Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЛюдМилла

  1. Осталось немного!!!

    Всем привет!сегодня настроение веселей.Его даже не омрачает то,что на работе(брррр).Биопсию дождолась!!!!!!жить буду!!!Вчера была итоговая встреча с хирургом.Ещё раз все обговорили,взвесилм за и против и сошлись к тому,с чего и начали-СЛИВ.ОП назначали на 1 февраля!Хоть и говорят,что для того,что бы начать новую жизнь,совсем не обязательно ждать понедельника или начала месяца....получилось как то так! Чем ближе час Х,тем больше паники.Причём она проявляатс в противоречии.Привыкла быть жертвой.Всю ...
    Категории
    Без категории
  2. Много лишних вопросов и нелестных комментариев.

    Ну вот и началось!Поход по врачам и поликлинникам.Сбор не лестных комплиментов и косых взглядов. Всем все расскажи,а они ещё при тебе с медсестрой тебя обсудят.Вывод -если есть возможность (финансовая)приходите все обследование там где будете оперироваться.Я в целях экономии пошла этим путем-пожалела.Особенно порадовал врачь на фгс.Такую лекцию прочитал,и все свелось к тому-сама меньше жри!!!!Еслиб все так просто было!Но я упряма-так просто с пути не свернешь!!Всем позитива и терпения на этом пути! ...
    Категории
    Без категории
  3. Стоит начать все с начала!

    Доброго времени суток,дорогие форумчане!Как то не с той ноги я первый раз зашла!Не о себе,не про себя....Разрешите исправить ситуацию!?И так-я Людмила,мне 41 год,рост 170,вес 128.С самого рождения я ТОЛСТАЯ!Хоть со спортом дружила, пока за муж не вышла(как то не до того стало).Сейчас,оглядываясь назад,считаю что была очень хороша-фигура песочные часы,вес 82.С рождением каждого ребёнка вес + 30,потом борьба с ним-то я его,то он меня!Родив младшего,через год трезво поняла-так дальше жить не льзя!139 ...

    Обновлено 01.11.2018 в 18:12 ЛюдМилла

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru