Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для АНА
    Что-то подсказывает(наверное, личный опыт)), что если хочется хлеба, то скорее всего мало употребляете длинных углеводов. А, лично мое мнение, если все же не планируете всю жизнь без них обходиться, то начинайте их подключать. И хлеб в том числе. Всю жизнь на диете вы не просидите. Учитесь уже сейчас питаться так, как вы будете питаться потом всегда. Почитайте уважаемую мною Сагу и прислушайтесь к ее советам. Позже поймете, как это правильно.
  2. Аватар для Irina (Latvija)
    Нет не пью. Сдавала анализы на витамины, там все хорошо. Врач сказал, что пить не надо
  3. Аватар для Алюша62
    Ириш, хорошие порции. А витамины ты пьёшь? Чай с мятой тоже нормально. Главное пить жидкости.
  4. Аватар для Vita Zaichikova
    Вот у меня все что молочно - жирное это сливки, масло сливочное ,мороженое вызывает демпинг. Мир в такие моменты перестает существовать все как в сумраке есть только я и мой организм которой в прибитом состоянии. Тошнота, слабость, тремор в руках, сердце колотится как у кролика и чаще всего все заканчивается расстройством желудка. Если это происходит дома то я сразу ложусь и могу уснуть на 2 часа. А твои достижения я знаю, у тебя все прекрасно уходит!!!
  5. Аватар для Оксана Юрьевна
    Поздравляю с успехами ! Да мы учимся жить по новому
  6. Аватар для Irina (Latvija)
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ира, не надо пока пытаться выглядеть и быть нормальным человеком, каким ты была до оп. Потерпи, пожалей себя. В лучшем случае дискомфорт и бд, в худшем - демпинг от незнакомого продукта, или ещё чего хуже. Поэтому очень думай, что есть и пить в гостях, кафе. Потом будешь расширять ассортимент.
    Вот как раз после этого я и решила что в кафе только чай и салат, а то как вспомню как меня тогда трясло, бррррррррр
  7. Аватар для Irina (Latvija)
    Цитата Сообщение от Аманда
    А что с физической активностью? Занимаешься чем- нибудь?
    С этим проблема. Работа сидячая и что наверно еще хуже работаю дома, поэтому сижу много. Но вот уже неделю как делаю приседания, пресс, все что можно сделать дома и стараюсь нагулять 10000 шагов
  8. Аватар для Алюша62
    Ира, не надо пока пытаться выглядеть и быть нормальным человеком, каким ты была до оп. Потерпи, пожалей себя. В лучшем случае дискомфорт и бд, в худшем - демпинг от незнакомого продукта, или ещё чего хуже. Поэтому очень думай, что есть и пить в гостях, кафе. Потом будешь расширять ассортимент.
  9. Аватар для Аманда
    Хорошо идёшь! Результат достойный. Поздравляю.
    А что с физической активностью? Занимаешься чем- нибудь?
  10. Аватар для Irina (Latvija)
    Спасибо большое!
    Насчет БД сама виновата знаю, что хватит, но пихаю иногда особенно когда не есть, а ЖРАТЬ хочу. Это обычно когда я дома. Но вот если я где то в кафе, то бд может быть, потому что сьела что то новое, и оно тупо не пошло. Вот как раз недавно, решила взять себе напиток со взбитыми сливками, мама моя родная, как мне было от них плохо.
    Сейчас у меня уже четвертый месяц к концу идет и калории увеличились примерно до 700
  11. Аватар для Алюша62
    Ирочка, все хорошо. Питание, на мой взгляд, хорошее, полноценное. Молодец, что к себе прислушиваешься. Скоро научишься обходиться без бд. Но постепенно надо все же увеличивать калораж. Знаю, что не хочется. Но контроль в дальнейшем необходим. Удачи и легкости!
  12. Аватар для Irina (Latvija)
    Да я читала в дневниках у девочек про супы. Если честно то раньше я вобще без них могла жить, но вот сейчас раз-два в неделю я их ем. Желудок прям просит супчика. Сьедаю примерно грамм 70-80 не больше и хватает примерно на 3 часа.
  13. Аватар для Ol'ga
    Cimciman, если порцию супа взвесить и она укладывается в общий объем, то почему бы и не съесть если хочется? Тут все дело в объеме порций. Запретов нет, есть только умеренность) Супы мясные т.ч. белок там есть точно.
  14. Аватар для Cimciman
    вообще-то супы не рекомендуются . это жидкость которую нам надо употребять отдельно от твердой пищи. так можно желудок растянуть
  15. Аватар для Irina (Latvija)
    Да я вот сама в шоке
    Увидела сообщение от ВВ
    http://forum.ves.ru/showthread.php?t=2469&page=15
  16. Аватар для Vita Zaichikova
    Оного!!! дневники открыли)) что же ты мне не говоришь)) а я на форуме с тобой переписываюсь))) и поглядываю как у нас число сообщений растет)
  17. Аватар для Алюша62
    Горячие осторожно: если гинеколог разрешит только. Можно такое нагреть...
  18. Аватар для Irina (Latvija)
    Спасибо девочки. Начну делать горячие обертывания на пузо
  19. Аватар для ЛюдМилла
    Так держать!!!хороший отчёт,много полезной информации!МОЛОДЕЦ!
  20. Аватар для Амура
    Ира, отличный результат! Поздравляю. Ты молодец.
    Обертывания для кожи, скрабики хорошо. Почему нет?
Рейтинг@Mail.ru