Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Алюша62
    Ирочка, все хорошо, умница! Все правильно! И водички много пьёшь. Продолжаем работать.
  2. Аватар для Алюша62
    Да и я не осуждаю! Светлуна вообще сало ест в системе и худеет. Просто мало времени ещё прошло после оп. Каждый себе хозяин.
  3. Аватар для Irina (Latvija)
    Спасибо девочки
    Таблетки у меня проскакивают со свистом, сама даже удивляюсь. А сало я отрезала прям тонюсенький кусочек и долго сосала, пока он во рту не растворился. Было очень вкусно, но понимаю, ненадо мне больше такие эксперементы ставить.
  4. Аватар для Оксана Юрьевна
    Вот правда ,как Амура говорит всегда, какие мы разные все!тут уже два месяца с оп а я даже таблетками давлюс а тут сало! Нет я не осуждаю ! Просто удивительные вещи! Каждый индивидуален. Я вас тоже поздравляю с действием операции .
    Обновлено 05.02.2018 в 14:19 Оксана Юрьевна
  5. Аватар для Амура
    Ну, что ты, Алюша! Не ломай человеку кайф! Не килограмм же сала слопала, маленький кусочек рассосала. Зато кайф!!! Белок все же
    Ирина, а теперь срочно это сало раздай людям или сплавь свекрови.
    Протеин пробуй безвкусный, несладкий. А то как бы демпинг не словить. Ноги подкашиваются и в глазах темнеет.... это нам зачем?
    И поздравляю с первыми отвесиками. Молодец!
  6. Аватар для Irina (Latvija)
    Ой знаю, что рано. Каюсь. Надо от него избавиться быстрее
    Я ем последний раз где то в 9 часов а спать обычно иду в 12, а то и позже
  7. Аватар для Алюша62
    С первым успехом тебя и с первой легкостью! Молодец, пока все верно. Насчёт сала не знаю, не рановато? Вечерами поздно лучше не есть, рискуешь получить впоследствии рефлюкс: редкая гадость. За 1.5-2 часа до сна нормально.
  8. Аватар для Almaz
    Скорейшего востановления!!!
  9. Аватар для Irina (Latvija)
    Пасибочки. Буду химичить в понедельник
  10. Аватар для Светлуна
    В бульоне раствори плавленый сырок - это белок) , и вкусно пить.
  11. Аватар для Светлуна
    Привет! Рады, что все хорошо! Много отдыхай и береги себя). Все мечты сбудутся!
  12. Аватар для Алюша62
    Пюре можешь делать из цветной капусты, брокколи, картошки и т.д.. можно все вместе. Я сыночку маленькому такие рагу готовила, а ты можешь либо вилкой размять хорошо, либо блендером. И с бульоном перемешаешь до негустого состояния. А там уже импровизируй.
  13. Аватар для Irina (Latvija)
    А вы ложите только мясо или еще что то из овощей?
  14. Аватар для Амура
    Кушать тоже не забывай. А то слабость навалится.
    В бульон можешь добавлять детские мясные пюрешки. Или блендером сама мясо в пыль разбивай. Так любые супчики- пюрешки можно есть.
  15. Аватар для Irina (Latvija)
    Ой если честно то я на радостях ей сегодня почти и питалась. Прям сушняк какой то )))
  16. Аватар для Амура
    Ирина, молодец! Так быстро научилась воду пить! Аж по 2 литра!
    Придерживайтесь рекомендаций по питанию. Отдыхайте, восстанавливайтесь. Удачи.
  17. Аватар для Irina (Latvija)
    Чай не идет вообще. Гаааадость ужасная )) Попробовала кофе с молоком, хотя не люблю его. Не пошло. Вода с каждым днем все лучше проходит. Для меня это прям счастье, так как до ОП я была жутким водохлебом. Попробую добавить лимон и может еще мяту.
    Девочки а какие вы пюрешки делаете? Из чего? С понедельника уже можно будет, а мне в голову кроме детского питания ничего не идет
  18. Аватар для Алюша62
    Привет, Ириш, с переправой! Сейчас с каждым днём полегче будет, у всех так было. Водичку пробуй пить чайной ложкой и медленно, если совсем не пойдёт, можешь немного ее подкислить яблочком, или лимончиком. Пей бульон мясной, тоже жидкость, тёплый чай.
  19. Аватар для Баба-Яга
    Поздравляю вас,давайте общаться,вместе веселее и приятнее,а тут на форуме очень много грамотных людей,которые смогут отвечать на ваши вопросы,если они будут)
  20. Аватар для Танюшка хохотушка
    с переправой, Ирочка, добро пожаловать в нашу семью!
    Рекомендации у вас все правильные- придерживайтесь. Будут вопросы - задавайте. Вода у многих хуже проходит, чем другая жидкость, со временем приспособитесь. Успехов
Рейтинг@Mail.ru