Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Амура
    Психологи у тебя, диетологи... прям всё по взрослому. Ты в хороших руках! Выполняй их рекомендации. Все у тебя правильно.
    Ценный совет, по-моему для всех нас подходит: бороться с жадностью и учиться ценить себя. В точку!
  2. Аватар для Светлуна
    Поздравляю! Жидкая пища 2 недели, полужидкая ещё 2 недели. Не бойся, все нормально) а будет ещё лучше)))
  3. Аватар для Алюша62
    Согласна с Давидом. Соевый изолят больше для спортсменов подходит.
  4. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от jenka777
    Девочки, консультировалась тоже по этому поводу с врачом. Правильный белок, хорошо усваиваемый и содержащий нужные аминокислоты - ищите на упаковке "изолят соевого белка".
    Ни в коем разе. это самый тяжело усвояемый белок. Обычный сывороточный белок, лучше усваивается и быстрее.
  5. Аватар для jenka777
    Цитата Сообщение от bdavid
    Приведите пример, такого изолята. обычно 80-90% содержание протеина, стало быть это как минимум 80 грамм на 100 грамм продукта
    Да, точно. Я себе взяла Амвеевский, там 85 гр белка на 100 гр продукта
  6. Аватар для jenka777
    Девочки, консультировалась тоже по этому поводу с врачом. Правильный белок, хорошо усваиваемый и содержащий нужные аминокислоты - ищите на упаковке "изолят соевого белка".
  7. Аватар для ЛюдМилла
    Девчата,я даже в микроскопических порциях и пить и есть боюсь!
  8. Аватар для Vita Zaichikova
    поздравляю с фактом свершения))) теперь все козыри в ваших руках!)) учитесь относится к еде по новому)) и к себе))
  9. Аватар для Оксана Юрьевна
    Поздравляю с новой жизнью ,Главное пробуйте новую еду с микроскопических порции а то не дай бог как встанет колом, так и не знаешь куда бежать от боли и страха
  10. Аватар для ЛюдМилла
    Алюша!вот прям знала,что ты первая ответишь!спасибо тебе,дорогая,за заботу!завтра попробую.Сегодня только вода и бульон.Сразу отпишусь,как желудочек принял!
  11. Аватар для Алюша62
    Люда, пока все правильно. Из еды: суп можно, но в блендер. Ещё мясо туда же прокрути до смузи и пей несколько раз в день. Это вкуснее пюрешек детских. Фруктовые пюре пока не ешь. С утра кашу семье варишь? Вот и себе грамм 50 положи и съешь.
  12. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Ст@ся
    Да, сывороточный изолят - обычно содержание белка от 21 гр на 100 гр. Больше = лучше.
    Приведите пример, такого изолята. обычно 80-90% содержание протеина, стало быть это как минимум 80 грамм на 100 грамм продукта
  13. Аватар для Ст@ся
    Да, сывороточный изолят - обычно содержание белка от 21 гр на 100 гр. Больше = лучше.
  14. Аватар для Irina (Latvija)
    Я тоже с 3 дня все глотаю. Не бойся
  15. Аватар для ЛюдМилла
    Цитата Сообщение от Klllava
    Сывороточный ИЗОЛЯТ с нейтральным вкусом.
    Спасибо,дорогая! Мне вотименно процент нужно знать было!
  16. Аватар для Klllava
    Сывороточный ИЗОЛЯТ с нейтральным вкусом.
  17. Аватар для Амура
    Как правильно? Только методом проб и ошибок. Что нравится одному, может не подойти другому. Надо пробовать. Главное, для начала брать без вкусовых добавок. И не покупать сразу в больших объемах. А то будет потом валяться. Опять же процент белка в порции чтоб побольше (25 и выше). Можно пойти в магазин спортпита почитать, прицениться, пообщаться. Там и пробники бывают. Дерзай!
  18. Аватар для Алюша62
    На айхербе много протеина. Мне пошёл только один. Фирма On, gold standard Whey, вкус французская ваниль. Он минимально сладкий, я с водой его развожу. Другие с молоком, кофе, кефиром мешают. Есть ещё на айхербе без вкуса протеин.
  19. Аватар для Алюша62
    Люда, да. Мне хирург на второй день оп сказал, что я смогу проглотить. Так и вышло. Не надо бояться только.
  20. Аватар для ЛюдМилла
    Алюша,тоесть можно так проглотить?попробую.Так как в разведенном виде совсем кака.Зато супортан нака,со вкусом капучино!ммммм.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100