Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Оксана Юрьевна
    Результат отличный ! Поздравляю васВсе так по полочкам,все так правильно
    Обновлено 03.12.2018 в 14:12 Оксана Юрьевна
  2. Аватар для Алюша62
    Людмилка, молодец. Все верно, некуда спешить, лучше по максимуму здоровье сохранить. Я тоже уважаю простую еду, лишь бы было что поесть, и соблазнов меньше. Иногда можно позволять себе разносолы, как мы и делаем, но голова всегда начеку. Витамины пьёшь, физическая активность есть, все отлично. Успехов тебе!
  3. Аватар для elenamelissa
    Отлично. А почему сразу витамины не принимали?
  4. Аватар для Аманда
    Молодец, ЛюдМилла. Так и надо - медленно, зато верно! И точно к намеченной цели. Рада твоим успехам.
    Про витамины отличное замечание. Многие Сливы считают, что им их пить не надо. А зря! Вот хорошо, что у тебя всё под контролем. Вовремя выявленный дефицит легче устранять.
    И ты права, да, если не заниматься хоть чем-то, хотя бы ходьбой - вес уже остановился бы. Уверена, чтобы был дальнейший сброс, при этом не терялись мышцы, физическая активность необходима.
  5. Аватар для Аманда
    Хороший отчёт. Интересный, правдивый, цивилизованный и уважительный . Дальнейших вам успехов!
    Подход к похудению правильный. При таком подходе вы просто обречены на удачный исход задуманного.
  6. Аватар для ЛюдМилла
    Tada,вот за что я не люблю эпистолярный жанр,за то,что:казнить нельзя помиловать!одна не верная запятая, и смысл текста поменялся.
  7. Аватар для ЛюдМилла
    Цитата Сообщение от elenamelissa
    Круто. Многое со мной похоже. Я хочу 85 и больше мне не надо. Я шикарно себя в этом весе чувствовала.
    Дорогая!обязательно до этого веса дохудеите и перехудеете.Мой биологический вес 79.8,но надо скинуть с запасом-откат нименуем!А то,на сколько-зависит от нас!
  8. Аватар для Tada
    ЛюдМилла, прекрасный минус за 9 месяцев!
    Ура, у Вас уже нет ожирения!

    Поскольку в теме Мессалина речь о выборе операции, отвечу тут:
    Цитата Сообщение от ЛюдМилла
    Да,Tada,советы и здесь такие звучат. Но в другом контексте! И, положа руку на сердце,разве не справедливо.
    Абсолютно справедливо.
    Я об этом и писала, повторяюсь.)
    Только какой "другой контекст" может быть в посыле "не жрать", окромя прямого?)))

    Цитата Сообщение от ЛюдМилла
    наблюдаю на форуме,сложилось мнение:разделились на два лагеря-те у кого все хорошо(и их не мало)и те у кого все плохо.
    ...
    я за мир во всем мире.Жизнерадостный оптимист,и мой стакан всегда на половину полон!!!
    Мне кажется, люди вне всяческих лагерей просто "живут свою жизнь" и описывают то, что с ними происходит, после операции и много-много после.
    Гладко происходит или с осложнениями - я думаю, это не критерий дележа на группы, лагеря и прочие сегрегации.
    Да, "миру-мир" -- это прекрасно.))) Но несогласие с чьим-то мнением или позицией - не есть война.
    Дискуссия - это цивилизованный способ общения, с уважением права на собственное мнение.)

    Вам всех благ, отличного похудения и удержания достигнутого без осложнений, и пусть Ваш стакан наполняется до краёв исключительно позитивом.)
    Ну а если Вы будете реально описывать происходящие изменения - это за это огромнейшая-преогромнейшая благодарность!
    Как мне кажется, идущим "за" будет гораздо легче принять решение, имея достоверную информацию.))
  9. Аватар для elenamelissa
    Круто. Многое со мной похоже. Я хочу 85 и больше мне не надо. Я шикарно себя в этом весе чувствовала.
  10. Аватар для Алюша62
    Людмилка, ты умница! Просто умница! Так планомерно идёшь к своей цели, перестроила питание, образ жизни. Хорошо бы все это закрепить на долгие годы, я тоже только об этом мечтаю. Здоровья и удачи.����
  11. Аватар для Оксана Юрьевна
    Да мы все этот путь проходим , ох какой же волшебный этот наш первый год , успехов дальнейших, и здоровья, да спасибо не равнодушным на этом форуме людям , всегда поддержут и помогут.
    Обновлено 03.11.2018 в 22:05 Оксана Юрьевна
  12. Аватар для Светлуна
    Привет! Отличный отчёт - умничка! Как здорово, что все хорошо, спасибо)
  13. Аватар для Алюша62
    Людочка, продолжай работать над собой! Все правильно. Выйдя на работу, всегда имей «в кармане» нужную еду, чтобы не срываться на вредности. Пей жидкости. Звони, если что.
  14. Аватар для Амура
    Не перестают читать дневники,особенно старших товарищей.Есть чему учиться.Благодарна всем,кто ведёт отчёты
    Согласна полностью. Подписываюсь под каждым словом! Дальнейших вам успехов.
  15. Аватар для Амура
    Пробовала по тихоньку ходить, не нравится,отложилась привычка в хорошем темпе за 50 мин.12- 15 км проходить
    За 50 мин - 15 км. Т.е. вы ходите со скоростью 18км/час.
    Думаю, это невозможно. Не справится даже Олимпийский чемпион.
  16. Аватар для ЛюдМилла
    Да,совсем забыла!!!стоически пережила день рождения мужа. 40 лет не отмечают,вот и были только домашним. Салаты готовила и облизывалась.Даже один немного себе положила и блендером раз молола-форменная гадость.Как рукой сняло.На торт даже слюноотделение не было.Пока придерживаясь установки-что своё я уже в этой жизни съела. Но пару раз сны гастрономические были:раз пиво любимое пила-причем как учили воду пить,по чуть чуть.,и ещё конфеты птичье молоко ела и сама себя пугала.Короче-контроль даже во сне!
  17. Аватар для Амура
    Психологи у тебя, диетологи... прям всё по взрослому. Ты в хороших руках! Выполняй их рекомендации. Все у тебя правильно.
    Ценный совет, по-моему для всех нас подходит: бороться с жадностью и учиться ценить себя. В точку!
  18. Аватар для Светлуна
    Поздравляю! Жидкая пища 2 недели, полужидкая ещё 2 недели. Не бойся, все нормально) а будет ещё лучше)))
  19. Аватар для ЛюдМилла
    Девчата,я даже в микроскопических порциях и пить и есть боюсь!
  20. Аватар для Vita Zaichikova
    поздравляю с фактом свершения))) теперь все козыри в ваших руках!)) учитесь относится к еде по новому)) и к себе))
Рейтинг@Mail.ru