Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Оксана Юрьевна
    Спасибо девочки да сырки плавленные тоже уже жую , а слабость прям вот до обеда а потом куда девается? А диарея да такая вещь противная ищу средства от неё , но без линекса уже не куда.
  2. Аватар для Елена Юрьевна
    Оксана очень хороший первый результат. Поздравляю. Слабость конечно будет, еды не хватает. Подруга спасалась протеином. А я сырки плавленые как Светлана таскала везде с собой. И крабовые палочки любила а тот период. Про диарею незнаю, у меня все наоборот.
  3. Аватар для Светлуна
    Плавленый сыкор растворить или рассосать, я ещё сёмгу или форель слабосильную в тот период очень любила, тоже во рту рассасывалась и жевала.
    Обновлено 12.01.2018 в 21:48 Светлуна
  4. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Оксана, стул у меня был такой,врач сказал, что оттого что жёлчный удалён.
    Мясо бы хорошо включить.. детское питание пробовала - кролик, телятина, печень, цыплёнок - там большой выбор. И проходит отлично.
    А так все отлично!
    Да у меня желчный 17 лет как удалён все нормально всегда была в плане цвета а тут ... ну наверно потому что так ем ещё а Питание вот не могу его даже к носу предвинуть сразу рвотные позывы ну стараюсь да и белок начала пить думаю справлюсь с мясной проблемой . Спасибо Светлуна.
  5. Аватар для Светлуна
    Оксана, стул у меня был такой,врач сказал, что оттого что жёлчный удалён.
    Мясо бы хорошо включить.. детское питание пробовала - кролик, телятина, печень, цыплёнок - там большой выбор. И проходит отлично.
    А так все отлично!
  6. Аватар для Оксана Юрьевна
    Спасибо девочки за советы я с вами с первого дня моего на этом форуме
  7. Аватар для Алюша62
    Оксаночка, стул у тебя от еды такой. Сама говоришь, что в основном кашками питаешься. Вспомни грудничков. Ксюш, котлетки пока мягкие делай, на пару. Они должны проходить. Ну жевать, конечно, необходимо, очень жевать. Это твоё здоровье! Так что учись. Рыбу можешь в духовке запекать, должна тоже идти ( я не говорю о жирной). Ещё очень мало прошло времени, все хорошо будет, не торопись. А еду наладить - это самое сложное из процесса. Понять свою норму и то, от чего не будет бд.
  8. Аватар для Амура
    Оксана, молодец! Хороший старт. Учись теперь кушать, не спеши, жуй. Подбирай свой набор продуктов. Прислушивайся к организму, подскажет.
    И стул удивит ещё не раз. И цветом и .... А начнёшь когда железо пить, то опять цвет изменится.
    Вообщем, удачи тебе, дорогая.
  9. Аватар для Светлуна
    Да, 200 - это на 3 раза)
  10. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Оксана, каша из пакетиков - это не наша еда. Свари кашу для семьи, настоящую, на молоке пополам с водой, как полагается. И крупу возьми настоящую, не слишком обработанную. Мой муж никогда раньше не ел каши, а сейчас день не удался, если утром он не съел кашу. Вот так. Не идёт банан, запарь чернослив или курагу, меленько порежь и ешь.
    Попробую сварю кашу спасибо
  11. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от bdavid
    Ага, изжога? Или просто не влезло.
    Нет что то таким сладким показался , что аж желудок заболел
  12. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    банан что то не пошел
    Ага, изжога? Или просто не влезло.
  13. Аватар для Алюша62
    Оксана, каша из пакетиков - это не наша еда. Свари кашу для семьи, настоящую, на молоке пополам с водой, как полагается. И крупу возьми настоящую, не слишком обработанную. Мой муж никогда раньше не ел каши, а сейчас день не удался, если утром он не съел кашу. Вот так. Не идёт банан, запарь чернослив или курагу, меленько порежь и ешь.
  14. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Maria82
    Оксана Юрьевна, а я бы добавила длинный углевод, например, овсянку утром можно с половинкой банана
    банан что то не пошел
  15. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Maria82
    Оксана Юрьевна, а я бы добавила длинный углевод, например, овсянку утром можно с половинкой банана
    что то каша совсем не хочется ,ем еще с пакетиков такие жиденькие ,а банан что то не пошел
  16. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Амура
    Оксана, я бы добавила в рацион сыра. Всякого. И творожные сыры из баночек помню хорошо шли. Я кофе без сахара пила но с ложкой такого сыра. Ещё детский творожок или греческий йогурт попробуй
    оо Как вкусно будет я попробую,спасибо
  17. Аватар для Maria82
    Оксана Юрьевна, а я бы добавила длинный углевод, например, овсянку утром можно с половинкой банана
  18. Аватар для Амура
    Оксана, я бы добавила в рацион сыра. Всякого. И творожные сыры из баночек помню хорошо шли. Я кофе без сахара пила но с ложкой такого сыра. Ещё детский творожок или греческий йогурт попробуй
  19. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Оксана, я могу ошибаться, но 200 г сейчас очень много, правда, смотря за какое время ты это выпиваешь. Я слив, может у меня по-другому, но после оп порции мои были 50 г, максимум 100, если жидкие. И кофе с молоком я пила много, но чашку за полчаса (до сих пор так и пью). По борщу: пока лучше приоритет отдавать мясу- 50 г мяса и 30 г.гущи, остальное бульон. Ты наедаешься не овощами, а мясом, белком. Так, как желудочек Маленький и пострадавший от оп, то старайся есть меньше,
    Ну чашку кофе я тоже не зараз не могу выпить тоже тяну, а вот борщ если честно не взвешивала ,сегодня ради интереса взвешу
  20. Аватар для Алюша62
    Оксана, я могу ошибаться, но 200 г сейчас очень много, правда, смотря за какое время ты это выпиваешь. Я слив, может у меня по-другому, но после оп порции мои были 50 г, максимум 100, если жидкие. И кофе с молоком я пила много, но чашку за полчаса (до сих пор так и пью). По борщу: пока лучше приоритет отдавать мясу- 50 г мяса и 30 г.гущи, остальное бульон. Ты наедаешься не овощами, а мясом, белком. Так, как желудочек Маленький и пострадавший от оп, то старайся есть меньше,
Рейтинг@Mail.ru