Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Оксана Юрьевна

14.12.2017.вес 114 Москва ул Опарино 4 оп ЖШ

1. Нам с шунтом 5 месяцев!!!!

Здравствуйте мои дорогие друзья по форуму ,вот и мой день отчетный настал ,сначала не хотела писать ,думаю ну что интересного у шунта в 5 месяцев ?Все одно и тоже и то слава богу ,как говорится ,лишь бы хуже не было! Как и многие молодые оп я тоже летаю и хочется смотреть и смотреть на себя и в зеркала и в витрины, хочется покупать ,покупать и покупать себе одежду ,даже сама поверила что это моя заслуга ,потеря стольких кэгешек? Я до этого не замечала что кг уходят а сейчас на улице ...

Обновлено 16.05.2018 в 16:59 Оксана Юрьевна

Категории
    Без категории
  2. Моему шунту 4 месяца

Добрый день особенные люди, вот и пролетел еще один месяц моей беспокойной жизни в новом теле ,было и трудно и не понятно и прям праздник душевный ( теперь мимо зеркало не пролетаю а останавливаюсь и вглядываюсь)сдала на 3,5 месяца все положенные анализы крови ,не которые не очень порадовали (алт и аст повышены в 2 раза , железо повышено и холестерин упал меньше нижний границы , порадовал белок он в норме ,хотя мясо мой организм так и не принимает ,ну я регулярно 2 раза в день пью коктейли ...
    Категории
    Без категории
  3. Прошло 3 месяца

Добрый день вот и моя маленькая дата пришла,3 месяца я с шунтом,оп было на Опарина ,все прошло ровно и гладко ,встреча с медперсоналом была доброжелательная ,все четко показали,рассказали,сразу предупредили что может быть не все гладко ,то есть все в штатном режиме ,ну я шла спокойно ,наркоз хороший ,из трубок помню только дренаж ,который оставался до утра и то все было комфортно .Водичка сразу пошла ,и 4 дня что я там лежала ,все было ок,не болей не плохого состояние . на 14 декабря 2017 г. вес ...
    Категории
    Без категории
  4. Операция ЖШ 14 декабря 2017 нач.вес 114

Здравствуйте дорогие девочки и мальчики (кто меня поддерживал и кто просто читал) Сегодня было 2 мес и неделя моему шунтику ,успехи ! Да успехи есть ,на сегодня вес 94 ,6 итог19 кг ,ем только все мягкое,твердое тут же застревает и начинаются боли ,слюни не идут ,вода тоже не проходит и даже трудно дышать , такое состояние как будто отекает желудок ,не тошнит не рвет не тресет и это длится часа 3 ,просто как будто последний день жизни,все от мужа скрывалась ,думала не поймет ,он конечно молодец ...

Обновлено 20.02.2018 в 20:32 Оксана Юрьевна

Категории
    Без категории
  5. Про ВИТАМИНЫ

Девочки и мальчики дайте совет ? Вот идет второй месяц моей оп ,до сих пор не умею пить крупные таблетки,из за этого витамины только пью растворимые Супрадин 1 шт в день ,кальций никомед д3 1 шт ,аевит 1 шт в день и железо ,как узнать достаточно ли я употребляю витамин ? может нужна двойная дозировка? Подскажите?

Обновлено 23.01.2018 в 19:41 Оксана Юрьевна

Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100