Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Пятый день после слив2

    Настроение отличное.А вот самочувствие не очень.Слабость.Пью много бульона.,воды, а вот протеины не лезут,знаю что надо еле впихиваю.зато радует отвес -5кг.понимаю что вода ,Но все же...
    Категории
    Без категории
  2. Четвертый день

    Самочувствие как то не очень
    Голова кружится,тошноты Нет.Но желудок урчит,ругается.СлабостьПью витамины(расталкиваю в порошок) и пью с водичкой.Сенодня уже на работе.Кроме слабости ничего не беспокоит.
    Категории
    Без категории
  3. Настройки вроде исправила

    Прочитала сообщение.Вроде настроила дневник..Я в этом балда. Ну вроде все работает.Операция была слив2.Пока все хорошо.Дальше посмотрим. Глазами и носом реагирую на еду.Пока две недели только жидкости не больше 100мл за раз.
    Категории
    Без категории
  4. Вечер третьего дня

    Я дома .Откуда то берутся силы .Сходила в магазин.Погуляла с собакой.Сварила бальончик. Попробовала протеиновый коктейль.Оказался довольно таки вкусный.
    Категории
    Без категории
  5. Третий день

    Вот я и дома.Самочувстаие отличное.Желудок немного ругается ,Но это пройдет.Есть Не хочется совсем,пью воду ,сварила себе легкий купонный бульон,Вечером будут белки в виде протеинового коктейля.

    Обновлено 17.01.2018 в 09:02 bella21

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru