Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Оксана Юрьевна
    Созрело понимание для чего мне это-не для красоты эстетической,а для здоровья и комфорта жизни. Вот этой фразой вы сказали все ,я полностью поддерживаю это ,а отражение в зеркале ,это обалденный бонус !
  2. Аватар для Аманда
    Созрело понимание, для чего мне это - не для красоты эстетической,а для здоровья и комфорта жизни. Созрело отношение к пище - есть, чтобы жить. Созрело понимание того,что это не диета для достижения заветных кг, а образ жизни, и нельзя расслабляться - иначе возврат неизбежен. Созрело понимание,что только активниый образ жизни в помощь
    Очень правильно мыслишь. Тоже так считаю.
    Наверно, очень важно, что мы оказались в нужное время в нужном месте. И к нашим ОП пришли тогда, когда созрели.
    ЛюдМилла, дальнейших успехов!
  3. Аватар для Элис
    умничка!!!! отлично выглядишь...и очень верно мыслишь....и правильный настрой на будущее!!!!
  4. Аватар для ЛюдМилла
    Цитата Сообщение от Shagory
    Ого! Какая разница! Молодчинка! Поздравляю!!!
    А живот, бока, спина.... все само так здорово подтянулось???
    Да, кожа сама подтягивается. Есть конечно над чем поработать,но без пластики, однозначно. Думаю, что бассейн был не зря.
  5. Аватар для Shagory
    Ого! Какая разница! Молодчинка! Поздравляю!!!
    А живот, бока, спина.... все само так здорово подтянулось???
  6. Аватар для ЛюдМилла
    Ой,Родинка,твои слова,да богу в уши!!!!буду очень стараться не расслабляться! Пока,своим запалом и рвением заражаются всех своих близких!да,и такие премьеры, как ты,дают надежду!
  7. Аватар для rodinka
    Что сказать, настрой правильный на 100%. Сброс массы очень хороший, поздравляю! Пусть все получится!
  8. Аватар для ЛюдМилла
    Цитата Сообщение от Аманда
    Люда, отличный план! Пусть он осуществится. Желаю
    Наш второй год не такой волшебный как первый, но ещё более важный. Успехов!
    Аманда, спасибо большое!читаю ваши отчёты, импонируеи ваш подход к делу.Надеюсь что при моей активности хоть по чуть чуть ещё идти в минуса!
  9. Аватар для Светлуна
    Класс! Поздравляю)
  10. Аватар для Аманда
    Планы на текущий год:спорт,спорт и ещё раз спорт.Теперь нужно приводить в порядок тело, лепить из него фигуру!Стараться не увеличивать порции:120 гр мне очень комфортно.Наслаждаться жизнью!
    Люда, отличный план! Пусть он осуществится. Желаю
    Наш второй год не такой волшебный как первый, но ещё более важный. Успехов!
  11. Аватар для ЛюдМилла
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Люда, очень хорошо выглядишь! Вот что значит возраст. Может ещё похудеешь, но не спеши, а то вот сейчас сильно провиснет тело. Пока оно подберется, потом посмотришь, надо худеть, или нет, чтобы не думать о пластике. Молодец!
    Лена,спасибо!такой вес устраивает, качество тела пока нет, вот и хотелось бы ещё всхуднуть,что б мышечной наростить.Буду стараться!
  12. Аватар для ЛюдМилла
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Мне тоже хотелось бы ещё килограмма 4 , чтоб ушло , а вот поди уж глянь 3 тий месяц вес на месте ,ну не модели мы ха ха!
    У меня весь январь вес танцует:80-83-80.Но всё-таки минус!!!!есть надежда!
  13. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от ЛюдМилла
    Спасибо!дочка говорит что в реали все подтянутей,а в одежде так совсем все отлично!Изначально не ставила цели модельных размеров,понимаю что не того телосложения!но про запас ещё 10 кг хотелось бы,ведь откат неизбежен! И вам удачи!
    Мне тоже хотелось бы ещё килограмма 4 , чтоб ушло , а вот поди уж глянь 3 тий месяц вес на месте ,ну не модели мы ха ха!
  14. Аватар для Алюша62
    Люда, очень хорошо выглядишь! Вот что значит возраст. Может ещё похудеешь, но не спеши, а то вот сейчас сильно провиснет тело. Пока оно подберется, потом посмотришь, надо худеть, или нет, чтобы не думать о пластике. Молодец!
  15. Аватар для Мурзилка
    и шрамов на животике нет совсем!
  16. Аватар для ЛюдМилла
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Поздравляю с годовщиной!! Потеряно очень хорошо , желаю дальнейших успехов в нашем похудательном процессе , по фото вы и сейчас уже хороша!
    Спасибо!дочка говорит что в реали все подтянутей,а в одежде так совсем все отлично!Изначально не ставила цели модельных размеров,понимаю что не того телосложения!но про запас ещё 10 кг хотелось бы,ведь откат неизбежен! И вам удачи!
  17. Аватар для Оксана Юрьевна
    Поздравляю с годовщиной!! Потеряно очень хорошо , желаю дальнейших успехов в нашем похудательном процессе , по фото вы и сейчас уже хороша!
  18. Аватар для ЛюдМилла
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    а подружке флаг в руки ))) знаем мы таких подруг )
    Ага! Причём сама колобок!
  19. Аватар для Мурзилка
    а подружке флаг в руки ))) знаем мы таких подруг )
  20. Аватар для Мурзилка
    поздравляю с прекрасным результатом и правильным подходом к делу
Рейтинг@Mail.ru