Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Алюша62
    Ксюша, уже 79??? Вот даёшь! Все уже в норму приходит, как я понимаю. Только потом не расслабляйся с размером порции. Ты ещё сколько планируешь сбросить?
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Аманда
    Рада твоему хорошему настроению. Приятно читать о твоих успехах. Здорово, что мы можем теперь порхать, а не плестись с одышкой. Раньше мы из отпусков КГшки+ привозили.... а вот теперь,мне интересно, как изменился вес за две недели по системе Всё Включено?
    Неужели ты не взвесилась ДО и ПОСЛЕ отпуска?
    А зачем гастроскопия в 6 месяцев? Вроде эта процедура в год. А в 6 месяцев - УЗИ.
    Конечно взвесилась , перед отъездом была 83,6 И того похудела на 2,6,я дома первый день не могла на кушаться , даже о воде позабыла, все у холодильника торчала , так что мне точно нельзя теперь в 5 плюс , только завтраки , и потом в ресторан и по меню ха ха( дожили да?)ну это все равно приятно что ты не можешь есть как раньше все подряд , желудок говорит стоп и ты ему подчиняешься
    Обновлено 16.06.2018 в 00:38 Оксана Юрьевна
  3. Аватар для Аманда
    Рада твоему хорошему настроению. Приятно читать о твоих успехах. Здорово, что мы можем теперь порхать, а не плестись с одышкой. Раньше мы из отпусков КГшки+ привозили.... а вот теперь,мне интересно, как изменился вес за две недели по системе Всё Включено?
    Неужели ты не взвесилась ДО и ПОСЛЕ отпуска?
    А зачем гастроскопия в 6 месяцев? Вроде эта процедура в год. А в 6 месяцев - УЗИ.
  4. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Оксана, продолжаешь удивлять своим большим сбросом. Умница! Хорошо, что выкрутилась с едой на отдыхе, но впредь будешь сразу кроме протеина ещё что нужное с собой брать. Кожа немного подтянется, если не будешь опять резко худеть. А если нет, придумаешь что-нибудь. Жду результатов твоих анализов, надеюсь, все хорошо будет.
    Я сразу же сообщу о результатах ,самой интересно что там у меня, Спасибо Леночка за комментарий
  5. Аватар для Алюша62
    Оксана, продолжаешь удивлять своим большим сбросом. Умница! Хорошо, что выкрутилась с едой на отдыхе, но впредь будешь сразу кроме протеина ещё что нужное с собой брать. Кожа немного подтянется, если не будешь опять резко худеть. А если нет, придумаешь что-нибудь. Жду результатов твоих анализов, надеюсь, все хорошо будет.
  6. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Vita Zaichikova
    какая красота 30 кг долой!!! Поздравляю)) Все у вас так замечательно и правильно! Надеюсь со временем и мясо вернется в ваш рацион. Хотя я так люблю рыбу и морепродукты, что ела бы их каждый день если б моя семья присоединилась ко мне)) но увы. В желудке намного легче после рыбы нежели после мяса.
    Спасибо Викуля за добрые слова, да ты права рыба проходит легче, да и по мясу я перестала страдать, лишь бы Здоровье было а там прорвёмся!
  7. Аватар для Vita Zaichikova
    какая красота 30 кг долой!!! Поздравляю)) Все у вас так замечательно и правильно! Надеюсь со временем и мясо вернется в ваш рацион. Хотя я так люблю рыбу и морепродукты, что ела бы их каждый день если б моя семья присоединилась ко мне)) но увы. В желудке намного легче после рыбы нежели после мяса.
  8. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Аманда
    Ведёшь себя как примерная школьница, так и результат отличный!
    30кг за 5 месяцев.... однако!
    Вовремя выпорхнула из жирного тела. Прямо в лето! Летай и дальше. Радуйся жизни. И тебе здоровья.
    Спасибо Аманда и тебе желаю хороших результатов
  9. Аватар для Аманда
    Ведёшь себя как примерная школьница, так и результат отличный!
    30кг за 5 месяцев.... однако!
    Вовремя выпорхнула из жирного тела. Прямо в лето! Летай и дальше. Радуйся жизни. И тебе здоровья.
  10. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ксюша, ты молодец. Отличный сброс. Волосы отрастут, кожа тоже придёт в себя. Главное, появились силы и желание много двигаться, ты стала активной. Надеюсь, витамины пьёшь. Правильно, что не даёшь себе пробовать вкусности, без которых вполне можно обойтись, лучше не начинать. Ещё немного, и в 70 уйдёшь. Здоровья тебе!
    Спасибо Лена за поддержку.
  11. Аватар для Алюша62
    Ксюша, ты молодец. Отличный сброс. Волосы отрастут, кожа тоже придёт в себя. Главное, появились силы и желание много двигаться, ты стала активной. Надеюсь, витамины пьёшь. Правильно, что не даёшь себе пробовать вкусности, без которых вполне можно обойтись, лучше не начинать. Ещё немного, и в 70 уйдёшь. Здоровья тебе!
  12. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Cimciman
    Классный результат, молодец. А ИМТ какой уже?
    31,59имт операция работает!
    Обновлено 18.04.2018 в 16:07 Оксана Юрьевна
  13. Аватар для Cimciman
    Классный результат, молодец. А ИМТ какой уже?
  14. Аватар для Тать-яна
    Да и не моё), я всегда была оптимисткой и как бульдозер, море по колено, но пока не прошло, надеюсь, что всё временно, будем надеяться!!)
  15. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Оксана, я тоже на этом сроке после ОП сильно переболела, все переболевают, к сожалению, ну ничего, это ведь проходит) и мне тоже себя до сих пор жалко-жалко..)
    результат у вас отличный, так держать, удачи!)
    Да спасибо Татьяна надеюсь что ( жалко жалко пройдёт),не мое состояние.
  16. Аватар для Тать-яна
    Оксана, я тоже на этом сроке после ОП сильно переболела, все переболевают, к сожалению, ну ничего, это ведь проходит) и мне тоже себя до сих пор жалко-жалко..)
    результат у вас отличный, так держать, удачи!)
  17. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ксюш, станет совсем хорошо, когда мясо нормально будет проходить и усваиваться. Вот этого тебе и желаю в дальнейшем.
    Да жду жду!
  18. Аватар для Алюша62
    Ксюш, станет совсем хорошо, когда мясо нормально будет проходить и усваиваться. Вот этого тебе и желаю в дальнейшем.
  19. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от solga
    Результат отличный!!!! Пишите до года, а потом раз в год! Здоровья, молодости, красоты!
    Спасибо Ольга
  20. Аватар для solga
    Результат отличный!!!! Пишите до года, а потом раз в год! Здоровья, молодости, красоты!
Рейтинг@Mail.ru