Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. моя волшебная операция жш

    Здравствуйте многоуважаемые ! Вот сегодня моя не большая дата 7 месяцев ,как я другой человек! Вроде и писать особо нечего а все равно себе дала зарок пишу до года,а там как будет ,аппетит меня тоже начал посещать и еды стало конечно же больше по сравнению с первыми месяцами ,вроде как страшновато что желудок уже хочет реально есть,ну я его и кормлю ,не довожу до сильного голода ,мясо так же и не ем ,почти все время рыба и морепродукты ,боюсь застревание которое меня иногда посещает ,когда пыталась ...

    Обновлено 14.07.2018 в 22:20 Оксана Юрьевна

    Категории
    Без категории
  2. Иду этим же курсом и с божьей помощью С Т Р О Й Н Е Ю(оп в действии)

    Ну начну пожалуй,вот и прошел мой шестой месяц с оп ,пока все идет ровненько, порции еды очень малы,стопор замечательными врачами поставлен ,мясо почти в рот не беру ,очень боюсь застревание (у меня это длится от 1,5 до 2 час и наступает как маленькая смерть ,брр очень страшно,организм весь мой останавливается ,даже дышать очень тяжело)Все что перемолотое все проходит ,очень хорошо идет вся рыбка,ну жирненькая лучше всего ,сухую даже не пробую .Тут съездила на две недели в Тунис во все включено ...

    Обновлено 15.06.2018 в 17:54 Оксана Юрьевна

    Категории
    Без категории
  3. Нам с шунтом 5 месяцев!!!!

    Здравствуйте мои дорогие друзья по форуму ,вот и мой день отчетный настал ,сначала не хотела писать ,думаю ну что интересного у шунта в 5 месяцев ?Все одно и тоже и то слава богу ,как говорится ,лишь бы хуже не было! Как и многие молодые оп я тоже летаю и хочется смотреть и смотреть на себя и в зеркала и в витрины, хочется покупать ,покупать и покупать себе одежду ,даже сама поверила что это моя заслуга ,потеря стольких кэгешек? Я до этого не замечала что кг уходят а сейчас на улице ...

    Обновлено 16.05.2018 в 14:59 Оксана Юрьевна

    Категории
    Без категории
  4. Моему шунту 4 месяца

    Добрый день особенные люди, вот и пролетел еще один месяц моей беспокойной жизни в новом теле ,было и трудно и не понятно и прям праздник душевный ( теперь мимо зеркало не пролетаю а останавливаюсь и вглядываюсь)сдала на 3,5 месяца все положенные анализы крови ,не которые не очень порадовали (алт и аст повышены в 2 раза , железо повышено и холестерин упал меньше нижний границы , порадовал белок он в норме ,хотя мясо мой организм так и не принимает ,ну я регулярно 2 раза в день пью коктейли ...
    Категории
    Без категории
  5. Прошло 3 месяца

    Добрый день вот и моя маленькая дата пришла,3 месяца я с шунтом,оп было на Опарина ,все прошло ровно и гладко ,встреча с медперсоналом была доброжелательная ,все четко показали,рассказали,сразу предупредили что может быть не все гладко ,то есть все в штатном режиме ,ну я шла спокойно ,наркоз хороший ,из трубок помню только дренаж ,который оставался до утра и то все было комфортно .Водичка сразу пошла ,и 4 дня что я там лежала ,все было ок,не болей не плохого состояние . на 14 декабря 2017 г. вес ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru