Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Cimciman
    Классный результат, молодец. А ИМТ какой уже?
    31,59имт операция работает!
    Обновлено 18.04.2018 в 18:07 Оксана Юрьевна
  2. Аватар для Cimciman
    Классный результат, молодец. А ИМТ какой уже?
  3. Аватар для Тать-яна
    Да и не моё), я всегда была оптимисткой и как бульдозер, море по колено, но пока не прошло, надеюсь, что всё временно, будем надеяться!!)
  4. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Оксана, я тоже на этом сроке после ОП сильно переболела, все переболевают, к сожалению, ну ничего, это ведь проходит) и мне тоже себя до сих пор жалко-жалко..)
    результат у вас отличный, так держать, удачи!)
    Да спасибо Татьяна надеюсь что ( жалко жалко пройдёт),не мое состояние.
  5. Аватар для Тать-яна
    Оксана, я тоже на этом сроке после ОП сильно переболела, все переболевают, к сожалению, ну ничего, это ведь проходит) и мне тоже себя до сих пор жалко-жалко..)
    результат у вас отличный, так держать, удачи!)
  6. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ксюш, станет совсем хорошо, когда мясо нормально будет проходить и усваиваться. Вот этого тебе и желаю в дальнейшем.
    Да жду жду!
  7. Аватар для Алюша62
    Ксюш, станет совсем хорошо, когда мясо нормально будет проходить и усваиваться. Вот этого тебе и желаю в дальнейшем.
  8. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от solga
    Результат отличный!!!! Пишите до года, а потом раз в год! Здоровья, молодости, красоты!
    Спасибо Ольга
  9. Аватар для solga
    Результат отличный!!!! Пишите до года, а потом раз в год! Здоровья, молодости, красоты!
  10. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Vita Zaichikova
    Вот и три месяца! Я думаю как раз к тому моменту как мы наконец то поснимает пуховики и теплые одежки будет уже заметно и для окружающих в том числе)) Плохо конечно, что с едой так надеюсь вы консультировались об этом с врачом? на третий месяц то уже должно проходить...но здесь я конечно профан и даже посоветовать кроме как обратиться к врачам ничего не могу. А так 24 кг уже ушло и это замечательно. Вы молодец, что занимаетесь дома! не стали откладывать это на потом, потому, что у некоторых это потом так и не наступает...
    спасибо девочки за советы и внимание, надеюсь на лучшее как и все на этом форуме
  11. Аватар для Vita Zaichikova
    Вот и три месяца! Я думаю как раз к тому моменту как мы наконец то поснимает пуховики и теплые одежки будет уже заметно и для окружающих в том числе)) Плохо конечно, что с едой так надеюсь вы консультировались об этом с врачом? на третий месяц то уже должно проходить...но здесь я конечно профан и даже посоветовать кроме как обратиться к врачам ничего не могу. А так 24 кг уже ушло и это замечательно. Вы молодец, что занимаетесь дома! не стали откладывать это на потом, потому, что у некоторых это потом так и не наступает...
  12. Аватар для Cimciman
    Странно что не замечают, ну ничего , худеем мы прежде всего для себя!
  13. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Cimciman
    Очень классный результат, наверное очень изменилась внешне. Молодец!
    Спасибо , ну как не странно почти не кто не замечает только родные ну и вещи конечно......
  14. Аватар для Cimciman
    Очень классный результат, наверное очень изменилась внешне. Молодец!
  15. Аватар для Оксана Юрьевна
    Спасибо Лен , да тяжело с твёрдой пищей , я проконсультировалась с врачами , съездила ренген, фгдс ( жаль что без наркоза ) очень маленькое соустье ( вот так у меня прошёл процесс заживление, после оп)сказали , не криминально, со временем растянется питайтесь как вам комфортно , на том и порешили , что приеду в клинику через полгода там и будем дальше смотреть .Да очень довольна что давление пока в норме и колени а остальное я думаю приложится
  16. Аватар для Алюша62
    Ничего себе сброс у тебя! Конечно, не все гладко с твёрдой едой, но может потом нормализуется. Зато давление снизилось и держится, и суставы не болят. И это действительно счастье. Ведь главной целью оп было здоровье! Странно, почему после застревания мяса не проходит даже вода. Ксюш, молодец, что и занимаешься по силе, не унываешь. Дальнейшего сброса тебе без потери здоровья!
  17. Аватар для Vita Zaichikova
    Потеря веса хорошая! с этим я вас поздравляю отличный результат, но к врачам нужно обратиться однозначно! И не откладывать в долгий ящик!
  18. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Спасибо за совет ,не проходит вообще куриное мясо, говядину тоже боюсь, котлеты тоже пока не как , сырки дружба хорошо идут, сыр обычный могу , и творог хорошо идёт ( это все ем)яйцо могу только в сыром виде и очень люблю (овощи , фрукты даже и не пробывала ) ну голода нет и прям хорошо
    С овощами и фруктами в сыром виде нет смысла спешить.Я их до сих пор практически не ем.
  19. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Кира
    На самом деле не думаю, что ситуация критическая.У меня было так же.А что касается мяса и котлет,до сих пор бывает застревание и не люблю запах котлет,да и вкус после оп ненавижу!
    Попробуйте холодец к примеру, прекрасно обычно проходит в не криминальных размерах!
    Можно творогом заменить кстати))
    Ну и сыр не повредит!))
    Спасибо за совет ,не проходит вообще куриное мясо, говядину тоже боюсь, котлеты тоже пока не как , сырки дружба хорошо идут, сыр обычный могу , и творог хорошо идёт ( это все ем)яйцо могу только в сыром виде и очень люблю (овощи , фрукты даже и не пробывала ) ну голода нет и прям хорошо
  20. Аватар для Кира
    На самом деле не думаю, что ситуация критическая.У меня было так же.А что касается мяса и котлет,до сих пор бывает застревание и не люблю запах котлет,да и вкус после оп ненавижу!
    Попробуйте холодец к примеру, прекрасно обычно проходит в не криминальных размерах!
    Можно творогом заменить кстати))
    Ну и сыр не повредит!))
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100