Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Не про себя!

    С самого утра в печали.Умерла знакомая,44 года,вес 220.4 года агитировать её на операцию.В этом году она решилась....поздно. Не успела.Прмню как 4 года назад мы шли с ней по школьному коридору с родительского собрания.Такие два бегемота.Я 140,она 170.Говорила я ей тогда,что слышала про операции для толстяков,что стоит,правда не дёшево, но оно того стоит.Я в тот момент бредила этой идеей,изучала эту тему.А она отмахнулась.Не до того,второе высшее получаю.Я решилась,сделала слив.Она видила мои результаты, ...
    Категории
    Без категории
  2. Все выше и выше и вышеееееее.....

    И это все о весе!причем у всех!если за сына мы все только рады,на сегодня уже 59!,если дочь по этому поводу не парится,к 130 уже подкрадывается,то меня цифры на весах сегодня повергли в шок-84!!!!ну,я конечно была готова к плюсу,но не такому.Ни одной ложки салата не съела.Вообще,если серьезно,плюсую медленно и верно уже с лета.Как за город уехала,перестала ходить в зал,так и перестала 77-78 на весах видеть.В зал хожу 80,перестаю ходить 82-83.В питании перемен нет.Все так же.Кофе 2 раза в день с ...
    Категории
    Без категории
  3. Анарексия-булимия=я между ними.

    Всем привет!долго думала-стоит ли писать данный пост.Решила-стоит.Возможно кто то столкнулся с такой проблемой,и сможет дать дельный совет.В семье мы все(родители,я,мои дети)не худые.В 12 лет при росте 170 весила 80 кг.Дочь моя в те же 12 при том же росте 90.Сын в 12,при 173 имел вес 78.Избыток у всех.Когда я похудела,дочь,после растования с мужчиной была в зажоре,и в весе 120 кг.Посмотрев на меня, на мое меню и образ жизни вдохновилась.За три месяца скинула 30.Вес встал намертво.Пошла к персональному ...
    Категории
    Без категории
  4. 2 года счаСтЛИВой жизни!

    Добрый день,всем!вот и мои 2 года позади, пошёл третий!Что имеем:безграничное счастье,лёгкость,неукратимую энергию и ни капли сожаления о сделанном!Стала нагла довольная жизнью и собой!Требовательный к себе и близким!Резкая-не хочу терять ни секунды времени.Отсекла все обременяющие связи.Ничего личного,просто ничего общего,такой теперь подход.С едой все просто,в меню только то что полезно.С первых месяцев приучила себя есть только то,что нужно для жизни.В магазины ходить не люблю.Смотрю стеклянными ...
    Категории
    Без категории
  5. Увеличиваю каллораж и худею!

    Доброго времени суток всем!очередная дата-1 год и 2 месяца.С утра взвешивание и замеры. Что имеем:вес 78,8,это минус 1,2 от предыдущего. Объёмы за это месяц порадовали:грудь на месте(то что от неё осталось) 102.,талия 86,-2 см за последнии 5 месяцев,мёртво стояла 88,теория о соотношении веса и обхвата талии рухнула., обхват бедер 100,-3 с ноября.,обного бедра-1,,62.,живот 104,-3,не сдавался три месяца,икра 42,-1.,и даже шея -1.,35 см.Пальто купленное осенью по фигуре,теперь свободно. Дочь говорит ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru