Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку...

1. О старичках и ... злых тетках. Открытое письмо.

23.12.2017 в 07:38 (Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку...)
    Писала, писала в комментариях...Решила больше чужой дневник не перегружать. Напишу в своём.
    Сразу хочу предупредить, что это не ругань, не склоки. Просто разговор. Вслух. Обращаться буду и к тем, кто постоянно рядом, и к тем, кто свои дневники закрыл, душу далеко запрятал, информацию о себе стёр. Уж извините. Всем ответам, наверно, буду рада. Не ответите, значит я права. И вам нечего сказать.
    Кстати, я совершенно спокойна. Так что успокаивать меня не надо. Пишу от имени ...
    Категории
    Без категории
  2. Жизнь прекрасна! Отчёт 4 месяца.

10.12.2017 в 06:04 (Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку...)
    Прошло 4 месяца с моей операции ЖШ. На день операции весила 117 кг. Вес сегодня 94,5 кг. Если считать со дня операции, избавилась от 22,5 кг.
    За 4-ый месяц ушло 5 кг. Очень довольна!
    Главное событие этого месяца - слетала к тёплому морю. 10 дней солнца, зелени, хорошей погоды, тёплого песочка и солёной морской воды. Это счастье! Питерцы меня поймут. За месяц у нас не было солнечного дня ни разу. Только низкое,серое,моросящее небо. И не понятно, ещё не рассвело или уже темнеет. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100