Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Амура;bt167498]Здорово. Отличней результат! Поздравляю.
    Судя по фотке, да, правы ваши близкие. Можно и остановиться. Но организме виднее. :) Главное теперь все это сохранить на долгие годы.[/QUOTE]
    Спасибки! Ну да:) Главное удержатся . Испытание будет на Новый год. Едем на неделю на Мертвое море. Все включено! Гы:)
  2. Аватар для Светлуна
    Прекрасно выглядите!
  3. Аватар для Амура
    Здорово. Отличней результат! Поздравляю.
    Судя по фотке, да, правы ваши близкие. Можно и остановиться. Но организме виднее. Главное теперь все это сохранить на долгие годы.
  4. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=interceptor40;bt165028]спасибо за пожелание.:distracted:
    ОП должна была быть 26.11,но из за внезапно вылезшей паховой грыжи,которую я буду оперировать 25.10 ОП откладывается на 2-3 месяца.:chargrined:
    в общем всё и как всегда через 5-ю точку.[/QUOTE]
    Я всегда считаю, Что Господь не делает, все к лучшему! Савланут! Все будет хорошо!
  5. Аватар для interceptor40
    Когда кстати? Удачи тебе!
    спасибо за пожелание.
    ОП должна была быть 26.11,но из за внезапно вылезшей паховой грыжи,которую я буду оперировать 25.10 ОП откладывается на 2-3 месяца.
    в общем всё и как всегда через 5-ю точку.
  6. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=interceptor40;bt165004]ИМХО ещё -15 или 75 кг маловато будет.:cold:
    а висит кожа лишняя скорее всего.
    на пластику пойдешь?[/QUOTE]
    Да нет не кожа, жирок размягченный:) У меня еще год впереди, вот ты сделаешь мы и посмотрим:) Будешь первопроходцем! Когда кстати? Удачи тебе!
  7. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Алюша62;bt165002]Саша, очень хорошо выглядишь сейчас, просто очень! Здоровья тебе![/QUOTE]
    Спасибки большое!:)
  8. Аватар для interceptor40
    Рос 183 см.До идеального веса мне еще 15кг
    ИМХО ещё -15 или 75 кг маловато будет.
    а висит кожа лишняя скорее всего.
    на пластику пойдешь?
  9. Аватар для Алюша62
    Саша, очень хорошо выглядишь сейчас, просто очень! Здоровья тебе!
  10. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=interceptor40;bt164995]привет коллега.:smug:
    а по моему вы в полной норме,иль вы хотите таким же кащеем как я стать?:smug:
    рост какой?[/QUOTE]
    Привет Герман! Ну до кащея мне еще далеко:) Рос 183 см.До идеального веса мне еще 15кг. Сейчас эти кг собрались на животе и боках. Утяну портупеей и вроде стройняшка , рассупонюсь и все торчит- весит:)
  11. Аватар для interceptor40
    Ну мне еще худеть и худеть
    привет коллега.
    а по моему вы в полной норме,иль вы хотите таким же кащеем как я стать?
    рост какой?
  12. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Амура;bt164961]Ну, вообще исхудал!!! :) Как-то у вас у мужчин все быстрее и проще худеется что ли? Четыре месяца всего и упс... стройняшка!
    Поздравляю. Успехов и здоровья.[/QUOTE]
    Привет! Ну мне еще худеть и худеть:) Спасибо за стройняшку:)
  13. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=garmy;bt164959]Отлично выглядите! Хорошего Вам самочувствия и бодрой жизни![/QUOTE]
    Спасибки:)
  14. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Тать-яна;bt164958]Классные фотки, поздравляю с 80-ми). Я с такой же радостью обнаружила у себя 70-е..)
    всем добра и счастья)[/QUOTE]
    Спасибки! Будем стремится к 70ым!:)
  15. Аватар для Амура
    Ну, вообще исхудал!!! Как-то у вас у мужчин все быстрее и проще худеется что ли? Четыре месяца всего и упс... стройняшка!
    Поздравляю. Успехов и здоровья.
  16. Аватар для garmy
    Отлично выглядите! Хорошего Вам самочувствия и бодрой жизни!
  17. Аватар для Тать-яна
    Классные фотки, поздравляю с 80-ми). Я с такой же радостью обнаружила у себя 70-е..)
    всем добра и счастья)
  18. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Ceasaria;bt163777]Саша, я не поняла сколько раз в день ты кушаешь? Каждые 3 часа еда и через пол часа перекус? Это диетолог тебе так рекомендовала? Порции получаются в среднем 150 гр. ? Мне сказали что порция должна быть 80 гр. 3 раза еда и плюс 3 перекуса. Естественно что у меня после такого рациона получается мало белков и ккал. Даже протеин не помогает. Аппетита нет совсем, сладкого не хочется.[/QUOTE]
    Привет Маришь! Кардилок мне отменили в течении первого месяца. С 10 на 5 потом с5 на 2.5 потом еще на половину и вообще сняли. Еда это где есть протеин каждые 3 часа а каждые 1.5 часа перекус( пол яблочка, 100гр кофе с половинкой конфетки или угой( печенье) из цельной муки без сахара, или несколько орешек, или баночка желе ну и так далее. Еда мясная до 100 граммов, молочная до 150грамм. Ну и вечером после алихи пью протеин как прием пищи. Решили делать так вместе с диетологом. 17 сентября очередной раз иду к ней. Может что новое скажет.
  19. Аватар для Ceasaria
    !!!מזל טוב
    !!!הרבה בריאות עד 120 שנה
  20. Аватар для Ceasaria
    Саша, я не поняла сколько раз в день ты кушаешь? Каждые 3 часа еда и через пол часа перекус? Это диетолог тебе так рекомендовала? Порции получаются в среднем 150 гр. ? Мне сказали что порция должна быть 80 гр. 3 раза еда и плюс 3 перекуса. Естественно что у меня после такого рациона получается мало белков и ккал. Даже протеин не помогает. Аппетита нет совсем, сладкого не хочется.
Рейтинг@Mail.ru