Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Svetik71
    Вот это счастье!!!! Поздравляююююю!!!!
  2. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Хорошо, когда всё хорошо!) Пусть будет ещё лучше!
    Супруге респект, мужчина сам бы так о своём меню своевременно не смог позаботиться, скорее всего..
    а у меня дети разъехались, собаки уже нет, живу одна, а себе готовить так не хочется по 100 грамм, перебиваюсь "из баночек", или приготовлю одну рыбину и ем её весь день..(
    Танюш, а ты себя как сейчас чувствуешь? Ушла проблема с языком? А приступы больше не повторяются? Рыбу есть очень хорошо, даже целый день, я так в Тае питалась: чистый белок и никаких вредностей.
  3. Аватар для Тать-яна
    Хорошо, когда всё хорошо!) Пусть будет ещё лучше!
    Супруге респект, мужчина сам бы так о своём меню своевременно не смог позаботиться, скорее всего..
    а у меня дети разъехались, собаки уже нет, живу одна, а себе готовить так не хочется по 100 грамм, перебиваюсь "из баночек", или приготовлю одну рыбину и ем её весь день..(
  4. Аватар для Тать-яна
    Поздравляю!) Пусть растёт здоровенький и радует родителей и дедушек с бабушками!)
  5. Аватар для Kaziafka
    поздравляю !!
  6. Аватар для Янусик
    Поздравляю! Счастья, здоровья и радости вам!
  7. Аватар для Эмилия69
    И я присоеденяюсь к поздравлениям! Какой богатый и счастливый дед!
  8. Аватар для Янусик
    Отличный отчет! И вес хорошо уходит. Молодец!
  9. Аватар для irina88
    поздравляю
    растите здоровыми и крепкими
  10. Аватар для Ежик Ашдодский
    Спасибо друзья!!!:) Очень приятно!:)
  11. Аватар для Maria82
    Внук родился. Поздравляю.
    Вы теперь уж трижды дед.
    Малышу добра желаю,
    Долгих и счастливых лет.
  12. Аватар для АНА
    Мои поздравления! Растите здоровыми, красивыми и счастливыми!
  13. Аватар для Алюша62
    Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышке, и, конечно, дедушкам и бабушкам!
  14. Аватар для interceptor40
    вот это новость!от души!
  15. Аватар для OlgaS
    Принимайте поздравления!!!! Дети это на самом деле счастье) Растите здоровыми!
  16. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=interceptor40;bt161226]
    со спортом не запускай,ибо это наше всё.советую ещё и плавать.
    ну а так отвес отличный,настроение на позитиве...в общем так держать,коллега!:crushed:[/QUOTE]
    Спасибо коллега!:) Дай Бог чтоб и дальше так было:)
  17. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Танюшка хохотушка;bt161224]Саша, поздравляю с первыми результатами, как все здорово, огромный респект жене, что так заботится о тебе. Честно говоря БД у меня появились как раз на втором месяце, чего желаю тебе избежать. Завидую, что у тебя получается питание по часам. Я, если начинаю заниматься каким то делом, про все забываю. Потом понимаю, что проголодалась и начинаю в себя запихивать еду, быстро и не тщательно прожевав, как результат БД. И ведь знаю свои недостатки, а искоренить их сложновато.... очень рада за твой результат, идём дальше.....[/QUOTE]
    Спасибо Танюш!:)
  18. Аватар для interceptor40
    эх читаю и прям себя вижу на таком сроке.
    на жрачку пофик от слова абсолютно...просто закидываешь в себя потому-что надо что-то закинуть,к сладкому отвращение и т.д.
    у меня кстати поначалу от арахиса ливер болел со страшной силой...потом привык организм...щас могу жменю съесть и не поморщиться.
    со спортом не запускай,ибо это наше всё.советую ещё и плавать.
    ну а так отвес отличный,настроение на позитиве...в общем так держать,коллега!
  19. Аватар для Танюшка хохотушка
    Саша, поздравляю с первыми результатами, как все здорово, огромный респект жене, что так заботится о тебе. Честно говоря БД у меня появились как раз на втором месяце, чего желаю тебе избежать. Завидую, что у тебя получается питание по часам. Я, если начинаю заниматься каким то делом, про все забываю. Потом понимаю, что проголодалась и начинаю в себя запихивать еду, быстро и не тщательно прожевав, как результат БД. И ведь знаю свои недостатки, а искоренить их сложновато.... очень рада за твой результат, идём дальше.....
  20. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=natamylove;bt161216]Сказка!!!!!хочу в сказку!!!![/QUOTE]
    Стараемся сказку сделать былью!:)
Рейтинг@Mail.ru