Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Vita Zaichikova
    Вот и три месяца! Я думаю как раз к тому моменту как мы наконец то поснимает пуховики и теплые одежки будет уже заметно и для окружающих в том числе)) Плохо конечно, что с едой так надеюсь вы консультировались об этом с врачом? на третий месяц то уже должно проходить...но здесь я конечно профан и даже посоветовать кроме как обратиться к врачам ничего не могу. А так 24 кг уже ушло и это замечательно. Вы молодец, что занимаетесь дома! не стали откладывать это на потом, потому, что у некоторых это потом так и не наступает...
    спасибо девочки за советы и внимание, надеюсь на лучшее как и все на этом форуме
  2. Аватар для Vita Zaichikova
    Вот и три месяца! Я думаю как раз к тому моменту как мы наконец то поснимает пуховики и теплые одежки будет уже заметно и для окружающих в том числе)) Плохо конечно, что с едой так надеюсь вы консультировались об этом с врачом? на третий месяц то уже должно проходить...но здесь я конечно профан и даже посоветовать кроме как обратиться к врачам ничего не могу. А так 24 кг уже ушло и это замечательно. Вы молодец, что занимаетесь дома! не стали откладывать это на потом, потому, что у некоторых это потом так и не наступает...
  3. Аватар для Cimciman
    Странно что не замечают, ну ничего , худеем мы прежде всего для себя!
  4. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Cimciman
    Очень классный результат, наверное очень изменилась внешне. Молодец!
    Спасибо , ну как не странно почти не кто не замечает только родные ну и вещи конечно......
  5. Аватар для Cimciman
    Очень классный результат, наверное очень изменилась внешне. Молодец!
  6. Аватар для Оксана Юрьевна
    Спасибо Лен , да тяжело с твёрдой пищей , я проконсультировалась с врачами , съездила ренген, фгдс ( жаль что без наркоза ) очень маленькое соустье ( вот так у меня прошёл процесс заживление, после оп)сказали , не криминально, со временем растянется питайтесь как вам комфортно , на том и порешили , что приеду в клинику через полгода там и будем дальше смотреть .Да очень довольна что давление пока в норме и колени а остальное я думаю приложится
  7. Аватар для Алюша62
    Ничего себе сброс у тебя! Конечно, не все гладко с твёрдой едой, но может потом нормализуется. Зато давление снизилось и держится, и суставы не болят. И это действительно счастье. Ведь главной целью оп было здоровье! Странно, почему после застревания мяса не проходит даже вода. Ксюш, молодец, что и занимаешься по силе, не унываешь. Дальнейшего сброса тебе без потери здоровья!
  8. Аватар для Vita Zaichikova
    Потеря веса хорошая! с этим я вас поздравляю отличный результат, но к врачам нужно обратиться однозначно! И не откладывать в долгий ящик!
  9. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Спасибо за совет ,не проходит вообще куриное мясо, говядину тоже боюсь, котлеты тоже пока не как , сырки дружба хорошо идут, сыр обычный могу , и творог хорошо идёт ( это все ем)яйцо могу только в сыром виде и очень люблю (овощи , фрукты даже и не пробывала ) ну голода нет и прям хорошо
    С овощами и фруктами в сыром виде нет смысла спешить.Я их до сих пор практически не ем.
  10. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Кира
    На самом деле не думаю, что ситуация критическая.У меня было так же.А что касается мяса и котлет,до сих пор бывает застревание и не люблю запах котлет,да и вкус после оп ненавижу!
    Попробуйте холодец к примеру, прекрасно обычно проходит в не криминальных размерах!
    Можно творогом заменить кстати))
    Ну и сыр не повредит!))
