Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Амура
    Что бы было меньше негатива, меньше подробностей рассказывай. Зачем обследуешься? Готовлюсь к операции. Какой? На желудке. Или вообще молчи какой. Ты не обязана со всеми подробностями предстоящей операции делиться. Я на фгдс сказала, что лечилась от гастрита,хочу провериться, а то боли бывают...
    А уверенности и полезного упрямства у тебя хватает, с пути не свернёшь! Удачи.
  2. Аватар для Амура
    ЛюдМилла, видно, что вы все хорошо обдумали, готовились, разговаривали с врачами. Хотелось бы узнать, а почему они вам при вашем немаленьком весе ЖШ не рекомендуют? Ведь, если нет силы воли, то ЖШ только в помощь. Или вы все сами решили? Тогда хотелось бы понять ход ваших рассуждений. Расскажите, если не трудно.
  3. Аватар для ЛюдМилла
    Ок!спасибо!есть и то то!как только ,так сразу наберу!очень хорошо,что есть отзывчивые люди.У нас в городе есть проект "антипышка"-боже,чего там только не напишут-сплошной негатив!Вообще столкнулась с тем,что нет информации в Челябинске.Люди кто делал оп есть,а чатов нет совсем.Спасибо что Вы есть!
  4. Аватар для Алюша62
    Информацию тщательно собрала? Как говорит всегда Давид: ты у себя одна, а нас у врача много. Если интересно про моего врача узнать, позвони мне. 89774881498. Вотсап и Вайбер есть
  5. Аватар для ЛюдМилла
    Да и меня трудно с пути свернуть!после двойни ,через 9 лет,почти в 40 ещё за одним пошла-мне не то что пальцом у виска крутили-валялись все!Это моя жизнь!что считаю нужным - то и делаю! Самое главное мои мужчины(три сыночка и муж)поддерживают!Это я для тех пишу-кому предстоит,и у кого психика послабже!!!
  6. Аватар для ЛюдМилла
    Привет!да,ходила в две клиники(а больше у нас в Челябинске и нет).Пряхин не вдохновил-с чем пришла с тем и ушла.Пошла к Угаю,и о да!!!Все обсудили,взвесили все за и против-слив!Возможности ехать куда либо нет.Выбрала из того что есть,надеюсь не ошиблась!время покажет!
  7. Аватар для Алюша62
    Не обращай внимания вообще на таких людей!!! Мне тоже перед оп все крутили у виска, но мне было абсолютно все равно. Для себя я все решила, а это необходимые обследования: сдала анализы, все прошла и до свидания.
  8. Аватар для natamylove
    не расстраивайтесь, маленький отрицательный опыт общения с невежеством)
    удачи вам!
  9. Аватар для Алюша62
    Вот это биография! Приветствую тебя! Здесь все такие, и истории схожие... А с врачом встречалась? Где будешь оп делать? (Со мной на ты)
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Рейтинг@Mail.ru