Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от МАТРЯ ФЕКЛА
    Мне тоже врач в первое время после операции рекомендовал париет, т.к. он более мощный. А потом можно и омез.
    Да я уже пробовала
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Да Танюшка я ей тоже позвонила и она настояла чтоб все таки паритет,ну я сегодня уже выпила
    да спасибо за предупреждение!Буду осторожна!
  3. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от ZALINA
    Подписываюсь! Сейчас в РФ такое большое количество непрофессионалов, причем во всех сферах, что можно посчитать везением встречу с такими хирургами и с их командой.
    наверно это точно!!!! Я сама не ожидала как все произошло !! и до сих пор нет ощущений что там что то делали только шовчики напоминают!!! Ну а посмотрим как дальше будет моя операция себя вести ? первый этап был просто идеален!
  4. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Maria82
    Если париет не устраивает по цене можно попробовать нофлюкс или разо. Это тот же рабепразол только другой производитель.
    Хорошо спасибо записала
  5. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Оксана, мне Ирина Викторовна - терапевт на Опарина сказала, что можно таблетку растолочь, высыпать в воду ( Воды не много) и выпить, попробуй так париет проглотить. Я так таблетки от давления принимала, но не долго- неделю после ОП, потом и так проскакивали. Но большими таблетками ( кальций, Омега) давилась довольно долго,и слюнями обматывалась месяца три, так что не бойся такой реакции, потом все нормализовалось , а сейчас вообще проскакивает на ура.
    Да Танюшка я ей тоже позвонила и она настояла чтоб все таки паритет,ну я сегодня уже выпила
  6. Аватар для Танюшка хохотушка
    Оксана, мне Ирина Викторовна - терапевт на Опарина сказала, что можно таблетку растолочь, высыпать в воду ( Воды не много) и выпить, попробуй так париет проглотить. Я так таблетки от давления принимала, но не долго- неделю после ОП, потом и так проскакивали. Но большими таблетками ( кальций, Омега) давилась довольно долго,и слюнями обматывалась месяца три, так что не бойся такой реакции, потом все нормализовалось , а сейчас вообще проскакивает на ура.
  7. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Застревает и все потом стои часа четыре там
    он же вроде маленький
  8. Аватар для Maria82
    Если париет не устраивает по цене можно попробовать нофлюкс или разо. Это тот же рабепразол только другой производитель.
  9. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от bdavid
    Париет круче.
    Застревает и все потом стои часа четыре там
  10. Аватар для МАТРЯ ФЕКЛА
    Мне тоже врач в первое время после операции рекомендовал париет, т.к. он более мощный. А потом можно и омез.
  11. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Мне в клинике сказали пить париет , вот попробую омез может правда легче будет
    Париет круче.
  12. Аватар для Алюша62
    Оксан, из-за работы с 8 дня после оп я протеин начала пить именно с 8 дня. Мне он реально помогал продержаться в работе.
  13. Аватар для Оксана Юрьевна
    Еще девочки ? пить протеи с первых дней надо?
  14. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Ура ура все получилось прогостила омез!
    Ура! Прекрасно))) хорошего дня!
  15. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ура ура все получилось прогостила омез!
  16. Аватар для Светлуна
    Капсулы ведь можно раскрыть, там порошок, на ложку высыпать и слизать, в крайнем случае))) не бойся!
  17. Аватар для Оксана Юрьевна
    Мне в клинике сказали пить париет , вот попробую омез может правда легче будет
  18. Аватар для Алюша62
    Омез в капсулах хорошо проскакивал у меня сразу после оп. Просто не надо бояться его проглотить. У многих страх есть. Не знаю, как тебе, а у меня в рекомендациях было пить утром и вечером натощак 1,5 месяца.
  19. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Www.fatsecret.ru - вводишь еду и все автоматически считается и складывается само.
    Таблетки мне сразу после наркоза сказали целиком глотать и омез в капсулах дали. Прошло без проблем.
    Ела пока 2 недели жидкая, потом 2 недели полужидкая. Все пюре мелкое.
    Светлуна ! Я пробовала 2 раза таблетки пить такое впечатление приклеевается в желудке или где там и прям толькочасов через 4 исчезает ,прям такое страх перед поглащением таблеток!! Пока жую
  20. Аватар для Светлуна
    Www.fatsecret.ru - вводишь еду и все автоматически считается и складывается само.
    Таблетки мне сразу после наркоза сказали целиком глотать и омез в капсулах дали. Прошло без проблем.
    Ела пока 2 недели жидкая, потом 2 недели полужидкая. Все пюре мелкое.
Рейтинг@Mail.ru