Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

ЛюдМилла

1. Дома!

Всем привет!Выписали ещё в пн.,и дома я уже два дня!Хотела от писаться в первый же день,но как то со временем не сложилось!Что интересного? При выписке имела душевный разговор с психологом,она работает именно с бариатричискими пациентами.Очень девочка понравилась,обязательно ещё с ней поработаю.Поставила мне задачи:бороться с жадностью,и учится ценить себя.Встречались с диетологом.Сделали биоэмбиданс(могу ошибаться с названием).Посмотрели где сколько воды,жира и мышц.Интересная вещь!по итогу:-5 ...
    Категории
    Без категории
  2. Как правильно выбрать белок?

Задалась вопросом выбора белка.И вроде прочитала в дневниках не мало и вроде все поняла,но зайдя на сайт хайбер глаза разбежалась! Какого там только нет!а вот выбрать лучшее очень сложно! Помогите,пожалуйсто!
    Категории
    Без категории
  3. Первое питание!

Всем привет!сегодня третий день после оп слив.Самочувствие отличное,болей практически нет,только после питья-прохрдит хорошо,а потом в желудочке укладывается.Но, это все временно! Принесли сенодня бульон,кампот и супортан(у нас его после оп на две недели выдают в больнице).Бульончика немного попила,теперь гулять пошла по отделению.Вчера погуляла,так потом спала часа два без задних ног.Сегодня ночью уже смогла спать на боку-дюже приятно,т.к на спине спать не могу,и первую ночь пришлось делать это ...
    Категории
    Без категории
  4. Теперь я по вашу сторону!!!

Доброе утро,дорогие форумчане!оклемалась,можно отчитаться мал мал!Клиника шикарная,персонал отличный!не успела открыть глаза -букет красивый при красивый подарили с пожеланиями скорейшего выздоровления!Приятненько!Палата двухместная,но я в ней одна,до выпески явно ни кого не подселят(выходные впереди).Такие оп сдесь не так часто делают(3-4 в неделю),это вам не Москва.Отходила до позднего вечера тяжело,боли спазмами,как схватки при родах,только в желудке.Кололи и капали весь день.Но я не капризничала,а ...
    Категории
    Без категории
  5. Одной ногой в операционной!!!

Всем привет! Осталось пять минут до оп!сказать, что не волнуюсь....Руки,ниги холодные. В голове каша!всю ночь сама с собой оспорила. Как то стремно,честно самой себе признаться, что слабачка,и не могу сама взять себя в руки.Утром робко попробовала съехать с теми,но муж(кремень) сказал как отрезал -пошла?!иди!Сама себя привезла в больницу, за рулём успокаиваюсь.В приемном покое попыталось обитеться на супруга и поплакать;!!!пришли за мной!пошла я !!!!!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100