Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для ЛюдМилла
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Очень рекомендую Екатеринбург Александр Иосифович Прудков оперирует огромный опыт золотые руки и сервис на высшем уровне. Если возникают осложнения после операции все дальнейшее лечение бесплатно.Цена фиксированная без ограничения по прибыванию больнице, до полного выздоровления. Все операции лапороскорическим методом.
    Спасибо огромнае!до Екб рукой подать!почитаю ещё информацию, но и так радует,что кто то у этого хирурга из форумчан делал оп!
  2. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Светлана 7
    езжайте в Екб в 40ГКБ к Прудкову А.И.
    У него Елена Юрьевна делала.
    Очень рекомендую Екатеринбург Александр Иосифович Прудков оперирует огромный опыт золотые руки и сервис на высшем уровне. Если возникают осложнения после операции все дальнейшее лечение бесплатно.Цена фиксированная без ограничения по прибыванию больнице, до полного выздоровления. Все операции лапороскорическим методом.
  3. Аватар для Светлана 7
    езжайте в Екб в 40ГКБ к Прудкову А.И.
    У него Елена Юрьевна делала.
  4. Аватар для Амура
    Оксана, здоровская поговорка! Твой ортопед с чувством юмора.
  5. Аватар для bdavid
    После оп. всё вылезет многократно. Особенно сладкое. Кстати, сладкое и слив не совместимы. В общем-то вы сами себе творец, вам всё возможное написали, от всего остерели. Дальше сами, сами
  6. Аватар для Светлуна
    Я скажу коротко - подумайте о МЖШ, аргументы перечислять не буду, здесь их вполне достаточно. Можете закидать меня помидорами, но есть показания. Имхо.
  7. Аватар для ЛюдМилла
    Ну,с алгоголем у меня все ровно.Сила воли-курить бросила,давно и на всегда. Зависимости от еды нет(так считаю). Не умею правильно питаться-это да!Но фаст-фуды не ем,жирное и капченое крайне редко.Сладенькое-это бич!!!!Но...если на него нет ограничений,вроде как и не надо.Только стоит совсем исключить-могу не употреблять месяц и сорваться как нарик!Для чего мне нужна помощь?Занялась ходьбой но от моего веса заплакали суставы.А сброс 15 кг,как слону дробина.На что надеюсь-сброшу за первое время,станет легче двигаться,будет жалко результат да и обратно к своим кг не захочется! Розовые очки?возможно! Но это не мой цвет.Да и мужики мои меня застыдят,а перед мужем совсем в грязь лицом упасть не хочется. Он 14 лет назад просил ему помочь-поверила и помогла.Не зарекаюсь конечно,но не разу повода не дал усомниться,что сорвется.Хочется ему соответствовать!
  8. Аватар для ЛюдМилла
    Даааа!про процентное соотношение в точку.Я теперь горьким опытом и вашими добрыми советами научена-лишнего не скажу!
  9. Аватар для ЛюдМилла
    Спасибо!почитала.Печаль прям какая-то!но это Екатеринбург и давно,семь лет назад.Одно сообщение положительное,о Челябинском враче-бандаж.Я у него у первого консультировалась.Не могу сказать ни чего плохого,но не вдохновил.А так как нет ни какой информации от пациентов,то и судить сложно.
  10. Аватар для АНА
    http://forum.ves.ru/member.php?u=234...itor_messaging
    Это страница ЭЛЬ, она из Челябинска. У нее нет дневника, но в публичных сообщениях есть обсуждения по поводу бариатрии в Челябинске.
  11. Аватар для solga
    Цитата Сообщение от bdavid
    И ещё при сливе, например, алкоголь анестезирует боль от растяжения. .
    Я СЛИВ 3 с половиной года.
    Очень извиняюсь, но до сих пор не могу пить вместе с едой. Не потому, что хочу все делать правильно, а потому, что физически не могу. Не комфортно. Обычно, я или ем или пью алкоголь. Да и то нгемногог
  12. Аватар для Оксана Юрьевна
    незнаю ? я когда все анализы проходила .вообще не кто нечего не спрашивал .вот только говорили .на что жалуемся? просто обследуюсь и все !Зачем каждому что то рассказывать.Сама правда рассказала ортопеду ,когда очередной раз укол в сустав делала.он все спрашивал? Когда худеть будем? Я и сказала ,что координально похудею ,он так по молчал и сказал ,лечим перхоть а как бы голову всю не потерять!
