Комментарии к дневнику

1. Аватар для Бабаханова
    Я ,девочки, читаю ваши дневники с отвесами и вдохновляюсь!
  2. Аватар для Бабаханова
    Я знаю, что пищевая " наркомания" НЕ лечится! Но здесь собрались все с одной проблемой - любители пожрать! Я буду стараться, не поддаваться! На зеркало ценник повешу , чтоб не забывать. Ну есть же люди у которых получилось.
  3. Аватар для Бабаханова
    Спасибо за телефон, напишу на вацап!
  4. Аватар для Светлячёк
    Здравствуйте,я вам где то писала , но что то не могу найти мой телефон позвоните или на вотцап 89605176281 Светлана я делала в Туапсе оп жш и со мной делали девочки мини шунтирование именно из за диабета их эндокринолог направил. у них всё отлично, смогу дать их номера они из Подольска. Звоните поговорим.
  5. Аватар для Бабаханова
    Вес у меня" не очень большой", 95кг, но диабет.вот с ним как раз я и не хочу доживать и уживаться. Работа стрессовая, забот много. Сахар как кот, гуляет сам по себе. К доктору ездила, лапароскопию не делает. Но я хочу мини шунтирование, как говорят некоторые хирурги недошунт. Пока думаю, потому как много но... Кто прошел рубикон знает. Думаю, размышляю, ...пытаюсь как пациент. Потому как врач многое знаю наперед. Спасибо за допуск к дневникам, наконец то могу и сама написать.
  6. Аватар для Амура
    Очень приятно, на форуме появился ещё один врач. Причём в виде потенциального пациента. Т. Е. единомышленник.
    Я когда выбирала, тоже читала про Туапсе. Заманчиво, что там очень бюджетный вариант. Но там вроде только полостная операция (лапороскопии нет). А это сложнее и дольше восстановление.
    И как прошла консультация? Почувствовали вы к врачу доверие? Если есть сомнения, то наверно лучше не надо. Ищите другого врача.
    А вообще, операция есть операция. У всех есть процент неудач и положительных исходов. Вам ли не знать.
  7. Аватар для Бабаханова
    Спасибо , что ответили!
  8. Аватар для Алюша62
    Надо искать своего врача, которому ты доверишь себя. Я видела, что ты читала мой дневник. Я очень довольна. Читай ещё, материалов на форуме много, анализируй. Желаю удачи!
  9. Аватар для Элис
    С сайта Жанна, общаемся с ней, у нее очень плачевно после оп......в Москве ей не дали умереть. Найдите ее дневник. Не советую ехать к нему. Мало того что провел оп не качественно, так ещё и когда хирурги с Москвы ему звонили, он не считал нужным рассказать что именно и как он оперировал. В Москве, слава богу были грамотные хирурги и все обошлось.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100