Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Амура
    Ой, как давно я не была в 80-х. Очень-очень хочу!!!
    И пусть у нас у всех всё будет хорошо!
    Будет неприменно, даже не сомневайтесь. И даже 70 будут.
  2. Аватар для Данна
    Здорово!) Поздравляю))) Почти пол года уже) Результат отличный как по мне. ��
  3. Аватар для Алюша62
    Да будет так!
  4. Аватар для Амура
    Ой, как давно я не была в 80-х. Очень-очень хочу!!!
    И пусть у нас у всех всё будет хорошо!
  5. Аватар для Оксана Юрьевна
    Санюшка, Solga, благодарю. 91кг ещё немалый вес! Но я уж и не помню, когда меньше 100 кг на весах видела. Так что, да, по моим меркам это уже достижение.
    Как всегда позитивно и интересно тебя читать! Поздравляю ,скоро в 80 е отправишься ? Ну туда тебе и дорога ,дорогая моя Мы тоже с божьей помощью тихим сапом за тобой отправимся.
  6. Аватар для Амура
    Тать-яна, в точку! Я тоже считаю, что хорошее самочувствие и настроение гораздо важней.
  7. Аватар для Тать-яна
    Хорошо, когда всё хорошо!)
  8. Аватар для Амура
    Санюшка, Solga, благодарю. 91кг ещё немалый вес! Но я уж и не помню, когда меньше 100 кг на весах видела. Так что, да, по моим меркам это уже достижение.
  9. Аватар для solga
    Хорошие советы, да и результат отличный. 91 кг - это уже большое достижение.
  10. Аватар для Санюшка
    Олюшка, ты умница-отличница наша!))) Молодец! Очень рада за тебя!)))...надо чаще встречаться)))
  11. Аватар для Амура
    Maria и Марина, спасибо за поддержку, одобрение и ободрение. Прислушаюсь к себе и ... дальше. На поиски потерянной фигуры.
  12. Аватар для Maria82
    Прекрасный настрой и практичный подход. Верной дорогой идёте , Амура. Все правильно делаете. А самое главное расслабиться и получать удовольствие, не зацикливаться на цифрах, а прислушиваться к себе.
  13. Аватар для Елена Юрьевна
    Елена Юрьевна, спортсменка из меня никакая конечно. Но стараюсь физическую активность поддерживать с помощью скандинавской ходьбы и аквааэробики. Получается 4 раза в неделю(2+2). Для веса 90+ нормально. В зал пока не решаюсь. К весне вот мечтаю.
    Я бы сказала вообще отлично. Так держать.
  14. Аватар для Марина1985
    Олечка, ты такой позитивный человек! Спасибо за отчёт и за Советы по поднятию настроения. А плато - это нормально. Значит объёмы уходят. Скоро вес опять пойдёт на снижение
  15. Аватар для Амура
    Алюша, Natamylove, Светлана, спасибо за напутствия. Будем продолжать в том же духе. И стараться удивлять окружающих. Все вместе.
  16. Аватар для Амура
    ЛюдМилла, смех во время секса, думаю, не оценит муж. Хотя, мыслите в нужном направлении. Двойная порция серотонина!
  17. Аватар для Амура
    Елена Юрьевна, спортсменка из меня никакая конечно. Но стараюсь физическую активность поддерживать с помощью скандинавской ходьбы и аквааэробики. Получается 4 раза в неделю(2+2). Для веса 90+ нормально. В зал пока не решаюсь. К весне вот мечтаю.
  18. Аватар для Алюша62
    Амура, все правильно у тебя. И с эмоциональным фоном тоже. Сброс за 5 месяцев отличный! Спешить не надо. Ты ведь знаешь: то вес, то обьем уходит. Появилась легкость в Теле, подвижность, что ещё желать? Сахар упал, диабет отступает, опять же эндорфины вырабатываются от радости, что здоровье улучшается. Калораж нормальный, не заниженный. Должно быть комфортно, не голодно. Продолжаем в том же темпе, умница.
  19. Аватар для ЛюдМилла
    Здорово и с юмором! А мне не даёт покоя мысль-а что если поржать от души во время секса?Ну а чего-сразу двух зайцев.....
  20. Аватар для Елена Юрьевна
    Поздравляю с положительным результатом. Движемся дальше. Все у вас идёт по плану. Плато бывают, их просто нужно пережить. Я добавляла каллораж когда плато. Здоровья и радости Вам. А чем из спорта занимаетесь?
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100