Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Vita Zaichikova
    Поздравляю с хорошим результатом)))!!! ЕШЬ!!! и не вздумай не есть!!! Нужно приучать себя правильно питаться, хоть чуть чуть но нужно))) И мама твоя прав))) Я сама как мантру подобную фразу повторяю когда вдруг начинается тревога по поводу того что не похудею)))
  2. Аватар для Алюша62
    Девочки, мне кажется, надо в еде правильно приоритеты расставить: есть первым то, что полезно, а не то, что захотелось. Яблоко сытости не даст, а витаминов, в таком количестве, и подавно. Поэтому, здесь все советуют так: захотели что-то сладкое, съешьте мясо, котлетку, или бульон с мясом. А потом, если место в дудочке останется, вкусность.
  3. Аватар для ViEra
    А во у меня наоборот. Каша - это жуть! а яблоко после минуть 5 жевания еще можно.
  4. Аватар для Алюша62
    Я больше года есть не хочу. Но это необходимо! Ты Читала дневники? Ешь по часам и по весам. Как грудничок. Иначе будет так: ты резко похудеешь, а потом все быстро вернёшь, т.к.без питания организм долго не протянет и потребует своё. И будет делать запасы.
  5. Аватар для Evt
    А кушать то не охото. Совсем.
  6. Аватар для Алюша62
    Господи, да ты совсем голодаешь! Так нельзя себя вести. И не пьёшь. Воды тогда будет достаточно, когда моча твоя будет совсем светленькая. А до того момента организму не хватает воды. И для кожи это очень плохо. Кремом хоть умажься, но это изнутри идёт. Ешь чаще и пока белковую еду. Яблоки не всем идут. Заваривай кипятком на ночь чернослив штук 5 и утром постепенно съедай и выпивай водичку: отличное слабительное.
  7. Аватар для Амура
    Молодец. Самый трудный месяц прошла достойно. Правильно, что привыкаешь, что наблюдаешь за собой и реакцией организма. Не спешишь.
    Начинай постепенно вводить больше белкового в рацион. К каше добавь кусочек сыра. Можно творожком позавтракать. На ужин чай - это ни о чем. Считай, ты не ела. Пробуй рыбу, морепродукты, мясные и печеночные паштеты, яйцо во всех видах. Или хоть молочку.
    И, конечно, мама права! Похудеешь. Куда ты денешься? Успехов.
  8. Аватар для Елена Юрьевна
    Хорошо что удачно прошла командировка. А томатный сок многими любим.
  9. Аватар для Evt
    Я тут душу отвела.
    Сок томатный.
    Не пила наверное лет 7
  10. Аватар для Амура
    Так ты жуй, например, сыр до той поры, пока он во рту не станет жидким. Потом глотай.
  11. Аватар для Evt
    Мне ещё недельку надо на жидкой.
  12. Аватар для Ст@ся
    С возвращением! Ну вот, все гуд. отлично
  13. Аватар для Алюша62
    Начинай жевать хорошо, только еду выбирай пока не сухую и не жесткую. И постепенно расширяй ассортимент. Только до и после еды за полчаса воду пей, иначе плохо будет.
  14. Аватар для Амура
    Тяжести не поднимать! А тут сумка или чемодан.... Будьте осторожны. Удачи. Привет Новосибирску!
  15. Аватар для Evt
    [QUOTE=Vita Zaichikova;bt170221]Я вас поздравляю со всеми улучшениями))) вес уходит, а объемы еще быстрее я думаю, у меня по крайней мере так, удачно съездить![/QUOTE]
    Вот завтра нужно будет рубашку рабочую надеть там то и будет понятно ушли объемы или нет
  16. Аватар для Елена Юрьевна
    Сброс веса у вас за тобой короткий период отличный. Подготовьтесь как следует к командировке, лучше взять побольше еды. Здоровья и сил Вам.
  17. Аватар для Ст@ся
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Ох, рисковые девчонки - командированные. Пусть все пройдёт хорошо, протеинотерапия с собой возьмите , сырки, детское питание, что бы в любой момент перекусить можно было. В ресторане вряд ли что то найдёте ( если только овощное пюре) или протертый суп . Аккуратнее, ждём вас после командировок
    В ресторане можно попросить приготовить овощи или курицу, обработать в блендере (и разбавить бульоном) - не думаю, что будут проблемы. Аптеки как правило, работают круглосуточно (детское питание), рядом с гостиницей пара супермаркетов (вода, детское питание, молоко), в 100 граммовых контейнерах взять несколько доз протеина. Минимальная аптечка разрешенных-рекомендованных препаратов с собой. Вообще криминала не вижу. Не у всех есть возможность 2-3 недели после операции сидеть дома. Да и командировки в нормальные большие города, не крохотные поселения за Полярным кругом, где продуктов нормальных не найти, и не полевая экспедиция))))
  18. Аватар для Светлуна
    Ну, вы даёте! Здоровье дороже, берегите себя.
  19. Аватар для Танюшка хохотушка
    Ох, рисковые девчонки - командированные. Пусть все пройдёт хорошо, протеинотерапия с собой возьмите , сырки, детское питание, что бы в любой момент перекусить можно было. В ресторане вряд ли что то найдёте ( если только овощное пюре) или протертый суп . Аккуратнее, ждём вас после командировок
  20. Аватар для Ст@ся
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Ну вы отчаянные девочки ! Это ведь так трудно первые недели, правильно Светлуна говорит , что вы даже не знаете ? А если демпинг? Где там будете от кого прятатся? Ну желаю чтоб все все хорошо было!
    После Слива демпинг маловероятен, на пару самых ответственных дней думаю можно составить меню из уже опробованных продуктов. Вообще и эндокринолог, и хирург не высказали никаких опасений. Единственное их ограничение - на физическую работу (не поднимать тяжести).
Рейтинг@Mail.ru