Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Алюша62
    Людочка, продолжай работать над собой! Все правильно. Выйдя на работу, всегда имей «в кармане» нужную еду, чтобы не срываться на вредности. Пей жидкости. Звони, если что.
  2. Аватар для Амура
    Не перестают читать дневники,особенно старших товарищей.Есть чему учиться.Благодарна всем,кто ведёт отчёты
    Согласна полностью. Подписываюсь под каждым словом! Дальнейших вам успехов.
  3. Аватар для Амура
    Пробовала по тихоньку ходить, не нравится,отложилась привычка в хорошем темпе за 50 мин.12- 15 км проходить
    За 50 мин - 15 км. Т.е. вы ходите со скоростью 18км/час.
    Думаю, это невозможно. Не справится даже Олимпийский чемпион.
  4. Аватар для ЛюдМилла
    Да,совсем забыла!!!стоически пережила день рождения мужа. 40 лет не отмечают,вот и были только домашним. Салаты готовила и облизывалась.Даже один немного себе положила и блендером раз молола-форменная гадость.Как рукой сняло.На торт даже слюноотделение не было.Пока придерживаясь установки-что своё я уже в этой жизни съела. Но пару раз сны гастрономические были:раз пиво любимое пила-причем как учили воду пить,по чуть чуть.,и ещё конфеты птичье молоко ела и сама себя пугала.Короче-контроль даже во сне!
  5. Аватар для Амура
    Психологи у тебя, диетологи... прям всё по взрослому. Ты в хороших руках! Выполняй их рекомендации. Все у тебя правильно.
    Ценный совет, по-моему для всех нас подходит: бороться с жадностью и учиться ценить себя. В точку!
  6. Аватар для Светлуна
    Поздравляю! Жидкая пища 2 недели, полужидкая ещё 2 недели. Не бойся, все нормально) а будет ещё лучше)))
  7. Аватар для Алюша62
    Согласна с Давидом. Соевый изолят больше для спортсменов подходит.
  8. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от jenka777
    Девочки, консультировалась тоже по этому поводу с врачом. Правильный белок, хорошо усваиваемый и содержащий нужные аминокислоты - ищите на упаковке "изолят соевого белка".
    Ни в коем разе. это самый тяжело усвояемый белок. Обычный сывороточный белок, лучше усваивается и быстрее.
  9. Аватар для jenka777
    [QUOTE=bdavid;bt170611]Приведите пример, такого изолята. обычно 80-90% содержание протеина, стало быть это как минимум 80 грамм на 100 грамм продукта[/QUOTE]
    Да, точно. Я себе взяла Амвеевский, там 85 гр белка на 100 гр продукта
  10. Аватар для jenka777
    Девочки, консультировалась тоже по этому поводу с врачом. Правильный белок, хорошо усваиваемый и содержащий нужные аминокислоты - ищите на упаковке "изолят соевого белка".
  11. Аватар для ЛюдМилла
    Девчата,я даже в микроскопических порциях и пить и есть боюсь!
  12. Аватар для Vita Zaichikova
    поздравляю с фактом свершения))) теперь все козыри в ваших руках!)) учитесь относится к еде по новому)) и к себе))
  13. Аватар для Оксана Юрьевна
    Поздравляю с новой жизнью ,Главное пробуйте новую еду с микроскопических порции а то не дай бог как встанет колом, так и не знаешь куда бежать от боли и страха
  14. Аватар для ЛюдМилла
    Алюша!вот прям знала,что ты первая ответишь!спасибо тебе,дорогая,за заботу!завтра попробую.Сегодня только вода и бульон.Сразу отпишусь,как желудочек принял!
  15. Аватар для Алюша62
    Люда, пока все правильно. Из еды: суп можно, но в блендер. Ещё мясо туда же прокрути до смузи и пей несколько раз в день. Это вкуснее пюрешек детских. Фруктовые пюре пока не ешь. С утра кашу семье варишь? Вот и себе грамм 50 положи и съешь.
  16. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Ст@ся
    Да, сывороточный изолят - обычно содержание белка от 21 гр на 100 гр. Больше = лучше.
    Приведите пример, такого изолята. обычно 80-90% содержание протеина, стало быть это как минимум 80 грамм на 100 грамм продукта
  17. Аватар для Ст@ся
    Да, сывороточный изолят - обычно содержание белка от 21 гр на 100 гр. Больше = лучше.
  18. Аватар для Irina (Latvija)
    Я тоже с 3 дня все глотаю. Не бойся
  19. Аватар для ЛюдМилла
    [QUOTE=Klllava;bt170577]Сывороточный ИЗОЛЯТ с нейтральным вкусом.[/QUOTE]
    Спасибо,дорогая! Мне вотименно процент нужно знать было!
  20. Аватар для Klllava
    Сывороточный ИЗОЛЯТ с нейтральным вкусом.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100