Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=АНА;bt158863]Понятно. Еще, наверное, фигура такая, когда почти весь жир в животе. У меня такая же.[/QUOTE]
    Ага:) Я его спасательным кругом зову:) а супруга амортизатором любви:)
  2. Аватар для АНА
    Понятно. Еще, наверное, фигура такая, когда почти весь жир в животе. У меня такая же.
  3. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=АНА;bt158856]А по фото видно, что были намного полнее раньше. Удалось самостоятельно похудеть?[/QUOTE]

    Привет! Гы:) вот что делает свободная футболка и правильно выбранная стойка:) разница между фотками один день:)
  4. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=irina88;bt158855]привет. я тоже из ашдода. операцию МЖШ сделала 4 месяца назад у этого же доктора. только в барзилае по обычной страховке без дополнительной оплаты. он правда классный дядька. езжу к нему теперь на осмотры. удачи тебе и легкой переправы.[/QUOTE]

    Привет Ирина! Спасибо! Значит чуйка не подвела!:)
    Обновлено 30.05.2017 в 11:45 Ежик Ашдодский
  5. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Алюша62;bt158848]Саша, это очень важно - довериться своему доктору. У меня так же произошло. И спасай себя срочно! Только ты можешь ощутить весь ужас жира: все твои теперешние болячки. У меня после оп ни разу (!!!!!) не болела голова и не подскакивало давление, не говоря о суставах. Быстро у тебя получилось по поводу оп, или ты за деньги делаешь?[/QUOTE]

    Быстро по тому что у меня есть дополнительная страховка. Поэтому вне очереди и операция в частной клинике а не в государственной. Плачу дополнительную полную страховку в нашу больничную кассу( поликлинника) 220шекелей примерно( 60$) в месяц за супругу и себя.
  6. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Katyunya;bt158843]У вас вес небольшой. Вы уверены, что вам нужна Операция??? у меня муж такого роста. у него 95 кг и он прекрасно выглядит. Вы уверены, что стоит делать Операцию ради потери всего 20 кг?[/QUOTE]

    Привет! Ну вес у меня не 95 а 114 на сегодня( это на диете а проще при закрытом рте). И на оп иду не из-за веса( он мне не мешает по жизни) а из за сопутствующих болячек. Таких как давление, прыгает за 180! ( сейчас устаканилось с помощю жмени таблеток утром и столько же вечером). Во сне происходит многократная остановка дыхания. Сахар, холестерин и другое. При том что ем правильно, регулярно делаю спорт и работа физическая. Но как говорят врачи- неправильный метаболизм( 80% идеь на отложения и только 20% на энергию).
    Обновлено 30.05.2017 в 11:20 Ежик Ашдодский
  7. Аватар для АНА
    А по фото видно, что были намного полнее раньше. Удалось самостоятельно похудеть?
  8. Аватар для irina88
    привет. я тоже из ашдода. операцию МЖШ сделала 4 месяца назад у этого же доктора. только в барзилае по обычной страховке без дополнительной оплаты. он правда классный дядька. езжу к нему теперь на осмотры. удачи тебе и легкой переправы.
  9. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=НикаНикуша;bt158849]Удачи Вам! Пишите чаще,больше как до, так и после ОП. Так как процесс сброса веса у мужчин и женщин все же немного отличается. Тем более различные подходы в рекомендациях врачей( постсоветского пространства и Израиля). Ну и мужчин на форуме не особо много, "малова-то будет". Пусть читают Вашу историю, вопросы и пр. и принимают взвешенные решения для своих операций.[/QUOTE]
    Спасибо!:)
  10. Аватар для Ежик Ашдодский
    Фигня какая-то. Ответы перепутались:)
  11. Аватар для НикаНикуша
    Удачи Вам! Пишите чаще,больше как до, так и после ОП. Так как процесс сброса веса у мужчин и женщин все же немного отличается. Тем более различные подходы в рекомендациях врачей( постсоветского пространства и Израиля). Ну и мужчин на форуме не особо много, "малова-то будет". Пусть читают Вашу историю, вопросы и пр. и принимают взвешенные решения для своих операций.
  12. Аватар для Алюша62
    Саша, это очень важно - довериться своему доктору. У меня так же произошло. И спасай себя срочно! Только ты можешь ощутить весь ужас жира: все твои теперешние болячки. У меня после оп ни разу (!!!!!) не болела голова и не подскакивало давление, не говоря о суставах. Быстро у тебя получилось по поводу оп, или ты за деньги делаешь?
  13. Аватар для Алюша62
    Ёжик, смотри: вот я тебе написала ПС, ты нажимаешь "весь диалог" , там окошко. Твой ответ я вижу в своём профиле в ПС. Вот и все! А если ты мне хочешь сам написать ПС, то входи в мой профиль-ПС- и пиши.
  14. Аватар для Katyunya
    У вас вес небольшой. Вы уверены, что вам нужна Операция??? у меня муж такого роста. у него 95 кг и он прекрасно выглядит. Вы уверены, что стоит делать Операцию ради потери всего 20 кг?
  15. Аватар для Ежик Ашдодский
    Ага:) вот только не могу отвечать на твои посты в моем профиле. Ну ни как не получается:(
    Обновлено 30.05.2017 в 08:58 Ежик Ашдодский
  16. Аватар для Алюша62
    Урааа! Заработало! Теперь пиши.
Рейтинг@Mail.ru