Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от АНА
    Оксана, рада, что вы появились. Не поверите, но только на днях про вас вспоминала, наверное вот к этому отчету Рада видеть множество восклицательных знаков, значит на самом деле всё хорошо и всё радует.
    Хорошо, если с анализами всё хорошо, но как это у вас получается? Если мясо не проходит? Как белок наедаете? Неужели и ферритин в норме?
    Р. S. У вас нет окошка для коментов, поэтому пришлось писать здесь. Проверьте настройки. Наверное они слетают, когда долго не пишешь в дневнике.
    Нина здравствуйте !!!Спасибо что вспомнили обо мне!Я сама в шоке мясо практически не ем, а все в анализах в норме,и ферритин в норме,наверно с каких то продуктов потихоньку набираю,прям загадка.Ну я сейчас очень полюбила рыбу !!Вкусы конечно радикально поменялись!Вот если бы еще сахар не падал резко,было бы вообще шикарно!А жизнь правда пока еще плещет всеми радугами ! Главное здоровья конечно Всем его желаю !
  2. Аватар для АНА
    Оксана, рада, что вы появились. Не поверите, но только на днях про вас вспоминала, наверное вот к этому отчету Рада видеть множество восклицательных знаков, значит на самом деле всё хорошо и всё радует.
    Хорошо, если с анализами всё хорошо, но как это у вас получается? Если мясо не проходит? Как белок наедаете? Неужели и ферритин в норме?
    Р. S. У вас нет окошка для коментов, поэтому пришлось писать здесь. Проверьте настройки. Наверное они слетают, когда долго не пишешь в дневнике.
  3. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Вестаа
    Оксана результат хороший. Все правильно и спорт и питание. Прекрасное самочуствие, что еще нужно для счастливой жизни. Оставайтесь и дальше в легком весе всю жизнь.
    Прекрасные пожелания спасибо за добрые слова
  4. Аватар для Вестаа
    Оксана результат хороший. Все правильно и спорт и питание. Прекрасное самочуствие, что еще нужно для счастливой жизни. Оставайтесь и дальше в легком весе всю жизнь.
  5. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Shagory
    Отлично! Как приятно читать такие истории успеха. Пусть и дальше все будет хорошо!
    Спасибо девочки за поддержку!
  6. Аватар для Shagory
    Отлично! Как приятно читать такие истории успеха. Пусть и дальше все будет хорошо!
  7. Аватар для elenamelissa
    Круто. Молодец!
  8. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Аманда
    Иди в третий год. Пусть и там всё будет хорошо. И всё задуманное осуществится. Держим вес!
    Стройное тело просит движения, активности, растяжек и нагрузок. Точно. Успехов!
    Спасибо за поддержку!
  9. Аватар для Аманда
    Иди в третий год. Пусть и там всё будет хорошо. И всё задуманное осуществится. Держим вес!
    Стройное тело просит движения, активности, растяжек и нагрузок. Точно. Успехов!
  10. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Оксана, молодец. Хорошее самочувствие дорогого стоит. А остальное у тебя под контролем.
    Спасибо Лена
  11. Аватар для Алюша62
    Оксана, молодец. Хорошее самочувствие дорогого стоит. А остальное у тебя под контролем.
  12. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Cimciman
    молодец оксана! минус 40 это круто!
    Спасибо Лена ,да мы проходим этот путь!
    Обновлено 23.12.2018 в 21:34 Оксана Юрьевна
  13. Аватар для Cimciman
    молодец оксана! минус 40 это круто!
  14. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ксюшенька, ты молодец. Все правильно делаешь. Очень рада, что улучшилось здоровье, что забросила лекарства, что в основном и еда проходит. С мясом позже разберёшься, думаю. Легкости и здоровья тебе.
    Спасибо Лена что меня всегда поддерживала!
  15. Аватар для Алюша62
    Ксюшенька, ты молодец. Все правильно делаешь. Очень рада, что улучшилось здоровье, что забросила лекарства, что в основном и еда проходит. С мясом позже разберёшься, думаю. Легкости и здоровья тебе.
  16. Аватар для Оксана Юрьевна
    [QUOTE=Тать-яна;bt174003]Тоже поздравляю с годовщиной), рада, что счастливо прошло это время!

    да спасибо Татьяна за ваш совет ,прислушаюсь к вашей рекомендации
  17. Аватар для Тать-яна
    Тоже поздравляю с годовщиной), рада, что счастливо прошло это время!

    Насчёт мяса. Оно у всех не особо хорошо заходит, насколько я поняла, я, редко очень правда, потому что лень, отварное мясо с добавлением овощей, масла или сметаны, пропускаю через блендер, тогда, в такой нежной консистенции, заходит отлично, рекомендую.
  18. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от elenamelissa
    Интересно читать чужие достижения. Хороший результат. На фиг та колбаса). Почитала про консервы рыбные, и мне захотелось).
    Спасибо. да в жизни бы не поверила .что колбаса уйдет с моей жизни ,хотя бы на год,колбаса присутствовала везде и всегда!Даже семья перестала ее есть!
  19. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Аманда
    Поздравляю с годовщиной! Волшебный год за плечами Теперь ты второгодница! Или второклассница?
    Радуюсь вместе с тобой. И твоему результату, и всем улучшениям по здоровью. Так держать!
    А то, что не можешь есть колбасы, так и отлично. Лучше кусочек индейки или рыбки .
    Спасибо тебе что радуешься вместе со мной
  20. Аватар для elenamelissa
    Интересно читать чужие достижения. Хороший результат. На фиг та колбаса). Почитала про консервы рыбные, и мне захотелось).
Рейтинг@Mail.ru