    Спасибо за совет ,не проходит вообще куриное мясо, говядину тоже боюсь, котлеты тоже пока не как , сырки дружба хорошо идут, сыр обычный могу , и творог хорошо идёт ( это все ем)яйцо могу только в сыром виде и очень люблю (овощи , фрукты даже и не пробывала ) ну голода нет и прям хорошо
  11. Аватар для Кира
    На самом деле не думаю, что ситуация критическая.У меня было так же.А что касается мяса и котлет,до сих пор бывает застревание и не люблю запах котлет,да и вкус после оп ненавижу!
    Попробуйте холодец к примеру, прекрасно обычно проходит в не криминальных размерах!
    Можно творогом заменить кстати))
    Ну и сыр не повредит!))
  12. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Амура
    Оксана, ты уже в девяностых! Поздравляю! Всё у тебя так быстро.
    Жаль тебя, когда читаю про некомфортное питание. Долго так жить нельзя. И к врачам тебе нужно обязательно. Зато какой у тебя ограничитель, лишнего не съешь!
    Да уж ограничитель поставили на совесть!
  13. Аватар для Амура
    Оксана, ты уже в девяностых! Поздравляю! Всё у тебя так быстро.
    Жаль тебя, когда читаю про некомфортное питание. Долго так жить нельзя. И к врачам тебе нужно обязательно. Зато какой у тебя ограничитель, лишнего не съешь!
  14. Аватар для Оксана Юрьевна
    Да уже на этой недели поеду обязательно,может что я не так делаю ? Все узнаю и отпишусь .
  15. Аватар для Алюша62
    Оксана, что такое? Конечно, пора к своим врачам при такой проблеме! Надеюсь, все удачно сложится и тебе помогут.
  16. Аватар для Ст@ся
    Отвес шикарный, но со стенозом разбираться срочно надо - в эти сроки уже должны спокойно твердую пищу принимать....
  17. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Вы про витамины меня спрашивали в личке и я вам ответила. Но судя по тому, что спрашивайте еще раз, наверное, мой ответ не получили. Я вам дала ссылку на свое сообщение, где подробно писала о витаминах. Вот она http://forum.ves.ru/entry.php?b=13140. За месяц-два после ЖШ никакие дефициты не сформируются, а витаминиться впрок бесполезно. Поэтому спокойно подождите, когда у вас начнут легко проходить витаминные капсулы, и вперед. Пить двойные дозы витаминов - бесполезно, а иногда и опасно.
    И правда что то у меня нет в сообщениях вашего ответа , сейчас все перечитала что вы дали ссылку спасибо
  18. Аватар для Ladusya
    Вы про витамины меня спрашивали в личке и я вам ответила. Но судя по тому, что спрашивайте еще раз, наверное, мой ответ не получили. Я вам дала ссылку на свое сообщение, где подробно писала о витаминах. Вот она http://forum.ves.ru/entry.php?b=13140. За месяц-два после ЖШ никакие дефициты не сформируются, а витаминиться впрок бесполезно. Поэтому спокойно подождите, когда у вас начнут легко проходить витаминные капсулы, и вперед. Пить двойные дозы витаминов - бесполезно, а иногда и опасно.
  19. Аватар для Эмилия69
    Девочки,недавно была у невролога.Так вот ,она сказала,что с В12 надо вообще поосторожнее быть и просто так ,бездумно его не пить и уж тем более не колоть! Так как он провоцирует рост раковых клеток!
  20. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Vita Zaichikova
    я вам скопировала ответ доктора Феденко ВВ на мой вопрос о витаминах. Я интересовалась конкретно про витамины группы В а так же В12 и затрагивала тему обычных витамин вот ответ: Принимайте обычные поливитамины из аптеки например витрум пренатал или центрум пренатал.
    Насчет В12 - его не надо принимать отдельно, особенно в виде инъекций, пока вы не будете знать его уровень в крови. Тем более, что дефицит этого витамина не встречается раньше, чем через год. Таким образом, сдайте анализы после операции (список в приложении) и если будут отклонения тогда и будем думать.
    Ну может и так , спасибо.
Рейтинг@Mail.ru