Комментарии к дневнику

1. Аватар для Ежик Ашдодский
    Цитата Сообщение от interceptor40
    спасибо за пожелание.
    ОП должна была быть 26.11,но из за внезапно вылезшей паховой грыжи,которую я буду оперировать 25.10 ОП откладывается на 2-3 месяца.
    в общем всё и как всегда через 5-ю точку.
    Я всегда считаю, Что Господь не делает, все к лучшему! Савланут! Все будет хорошо!
  2. Аватар для interceptor40
    Когда кстати? Удачи тебе!
    спасибо за пожелание.
    ОП должна была быть 26.11,но из за внезапно вылезшей паховой грыжи,которую я буду оперировать 25.10 ОП откладывается на 2-3 месяца.
    в общем всё и как всегда через 5-ю точку.
  3. Аватар для Ежик Ашдодский
    ИМХО ещё -15 или 75 кг маловато будет.
    а висит кожа лишняя скорее всего.
    на пластику пойдешь?
    Да нет не кожа, жирок размягченный У меня еще год впереди, вот ты сделаешь мы и посмотрим Будешь первопроходцем! Когда кстати? Удачи тебе!
  4. Аватар для Ежик Ашдодский
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Саша, очень хорошо выглядишь сейчас, просто очень! Здоровья тебе!
    Спасибки большое!
  5. Аватар для interceptor40
    Рос 183 см.До идеального веса мне еще 15кг
    ИМХО ещё -15 или 75 кг маловато будет.
    а висит кожа лишняя скорее всего.
    на пластику пойдешь?
  6. Аватар для Алюша62
    Саша, очень хорошо выглядишь сейчас, просто очень! Здоровья тебе!
  7. Аватар для Ежик Ашдодский
    привет коллега.
    а по моему вы в полной норме,иль вы хотите таким же кащеем как я стать?
    рост какой?
    Привет Герман! Ну до кащея мне еще далеко Рос 183 см.До идеального веса мне еще 15кг. Сейчас эти кг собрались на животе и боках. Утяну портупеей и вроде стройняшка , рассупонюсь и все торчит- весит
  8. Аватар для interceptor40
    Ну мне еще худеть и худеть
    привет коллега.
    а по моему вы в полной норме,иль вы хотите таким же кащеем как я стать?
    рост какой?
  9. Аватар для Ежик Ашдодский
    Цитата Сообщение от Амура
    Ну, вообще исхудал!!! Как-то у вас у мужчин все быстрее и проще худеется что ли? Четыре месяца всего и упс... стройняшка!
    Поздравляю. Успехов и здоровья.
    Привет! Ну мне еще худеть и худеть Спасибо за стройняшку
  10. Аватар для Ежик Ашдодский
    Цитата Сообщение от garmy
    Отлично выглядите! Хорошего Вам самочувствия и бодрой жизни!
    Спасибки
  11. Аватар для Ежик Ашдодский
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Классные фотки, поздравляю с 80-ми). Я с такой же радостью обнаружила у себя 70-е..)
    всем добра и счастья)
    Спасибки! Будем стремится к 70ым!
  12. Аватар для Амура
    Ну, вообще исхудал!!! Как-то у вас у мужчин все быстрее и проще худеется что ли? Четыре месяца всего и упс... стройняшка!
    Поздравляю. Успехов и здоровья.
  13. Аватар для garmy
    Отлично выглядите! Хорошего Вам самочувствия и бодрой жизни!
  14. Аватар для Тать-яна
    Классные фотки, поздравляю с 80-ми). Я с такой же радостью обнаружила у себя 70-е..)
    всем добра и счастья)
  15. Аватар для Ежик Ашдодский
    Цитата Сообщение от Ceasaria
    Саша, я не поняла сколько раз в день ты кушаешь? Каждые 3 часа еда и через пол часа перекус? Это диетолог тебе так рекомендовала? Порции получаются в среднем 150 гр. ? Мне сказали что порция должна быть 80 гр. 3 раза еда и плюс 3 перекуса. Естественно что у меня после такого рациона получается мало белков и ккал. Даже протеин не помогает. Аппетита нет совсем, сладкого не хочется.
    Привет Маришь! Кардилок мне отменили в течении первого месяца. С 10 на 5 потом с5 на 2.5 потом еще на половину и вообще сняли. Еда это где есть протеин каждые 3 часа а каждые 1.5 часа перекус( пол яблочка, 100гр кофе с половинкой конфетки или угой( печенье) из цельной муки без сахара, или несколько орешек, или баночка желе ну и так далее. Еда мясная до 100 граммов, молочная до 150грамм. Ну и вечером после алихи пью протеин как прием пищи. Решили делать так вместе с диетологом. 17 сентября очередной раз иду к ней. Может что новое скажет.
  16. Аватар для Ceasaria
    !!!מזל טוב
    !!!הרבה בריאות עד 120 שנה
  17. Аватар для Ceasaria
    Саша, я не поняла сколько раз в день ты кушаешь? Каждые 3 часа еда и через пол часа перекус? Это диетолог тебе так рекомендовала? Порции получаются в среднем 150 гр. ? Мне сказали что порция должна быть 80 гр. 3 раза еда и плюс 3 перекуса. Естественно что у меня после такого рациона получается мало белков и ккал. Даже протеин не помогает. Аппетита нет совсем, сладкого не хочется.
  18. Аватар для Ceasaria
    Цитата Сообщение от Ежик Ашдодский
    Давление хоть в космос запускай! Таблетки от сахара, давления, холестерина все отменили!!! Пью только витамины что прописали и все! А что будет дальше зависит только от меня. Если не начну "хулиганить" то прогнозы только положительные!!!
    Молодец, отличный результат!!! Выглядишь потрясающе, от лишнего веса ничего не осталось. Мне тоже отменили все таблетки. Оставили только кардилог и то обьяснили что с него надо уходить постепенно. Было 10 млг а сейчас 5 млг. Остальное только витамины
  19. Аватар для Тать-яна
    Теперь, после добавления в друзья - вижу)
  20. Аватар для Ежик Ашдодский
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Не вижу) значит, надо пороситься в друзья?)
    Да я вроде доступные сделал. Проверил. Все альбомы Публичные. Доступны всем посетителям.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100