  13. Аватар для bdavid
    Вставлю свои 58 копеек. Амура права. Есть некоторые вещи в ваших же описаниях, которые меня настораживают. Например -- люблю пожрать, т.е. удовольствие от еды, т.е. еда не до сытости, а до упора. Сила воли нет- значит становиться вовремя не будет сил, значит, надоесть быстро подсчитывать ежедневно ккал. А что вы из сладкого любите?? И ещё при сливе, например, алкоголь анестезирует боль от растяжения. И ещё СЛИВ хорошо переделывать в БПШ, так вроде естественнее, по схеме оп. Вы пропишите на бумажке чего вы хотите добиться, добъётесь ли вы этого при оп. и почему сейчас этого не можете добиться. По пунктам, с разделением на простые вопросы.
  14. Аватар для Светлуна
    Процентов 90% врачей не знают о Бариатрии, со многими и до, и после общалась, уже привыкла и не удивляюсь. Из них Процентов 30% поддерживают. Такова жизнь)
  15. Аватар для ЛюдМилла
    Амура,вот с двумя вариантами и пришла к врачу-слив и жш.Расказал все за и против.Если честно пугали реконструкции жш,хотя и подкупали больше.Но изначально больше склонялась к сливу и дома обсуждая с мужем (а он неприклонен),сделали такой выбор.С врачем об говорили,что раз сд нет,и конечный результат не такой за облачный (мне приемлемо будет 80),и конечно мой настрой на то что буду себя держать(оптимистично конечно).,+что всегда есть возможность применить второй этап и сделать шунт.Но не хотелось бы.Хотя,чем больше читаю, тем больше понимаю, что в начале пути все так уверены,что это раз и на всегда,но как показывает практика.....Надеюсь ещё и на то,что рожать в мои планы больше не входит,а резкий набор веса именно после родов и происходил.Вот как то так,сумбурно,наверно.
  16. Аватар для ЛюдМилла
    Спасибо Амура!именно так и отвечаю.Но дотошно допрашивают-какая операция,и я как честный человек отвечаю(врачи ведь однако). А друзьям,знакомым и родственникам совсем ни гугу.Зарание знаю реакцию. Обидно,что от неадекватности окружающих многие и не знают что это такое!Я сама узнала, только когда завела разговор о том что хочу пузо-фартук отрезать,и мне дали тему для размышления-а стоит ли резать сало и жрать далише как не в себя.Послушала.И стала искать инфу.Нашла!!!Чему безмерно рада,хотя ещё не сделала оп.Но радость такая,как совершаешь восхождение в гору!долго,трудно и до вершины ещё далеко,но точно знаешь, что до конца имеет смысл идти,ведь откроются безграничный горизонт.И это того стоит!
  17. Аватар для Амура
    Что бы было меньше негатива, меньше подробностей рассказывай. Зачем обследуешься? Готовлюсь к операции. Какой? На желудке. Или вообще молчи какой. Ты не обязана со всеми подробностями предстоящей операции делиться. Я на фгдс сказала, что лечилась от гастрита,хочу провериться, а то боли бывают...
    А уверенности и полезного упрямства у тебя хватает, с пути не свернёшь! Удачи.
  18. Аватар для Амура
    ЛюдМилла, видно, что вы все хорошо обдумали, готовились, разговаривали с врачами. Хотелось бы узнать, а почему они вам при вашем немаленьком весе ЖШ не рекомендуют? Ведь, если нет силы воли, то ЖШ только в помощь. Или вы все сами решили? Тогда хотелось бы понять ход ваших рассуждений. Расскажите, если не трудно.
  19. Аватар для ЛюдМилла
    Ок!спасибо!есть и то то!как только ,так сразу наберу!очень хорошо,что есть отзывчивые люди.У нас в городе есть проект "антипышка"-боже,чего там только не напишут-сплошной негатив!Вообще столкнулась с тем,что нет информации в Челябинске.Люди кто делал оп есть,а чатов нет совсем.Спасибо что Вы есть!
  20. Аватар для Алюша62
    Информацию тщательно собрала? Как говорит всегда Давид: ты у себя одна, а нас у врача много. Если интересно про моего врача узнать, позвони мне. 89774881498. Вотсап и Вайбер есть
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100