Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Без категории

Записи без категории

1. Мелочь, а приятно.

15.11.2017 в 22:22 (Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку...)
    Сегодня у меня есть повод для радости.
    Начала сдавать анализы. Ведь 3 месяцы после операции ЖШ прошли. Пора. Так вот. Получила первые результаты. Все в норме. По нижней границе нормы только кальций ионизированный - 1.19 (норма 1.16-1.32). А в чем радость то? Это холестерин. Сколько лет с ним боролась! И медикаментозно, и диеты, и траволечение, и БАДы. А он все повышался из года в год. Оказывается, бариатрия в помощь! На операцию я шла с холестерином 7.5. Через три месяца показатель снизился ...
    Категории
    Без категории
  2. Привет, девяностые! (3 мес ЖШ. Путешествие продолжается)

11.11.2017 в 16:48 (Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку...)
    Пора и мне писать свой очередной отчёт. Уже 3 месяца позади. Время летит!
    Итак. Операция ЖШ. Мой максимальный вес 124кг. Вес на момент операции 117кг. Веду отсчёт от операции, сбрасываю лишнее. За 1 месяц - 8,5 кг, за 2 месяц - 4кг, за 3 месяц - 5 кг. За три месяца избавилась от 17,5 кг. И, о чудо, я перебралась в двузначные!!! Мой вес 99,5 кг. Знаю, некоторые начинают свой путь с такого веса ( даже с меньшего), а я уже чувствую себя хорошо. Обновлённой, постройневшей и похорошевшей. ...
    Категории
    Без категории
  3. Два месяца уже. Худеем всей семьёй.

11.10.2017 в 14:07 (Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку...)
    Всем привет! У меня уже два месяца со дня операции ЖШ. Процесс идет. Медленно, но вес уменьшается. За первый месяц минус 8 кг, за второй -4кг. Всего потеряно 12 кг. С учётом возраста, болячек, особенностей обмена веществ, думаю, вполне себе неплохой результат. Но ни один человек (кроме мужа) не заметил пока моих стараний. Не сказал, что я похудела. Осень. Вещей много. Не видно ничего
    Постепенно ввожу физические нагрузки. Занимаюсь скандинавской ходьбой, начала ходить на аквааэробику. ...
    Категории
    Без категории
  4. Первый месяц как целая жизнь. Отчёт.

11.09.2017 в 00:50 (Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку...)
    Со дня моего ЖШ прошёл целый месяц! Не верится, а факт!
    Сначала чувствовала себя новорожденным ребёнком. Кашки Агуша, пюрешки Тема, бульончики... И всё страшно, непонятно. Да ещё слабость, желание полежать.
    Потом ребёнок подрос, перешёл на обычную еду. Стал пить протеиновый коктейль, витамины. Стали появляться силы. Появилось желание гулять, двигаться.
    К концу месяца вдруг обнаружилось желание общаться с подругами, ходить в гости, совершать совместные вылазки на природу, ходить ...
    Категории
    Без категории
  5. Три недели. Проблемы. Проблемы...

31.08.2017 в 23:15 (Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку...)
    Вот так, незаметно, пробежали 3 недели новой жизни с ЖШ.
    Надежд было много. И что болеть уже ничего не будет. И что вес будет медленно, но верно ползти вниз. Я думала, что в это время уже буду козочкой скакать. А не тут-то было!
    Худела только в первую неделю. Минус 6 кг. Вторую и третью неделю вес предательски стоял на месте. Да я все понимаю, знаю, читала. И про адаптацию организма, и про новый режим питания, и про плато, и про то, что уходят объёмы... Но, товарищи дорогие, как ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100