Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Vita Zaichikova
    какая красота 30 кг долой!!! Поздравляю)) Все у вас так замечательно и правильно! Надеюсь со временем и мясо вернется в ваш рацион. Хотя я так люблю рыбу и морепродукты, что ела бы их каждый день если б моя семья присоединилась ко мне)) но увы. В желудке намного легче после рыбы нежели после мяса.
    Спасибо Викуля за добрые слова, да ты права рыба проходит легче, да и по мясу я перестала страдать, лишь бы Здоровье было а там прорвёмся!
  2. Аватар для Vita Zaichikova
    какая красота 30 кг долой!!! Поздравляю)) Все у вас так замечательно и правильно! Надеюсь со временем и мясо вернется в ваш рацион. Хотя я так люблю рыбу и морепродукты, что ела бы их каждый день если б моя семья присоединилась ко мне)) но увы. В желудке намного легче после рыбы нежели после мяса.
  3. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Аманда
    Ведёшь себя как примерная школьница, так и результат отличный!
    30кг за 5 месяцев.... однако!
    Вовремя выпорхнула из жирного тела. Прямо в лето! Летай и дальше. Радуйся жизни. И тебе здоровья.
    Спасибо Аманда и тебе желаю хороших результатов
  4. Аватар для Аманда
    Ведёшь себя как примерная школьница, так и результат отличный!
    30кг за 5 месяцев.... однако!
    Вовремя выпорхнула из жирного тела. Прямо в лето! Летай и дальше. Радуйся жизни. И тебе здоровья.
  5. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ксюша, ты молодец. Отличный сброс. Волосы отрастут, кожа тоже придёт в себя. Главное, появились силы и желание много двигаться, ты стала активной. Надеюсь, витамины пьёшь. Правильно, что не даёшь себе пробовать вкусности, без которых вполне можно обойтись, лучше не начинать. Ещё немного, и в 70 уйдёшь. Здоровья тебе!
    Спасибо Лена за поддержку.
  6. Аватар для Алюша62
    Ксюша, ты молодец. Отличный сброс. Волосы отрастут, кожа тоже придёт в себя. Главное, появились силы и желание много двигаться, ты стала активной. Надеюсь, витамины пьёшь. Правильно, что не даёшь себе пробовать вкусности, без которых вполне можно обойтись, лучше не начинать. Ещё немного, и в 70 уйдёшь. Здоровья тебе!
  7. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Cimciman
    Классный результат, молодец. А ИМТ какой уже?
    31,59имт операция работает!
    Обновлено 18.04.2018 в 18:07 Оксана Юрьевна
  8. Аватар для Cimciman
    Классный результат, молодец. А ИМТ какой уже?
  9. Аватар для Тать-яна
    Да и не моё), я всегда была оптимисткой и как бульдозер, море по колено, но пока не прошло, надеюсь, что всё временно, будем надеяться!!)
  10. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Оксана, я тоже на этом сроке после ОП сильно переболела, все переболевают, к сожалению, ну ничего, это ведь проходит) и мне тоже себя до сих пор жалко-жалко..)
    результат у вас отличный, так держать, удачи!)
    Да спасибо Татьяна надеюсь что ( жалко жалко пройдёт),не мое состояние.
  11. Аватар для Тать-яна
    Оксана, я тоже на этом сроке после ОП сильно переболела, все переболевают, к сожалению, ну ничего, это ведь проходит) и мне тоже себя до сих пор жалко-жалко..)
    результат у вас отличный, так держать, удачи!)
  12. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ксюш, станет совсем хорошо, когда мясо нормально будет проходить и усваиваться. Вот этого тебе и желаю в дальнейшем.
    Да жду жду!
  13. Аватар для Алюша62
    Ксюш, станет совсем хорошо, когда мясо нормально будет проходить и усваиваться. Вот этого тебе и желаю в дальнейшем.
  14. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от solga
    Результат отличный!!!! Пишите до года, а потом раз в год! Здоровья, молодости, красоты!
    Спасибо Ольга
  15. Аватар для solga
    Результат отличный!!!! Пишите до года, а потом раз в год! Здоровья, молодости, красоты!
  16. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Vita Zaichikova
    Вот и три месяца! Я думаю как раз к тому моменту как мы наконец то поснимает пуховики и теплые одежки будет уже заметно и для окружающих в том числе)) Плохо конечно, что с едой так надеюсь вы консультировались об этом с врачом? на третий месяц то уже должно проходить...но здесь я конечно профан и даже посоветовать кроме как обратиться к врачам ничего не могу. А так 24 кг уже ушло и это замечательно. Вы молодец, что занимаетесь дома! не стали откладывать это на потом, потому, что у некоторых это потом так и не наступает...
    спасибо девочки за советы и внимание, надеюсь на лучшее как и все на этом форуме
  17. Аватар для Vita Zaichikova
    Вот и три месяца! Я думаю как раз к тому моменту как мы наконец то поснимает пуховики и теплые одежки будет уже заметно и для окружающих в том числе)) Плохо конечно, что с едой так надеюсь вы консультировались об этом с врачом? на третий месяц то уже должно проходить...но здесь я конечно профан и даже посоветовать кроме как обратиться к врачам ничего не могу. А так 24 кг уже ушло и это замечательно. Вы молодец, что занимаетесь дома! не стали откладывать это на потом, потому, что у некоторых это потом так и не наступает...
  18. Аватар для Cimciman
    Странно что не замечают, ну ничего , худеем мы прежде всего для себя!
  19. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Cimciman
    Очень классный результат, наверное очень изменилась внешне. Молодец!
    Спасибо , ну как не странно почти не кто не замечает только родные ну и вещи конечно......
  20. Аватар для Cimciman
    Очень классный результат, наверное очень изменилась внешне. Молодец!
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100