Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Ежик Ашдодский;bt163484]Давление хоть в космос запускай! Таблетки от сахара, давления, холестерина все отменили!!! Пью только витамины что прописали и все! А что будет дальше зависит только от меня. Если не начну "хулиганить" то прогнозы только положительные!!![/QUOTE]
    Молодец, отличный результат!!! Выглядишь потрясающе, от лишнего веса ничего не осталось. Мне тоже отменили все таблетки. Оставили только кардилог и то обьяснили что с него надо уходить постепенно. Было 10 млг а сейчас 5 млг. Остальное только витамины
  2. Аватар для Тать-яна
    Теперь, после добавления в друзья - вижу)
  3. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Тать-яна;bt163550]Не вижу) значит, надо пороситься в друзья?)[/QUOTE]
    Да я вроде доступные сделал. Проверил. Все альбомы Публичные. Доступны всем посетителям.
  4. Аватар для Тать-яна
    Не вижу) значит, надо пороситься в друзья?)
  5. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Тать-яна;bt163534]Хорошо, когда всё хорошо, пусть будет ещё лучше!)
    "Питание каждые три часа, перекус каждые полтора часа. Но бывает закручусь и пропускаю прием "топлива", никаких последствий от этого не замечаю. График из-за этого не нарушаю."


    Т. е. практически каждые полтора часа что-то надо есть?? не утомляет это?
    Какие витамины-минералы принимаете? протеин?[/QUOTE]
    Приветик. Танюш! Не-а не утомляет. Перекус это или чашечка коффее с конфеткой или кусочком печенья или кусочком халвы( соответственно все без сахара, для диабетиков), или пол яблочка, долька дыни или с 10 орешек или жменьку семечек ну и так далее. Ну а еда это все где есть протеин. Я поставил. 2 альбома с фото протеина и витаминами. Посмотри.
  6. Аватар для Тать-яна
    Хорошо, когда всё хорошо, пусть будет ещё лучше!)
    "Питание каждые три часа, перекус каждые полтора часа. Но бывает закручусь и пропускаю прием "топлива", никаких последствий от этого не замечаю. График из-за этого не нарушаю."

    Т. е. практически каждые полтора часа что-то надо есть?? не утомляет это?
    Какие витамины-минералы принимаете? протеин?
  7. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=OLENA;bt163519]Отличный результат. И правда не скажешь что дед. А где у мужчин область бикини? ::-D[/QUOTE]
    Спасибо!:):):)
  8. Аватар для OLENA
    Отличный результат. И правда не скажешь что дед. А где у мужчин область бикини? ::-D
  9. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Танюшка хохотушка;bt163491]А я думала на фотке молодой папаша! Привет, Сашенька, здорово выглядишь, а главное здоровье прибавляется! Успехов тебе во всем![/QUOTE]
    Спасибо, Танюш!:)
  10. Аватар для Танюшка хохотушка
    А я думала на фотке молодой папаша! Привет, Сашенька, здорово выглядишь, а главное здоровье прибавляется! Успехов тебе во всем!
  11. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=ZALINA;bt163486]Совсем стройный мужчина[/QUOTE]
    Привет! Спасибо! Надеюсь через несколько месяцев им стать. :)
  12. Аватар для ZALINA
    Совсем стройный мужчина
  13. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Амура;bt163483]А как на сегодня обстоят дела с давлением? Улучшения наверно значительные? От препаратов отказались? Или все равно ежедневный приём таблеток? Что говорит врач, какие теперь прогнозы, после вашего похудения...[/QUOTE]
    Давление хоть в космос запускай! Таблетки от сахара, давления, холестерина все отменили!!! Пью только витамины что прописали и все! А что будет дальше зависит только от меня. Если не начну "хулиганить" то прогнозы только положительные!!!
  14. Аватар для Амура
    А как на сегодня обстоят дела с давлением? Улучшения наверно значительные? От препаратов отказались? Или все равно ежедневный приём таблеток? Что говорит врач, какие теперь прогнозы, после вашего похудения...
  15. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=АНА;bt163474]Первое, что пришло на ум: дедуля- красотуля с внучками красавицами!
    От вина я бы тоже предостерегла. Ну, не нужно нам оно, поверьте![/QUOTE]
    Спасибки!:)
  16. Аватар для АНА
    Первое, что пришло на ум: дедуля- красотуля с внучками красавицами!
    От вина я бы тоже предостерегла. Ну, не нужно нам оно, поверьте!
  17. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Амура;bt163463]На фотках высокий стройный человек. У вас точно есть лишний вес? Его уже не видно! А какой у вас рост?
    И поосторожней с вином. Каждый день бокальчик и .... здравствуй новая зависимость. :)[/QUOTE]
    Спасибо за стройняшку:)
    [url]http://forum.ves.ru/blog.php?cp=68[/url]
  18. Аватар для Амура
    На фотках высокий стройный человек. У вас точно есть лишний вес? Его уже не видно! А какой у вас рост?
    И поосторожней с вином. Каждый день бокальчик и .... здравствуй новая зависимость.
  19. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Алюша62;bt163443]Саш, какой же ты умничка! Радуешь своим оптимизмом! Все израильские мужчины такие! Ты все же не пропускай еду регулярно, организм потом отреагирует. Пусть все будет хорошо и радостно![/QUOTE]
    Приветик! Стараюсь не зевать но бывает изредка:) Спасибки!:)
  20. Аватар для Алюша62
    Саш, какой же ты умничка! Радуешь своим оптимизмом! Все израильские мужчины такие! Ты все же не пропускай еду регулярно, организм потом отреагирует. Пусть все будет хорошо и радостно!
Рейтинг@Mail.ru