Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Irina (Latvija)
    Цитата Сообщение от Аманда
    Сброс веса, кстати, у тебя уже закончился?
    Я думаю, что да. Топчюсь на месте то 68 то 69. Как КД то вес падает, потом опять поднимается. На весы встаю каждый день, но без нервов. Свой вес я достигла. Была я в лет 20 и 63кг, но не мое это. Да и не 20 мне уже Ноги вобще спички стали. Попы нет, хоть грудь осталась Теперь вот фитнесом занялась, что бы хоть подтянутой быть
  2. Аватар для Аманда
    Ирина. Поздравляю с годовщиной! Время быстро летит...
    Результат хороший, вес отличный. Очень тебя понимаю! И разделяю твою радость.
    Я ем примерно так же как ты, и муж у меня тоже похудел со мной за компанию.
    Сброс веса, кстати, у тебя уже закончился? Держи теперь его, береги как драгоценность. Успехов.
  3. Аватар для Светлуна
    Прекрасно! Молодчинка) поздравляю!
  4. Аватар для Мурзилка
    круто! так держать
  5. Аватар для Irina (Latvija)
    Спасибо большое!
    Я без мяса никуда Муж тоже, а вот сын только шашлык ест. Вот и приходиться изворачиваться что бы всем угодить. Мне помогает то, что мы с мужем работаем дома за компом. Могу на кухне торчать сколько захочется. Мне это и в радость сейчас, я там отдыхаю, поменялось отношение к еде. Раньше было все наоборот. Запихаю в себя бутики и супер
  6. Аватар для Алюша62
    Ира, ты такая молодец! Все осознанно, вкусно, разнообразно и без нервов. Теперь стабилизация, которую ещё трудней удержать, как говорят. Но у тебя есть спасение: ты мясоед, а это дорогого стоит.
  7. Аватар для elenamelissa
    Впечатляет!
  8. Аватар для Оксана Юрьевна
    Поздравляю отличный результат !!!
  9. Аватар для Аманда
    Ира, поздравляю. Результат хороший.
    Вес 72 кг при твоём росте - отлично! Ещё и грудь сохранила
  10. Аватар для Аманда
    Вес уходит медленно и рывками - это и мне знакомо. Главное тенденция. Из месяца в месяц стабильный минус. Общий сброс отличный! ОП работает.
    А что с витаминами? Какие пьёшь?
  11. Аватар для Vita Zaichikova
    34 кг Ира замечательно))) !!!
  12. Аватар для Irina (Latvija)
    Спасибо
    Как раз на этой неделе собираюсь сдать. Посмотрим чем меня обрадуют
  13. Аватар для Алюша62
    Ирина, молниеносный сброс с такого небольшого веса! Молодец. Не увлекайся сильно, надо сдавать анализы для контроля, как раз полгода. Желаю удачи!
  14. Аватар для Оксана Юрьевна
    Поздравляю результат хорош! Продолжение следует........
  15. Аватар для Аманда
    Понимаю вас. Разделяю это состояние счастья и уверенности в себе.
    Дальнейших успехов!
  16. Аватар для Cimciman
    здорово! супер результат
  17. Аватар для Irina (Latvija)
    Спасибо
  18. Аватар для OLENA
    Умничка. Так держать
  19. Аватар для Аманда
    С волосами вас очень понимаю. И это нам придётся пережить тоже!
    Про хлеб и кашу....А я как раз сейчас учусь жить без хлеба. За три месяца до ОП начала сокращать его употребление. Сейчас могу поесть раз в неделю. Идёт как вкусный десерт раньше. Ощущаю море вкусовых оттенков. Каши тоже свела к минимуму. Это всего лишь углеводы! Их и надо максимально сокращать, если собираешься продолжать сбрасывать вес. Они повсюду, хотим-не хотим, а мы их и так наедаем. Считаю, что сейчас как гарнир необходимо есть сезонные овощи. Немного можно и фруктов. А когда ещё, если не в летний сезон?
    Ещё думаю, что правильно, когда человек умеет прислушиваться к своему организму. Ну, хочется хлеба или колбасы, ну съешь! Завтра может и не захочется больше. Эти граммы, что ты съешь погоды не сделают. Главное в остальном придерживаться выбранной концепции питания. А она, судя по вашему результату, вполне правильная.
    Дальнейших успехов!
  20. Аватар для Irina (Latvija)
    Полностью согласна, но дело в том, что и до оп я не ела каши. Не люблю их. Сейчас только картошка у меня как углевод. А хлеб я стала есть по 2 куска в день, больше не лезет и не хочу. Сейчас я как раз учюсь есть овощи, салаты.
    Сагу очень уважаю и ее дневник для меня как пример
Рейтинг@Mail.ru