перебила, сижу довольная и сытая)))
    Обновлено 06.02.2018 в 11:21 Светлуна
  7. Аватар для bella21
    Я на четвертый день после операции уже была на работе ,И если не двигалась думаю чувствовала бы себя намного хуже,лежать и охать на диване не собираюсь,пью протеины силы есть,очень переживаю за кожу,насчет массажа конечно же сначала спросила у врача,И получила разрешение .Фитнес тоже в пределах разумного конечно, силовые тренировки исключены еще три месяца а вот кардио и плаванье в пределах разумного Можно, ведь вместе с весом уходит и мышечная масса а это не желательно,И сидеть и ждать когда я завернуть в свою кожу тоже не ХОЧУ,,
    Обновлено 06.02.2018 в 10:37 bella21
  8. Аватар для ZhenyaZhil
    Мне было очень вкусно делать "помазуху" из авакадо и есть ее без хлеба. Брала мягий авакадо, разминала вилкой, сбрызгивала немного лимоном и мелко крошила туда слабосоленую красную рыбку....Пару раз ела и без рыбки, тоже очень вкусно! Идеальное блюдо для тех, кто любит авакадо.
    Пюре картофельное делала и терла в него сыр, пока горячее.
    На самом деле в первое время было очень лень готовить ради того, чтобы съесть пару ложек)))) Поэтому спасалось тем, что будет под рукой и просто долго долго все пережевывала.
  9. Аватар для bella21
    Раны зажили полностью ,тем более операция была ляпороскописеским способ, я думаю скраб и обертывания не повредит,когда пойду на массаж будет уже почти три месяца после операции, а насчет фитнеса я планирую полчаса на велотренажере и бассейн
  10. Аватар для Almaz
    Караул�� вы перед тем как оп делать читали?
    Я 2 месяца шерстила интернет,с врачом общалась ,с девчатами и дневники читала. Похоже что вы не осведомлены что и когда можно начинать
  11. Аватар для Almaz
    Вы торопитесь какие скрабы обертывания массажы и фитнесс🤤 только 3 недели прошло после операции
  12. Аватар для Амура
    Бэлла, куда торопиться. Ещё период восстановления не прошёл. Сил нет, белка не наедаешь.... Рано ещё спорт включать.
  13. Аватар для Светлуна
    Конечно рано ещё. Берегите себя!
  14. Аватар для Almaz
    От месяца до 3х . Нерекомендуется после операции. Бассейн после месяца можно
  15. Аватар для bella21
    Вот тоже думаю,наверное еще недельку подожду сил нет вообще
  16. Аватар для Almaz
    Рано спорт вводите,после операции еще очень мало времени прошло
  17. Аватар для Амура
    Да, я не призываю пить из трубочки. Ты не поняла. Я говорю о том, как определяется консистенция продукта. Что такое жидкое и мягкое. Что бы не сидели две недели на воде, раз диета жидкая.
  18. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Амура
    Жидкая пища - это значит стекает с ложки или заходит в толстую трубочку. Это может быть Любой суп из блендера. Вот кашки Агуша и др. вполне подходят. Можешь на работу взять. Там трубочка прилагается.
    Мягкая пища, значит Ее легко вилкой к примеру размять. Сделать пюре.
    Чего сидеть на одной воде и бульоне?
    Амурочка, девочка моя, ну ты же уже не новичок, какая трубочка? Только с ложечки.....
  19. Аватар для Амура
    Жидкая пища - это значит стекает с ложки или заходит в толстую трубочку. Это может быть Любой суп из блендера. Вот кашки Агуша и др. вполне подходят. Можешь на работу взять. Там трубочка прилагается.
    Мягкая пища, значит Ее легко вилкой к примеру размять. Сделать пюре.
    Чего сидеть на одной воде и бульоне?
  20. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от bella21
    Большое спасибо девочки за советы .Завтра начну потихоньку есть пюре уже приготовила.Все у нас получиться и будем мы красотами!!!!
    По-любому!!!!))))))красотками))))
Рейтинг@Mail.ru