RSS лента

Без категории

Записи без категории

1. Два месяца уже. Худеем всей семьёй.

11.10.2017 в 14:07 (Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку...)
    Всем привет! У меня уже два месяца со дня операции ЖШ. Процесс идет. Медленно, но вес уменьшается. За первый месяц минус 8 кг, за второй -4кг. Всего потеряно 12 кг. С учётом возраста, болячек, особенностей обмена веществ, думаю, вполне себе неплохой результат. Но ни один человек (кроме мужа) не заметил пока моих стараний. Не сказал, что я похудела. Осень. Вещей много. Не видно ничего
    Постепенно ввожу физические нагрузки. Занимаюсь скандинавской ходьбой, начала ходить на аквааэробику. ...
    Категории
    Без категории
  2. Первый месяц как целая жизнь. Отчёт.

11.09.2017 в 00:50 (Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку...)
    Со дня моего ЖШ прошёл целый месяц! Не верится, а факт!
    Сначала чувствовала себя новорожденным ребёнком. Кашки Агуша, пюрешки Тема, бульончики... И всё страшно, непонятно. Да ещё слабость, желание полежать.
    Потом ребёнок подрос, перешёл на обычную еду. Стал пить протеиновый коктейль, витамины. Стали появляться силы. Появилось желание гулять, двигаться.
    К концу месяца вдруг обнаружилось желание общаться с подругами, ходить в гости, совершать совместные вылазки на природу, ходить ...
    Категории
    Без категории
  3. Три недели. Проблемы. Проблемы...

31.08.2017 в 23:15 (Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку...)
    Вот так, незаметно, пробежали 3 недели новой жизни с ЖШ.
    Надежд было много. И что болеть уже ничего не будет. И что вес будет медленно, но верно ползти вниз. Я думала, что в это время уже буду козочкой скакать. А не тут-то было!
    Худела только в первую неделю. Минус 6 кг. Вторую и третью неделю вес предательски стоял на месте. Да я все понимаю, знаю, читала. И про адаптацию организма, и про новый режим питания, и про плато, и про то, что уходят объёмы... Но, товарищи дорогие, как ...
    Категории
    Без категории
  4. Назад... в будущее!

24.08.2017 в 21:31 (Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку...)
    Вот подумала, все взвесила, почитала о приятных бонусах к похудению и решила расставить приоритеты для себя.
    Что я хочу получить в процессе постройнения?
    Какие у меня задачи?
    1. Избавиться от сахарного диабета
    2. Распрощаться со своей суперпотливостью
    3. Нормализовать давление
    4. Отделаться от одышки и храпа
    5. Отказаться от пожизненного приема метформина, статинов, препаратов от давления и тахикардии
    6. Скинуть лишнюю тяжесть и боль со ...
    Категории
    Без категории
  5. Отчёт. Итоги второй недели.

24.08.2017 в 03:55 (Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку...)
    Вот и пролетели две недели со дня операции ЖШ.
    Да, вторая неделя это не первая. Организм уже немного очухался от потрясений и затихарился. Раздумывает наверно, убытки подсчитывает. Отдавать пока больше ничего не намерен. За первую неделю ушло 6 кг, за вторую - 0 !!! Ну, и ладно. И подождём. Спешить мне некуда.
    Я пока кормить его начала, да с каждым днём все разнообразнее, витаминками угощать, выгуливать. Силёнок что б набирался, показатели по давлению и сахару выравнивал.
    ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100