Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Аманда
    Поздравляю с годовщиной! Волшебный год за плечами Теперь ты второгодница! Или второклассница?
    Радуюсь вместе с тобой. И твоему результату, и всем улучшениям по здоровью. Так держать!
    А то, что не можешь есть колбасы, так и отлично. Лучше кусочек индейки или рыбки .
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    Спасибо за поддержку,мы вместе проходим этот путь
  3. Аватар для Vita Zaichikova
    Шикарный результат рада за вас!!!!
    Обновлено 17.09.2018 в 22:04 Оксана Юрьевна
  4. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Аманда
    Хорошо идёшь, Оксана. ИМТ был 42, стал 28. До нормального веса осталось всего пару шагов. Успехов тебе! И конечно же здоровья. Разбирайся со своими АСТ, АЛТ...И пусть всё у нас будет хорошо.
    Спасибо тебе ты даже подсчитала мой имт? Да мне чуть чуть осталось, верю в хорошее
  5. Аватар для Аманда
    Хорошо идёшь, Оксана. ИМТ был 42, стал 28. До нормального веса осталось всего пару шагов. Успехов тебе! И конечно же здоровья. Разбирайся со своими АСТ, АЛТ...И пусть всё у нас будет хорошо.
  6. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ксюша, не пропадай! (Визуально). молодец, все хорошо: и легкость, и полет души и тела. Может, попозже и твёрдая еда нормально пойдёт. Поживем — увидим.
    Спасибо Лена
  7. Аватар для Алюша62
    Ксюша, не пропадай! (Визуально). молодец, все хорошо: и легкость, и полет души и тела. Может, попозже и твёрдая еда нормально пойдёт. Поживем — увидим.
  8. Аватар для Оксана Юрьевна
    Аманда спасибо за твои яркие комментарии, спасибо что ты рядом!
  9. Аватар для Аманда
    Как быстро летит время! Не успеешь оглянуться, а уже 8 месяцев прошли...
    Очень рада за тебя! Всё у тебя отлично. И из зеркала смотрит жизнерадостная, постройневшая, помолодевшая, даже уже вполне пластичная женщина. Браво! Ещё радуюсь за твои суставчики и тому, как ты взлетаешь на пятый этаж. Хорошо, что питание стало комфортным. Короче, одни плюсы.
    Успехов тебе и новых побед! Ты молодец.
    Обновлено 15.08.2018 в 20:26 Оксана Юрьевна
  10. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от elenamelissa
    Класс . Впечатляет.
    Скоро и вы будете впечатлять так же
  11. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Оксана, что сказать? Умница! Движешься прямиком к здоровью. Это в наше время главное, остальное бонусы. Только не упускай из виду контроль анализов. И ещё немаловажно для меня, мне кажется, и ты так думаешь: все хорошо в меру. Лучше стабильность и хорошее самочувствие.
    Спасибо Лена ,да конечно ,анализы это главное , все хорошо в меру
  12. Аватар для Алюша62
    Оксана, что сказать? Умница! Движешься прямиком к здоровью. Это в наше время главное, остальное бонусы. Только не упускай из виду контроль анализов. И ещё немаловажно для меня, мне кажется, и ты так думаешь: все хорошо в меру. Лучше стабильность и хорошее самочувствие.
  13. Аватар для elenamelissa
    Класс . Впечатляет.
  14. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Аманда
    Вот по воде ты прям гигант!!! Радуюсь за тебя и горжусь. И два литра воды в чистом виде, и другие жидкости.... Молодец, Оксана! Беру пример с тебя.
    Дальнейших тебе успехов и сбросиков. И ещё больше комплиментов!
    Спасибо моя дорогая Аманда,за хорошие слова
  15. Аватар для Аманда
    Вот по воде ты прям гигант!!! Радуюсь за тебя и горжусь. И два литра воды в чистом виде, и другие жидкости.... Молодец, Оксана! Беру пример с тебя.
    Дальнейших тебе успехов и сбросиков. И ещё больше комплиментов!
  16. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Cimciman
    сброс очень хороший, молодец!
    а сколько раз в день ешь? калории считаешь или нет?
    Нет каллории не считаю , порции иногда взвешиваю ,ем 5 и более раз , но это с перекусами, не даю желудку голодать
  17. Аватар для Cimciman
    сброс очень хороший, молодец!
    а сколько раз в день ешь? калории считаешь или нет?
  18. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от oreanda
    Поздравляю!за 7мес 35 кг!Вы умничка))
    Спасибо вам за комментарий,да операция в действии
  19. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ксюша, уже 79??? Вот даёшь! Все уже в норму приходит, как я понимаю. Только потом не расслабляйся с размером порции. Ты ещё сколько планируешь сбросить?
    Ой хотелось бы в 70 оказаться, ну это как мой организм сработает это прям мечта мечта ( да нет наверно и не мечта) просто хочется проверить до какого веса мой организм скинет ещё
  20. Аватар для oreanda
    Поздравляю!за 7мес 35 кг!Вы умничка))
Рейтинг@Mail.ru