Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Cimciman
    молодец оксана! минус 40 это круто!
    Спасибо Лена ,да мы проходим этот путь!
    Обновлено 23.12.2018 в 23:34 Оксана Юрьевна
  2. Аватар для Cimciman
    молодец оксана! минус 40 это круто!
  3. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ксюшенька, ты молодец. Все правильно делаешь. Очень рада, что улучшилось здоровье, что забросила лекарства, что в основном и еда проходит. С мясом позже разберёшься, думаю. Легкости и здоровья тебе.
    Спасибо Лена что меня всегда поддерживала!
  4. Аватар для Алюша62
    Ксюшенька, ты молодец. Все правильно делаешь. Очень рада, что улучшилось здоровье, что забросила лекарства, что в основном и еда проходит. С мясом позже разберёшься, думаю. Легкости и здоровья тебе.
  5. Аватар для Оксана Юрьевна
    [QUOTE=Тать-яна;bt174003]Тоже поздравляю с годовщиной), рада, что счастливо прошло это время!

да спасибо Татьяна за ваш совет ,прислушаюсь к вашей рекомендации
  6. Аватар для Тать-яна
    Тоже поздравляю с годовщиной), рада, что счастливо прошло это время!

Насчёт мяса. Оно у всех не особо хорошо заходит, насколько я поняла, я, редко очень правда, потому что лень, отварное мясо с добавлением овощей, масла или сметаны, пропускаю через блендер, тогда, в такой нежной консистенции, заходит отлично, рекомендую.
  7. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от elenamelissa
    Интересно читать чужие достижения. Хороший результат. На фиг та колбаса). Почитала про консервы рыбные, и мне захотелось).
    Спасибо. да в жизни бы не поверила .что колбаса уйдет с моей жизни ,хотя бы на год,колбаса присутствовала везде и всегда!Даже семья перестала ее есть!
  8. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Аманда
    Поздравляю с годовщиной! Волшебный год за плечами Теперь ты второгодница! Или второклассница?
    Радуюсь вместе с тобой. И твоему результату, и всем улучшениям по здоровью. Так держать!
    А то, что не можешь есть колбасы, так и отлично. Лучше кусочек индейки или рыбки .
    Спасибо тебе что радуешься вместе со мной
  9. Аватар для elenamelissa
    Интересно читать чужие достижения. Хороший результат. На фиг та колбаса). Почитала про консервы рыбные, и мне захотелось).
  10. Аватар для Аманда
    Поздравляю с годовщиной! Волшебный год за плечами Теперь ты второгодница! Или второклассница?
    Радуюсь вместе с тобой. И твоему результату, и всем улучшениям по здоровью. Так держать!
    А то, что не можешь есть колбасы, так и отлично. Лучше кусочек индейки или рыбки .
  11. Аватар для Оксана Юрьевна
    Спасибо за поддержку,мы вместе проходим этот путь
  12. Аватар для Vita Zaichikova
    Шикарный результат рада за вас!!!!
    Обновлено 18.09.2018 в 00:04 Оксана Юрьевна
  13. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Аманда
    Хорошо идёшь, Оксана. ИМТ был 42, стал 28. До нормального веса осталось всего пару шагов. Успехов тебе! И конечно же здоровья. Разбирайся со своими АСТ, АЛТ...И пусть всё у нас будет хорошо.
    Спасибо тебе ты даже подсчитала мой имт? Да мне чуть чуть осталось, верю в хорошее
  14. Аватар для Аманда
    Хорошо идёшь, Оксана. ИМТ был 42, стал 28. До нормального веса осталось всего пару шагов. Успехов тебе! И конечно же здоровья. Разбирайся со своими АСТ, АЛТ...И пусть всё у нас будет хорошо.
  15. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ксюша, не пропадай! (Визуально). молодец, все хорошо: и легкость, и полет души и тела. Может, попозже и твёрдая еда нормально пойдёт. Поживем — увидим.
    Спасибо Лена
  16. Аватар для Алюша62
    Ксюша, не пропадай! (Визуально). молодец, все хорошо: и легкость, и полет души и тела. Может, попозже и твёрдая еда нормально пойдёт. Поживем — увидим.
  17. Аватар для Оксана Юрьевна
    Аманда спасибо за твои яркие комментарии, спасибо что ты рядом!
  18. Аватар для Аманда
    Как быстро летит время! Не успеешь оглянуться, а уже 8 месяцев прошли...
    Очень рада за тебя! Всё у тебя отлично. И из зеркала смотрит жизнерадостная, постройневшая, помолодевшая, даже уже вполне пластичная женщина. Браво! Ещё радуюсь за твои суставчики и тому, как ты взлетаешь на пятый этаж. Хорошо, что питание стало комфортным. Короче, одни плюсы.
    Успехов тебе и новых побед! Ты молодец.
    Обновлено 15.08.2018 в 22:26 Оксана Юрьевна
  19. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от elenamelissa
    Класс . Впечатляет.
    Скоро и вы будете впечатлять так же
  20. Аватар для Оксана Юрьевна
    Оксана, что сказать? Умница! Движешься прямиком к здоровью. Это в наше время главное, остальное бонусы. Только не упускай из виду контроль анализов. И ещё немаловажно для меня, мне кажется, и ты так думаешь: все хорошо в меру. Лучше стабильность и хорошее самочувствие.
    Спасибо Лена ,да конечно ,анализы это главное , все хорошо в меру
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100