Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ZALINA
    Поздравляю! Насчет того, что экономить на здоровье неразумно, полностью согласна. Я ВВ выбрала из соображений того, что они , к периоду моей и мужа операций, накопили большой опыт. По просту говоря "набили руку"
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    Я тоже делала у ВВ и ВВ , ну у меня всего ЖШ 2 недели ,да мужики серьёзные ,руки золотые, я даже пару раз сомневалась ? а если у меня внутри переделка? Только по дырочкам понятно , ну и потом конечно,,,,,! Очень рада за вашу маленькую победу над жиром, и желаю дойти до вашего идеального веса!
  3. Аватар для Cimciman
    Желаю вам дальнейших успехов в похудении
  4. Аватар для Елена Юрьевна
    Вы молодец и отчет хороший, мужчины реже идут на такие операции, а Вы взяли ответственность за свою жизнь и за свое здоровье в свои руки. Очень правильное решение. Жаль что были сложения,но главное сейчас все хорошо. И можно уже покупать одежду в обычном магазине. 52 для мужчины уже можно считать нормальным размером. Здоровья и радости.
  5. Аватар для Кира
    Хороший результат!Думаю ещё не конечный)))
    Спасибо за отчёт и с Наступающим!)))
  6. Аватар для Алюша62
    Виктор, очень рада, что у тебя все хорошо закончилось и процесс похудения тебя радует.
    А по поводу выбора места оп и хирурга полностью согласна с тобой: надо тщательно выбирать! Это залог успеха. А наши ВВ с блеском доказывают свою блестящую квалификацию ежедневно. Дай Бог им здоровья!
    Москва - дорогой город, не у всех есть достаток, чтобы делать здесь оп. И последователей уважаемых московских хирургов можно найти в нашей огромной стране, хороших последователей. Но только тщательно анализировать и собирать информацию! Иначе никак.
  7. Аватар для Амура
    Приветствую вас на страницах форума. Рады новым лицам. Здорово, что нашли время, что бы начать писать свой дневник. Когда-то вам помог пример вашего друга, и вы пришли в бариатрию. Так и ваш дневник, возможно, поможет людям сделать свой выбор.
    Как быстро проходило ваше похудение (сброс по месяцам), какие цели ставите себе на следующий год? Сдавали ли анализы? Используете ли витамины? Есть ли спорт в жизни. И т. д. Рассказывайте обо всем. Вместе почитаем.
Рейтинг@Mail.ru