Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Наталияяяя;bt159537]Удачи вам!!!:very_drunk:[/QUOTE]
    Спасибки:)
  2. Аватар для Наталияяяя
    Удачи вам!!!:very_drunk:
  3. Аватар для ZALINA
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    У меня давление исчезло почти сразу после операции, дня через 2-3, хотя до єтого 10 лет регулярно на препаратах, но, несмотря на постоянный приём, гипертонические кризы имели место быть достаточно часто, чуть понервничала или ещё что, нате вам, "скорая", а иначе никак..( Теперь давление нормальное постоянно, даже если "нервы" или ещё что, то выше 130/85 не было, и я очень хочу верить, что это навсегда я избавилась от гипертонии.
    Вам, Ёжик, удачи, сама операция - это не страшно, главное, пересртоиться в питании и образе жизни потом, а это не так просто, как кажется, впрочем, кому как..) Может, кому-то и легко.
    Надо же, я думала только после нормализации веса давление в норму приходит. У моего мужа как было повышенным, так по сей день и осталось. Но правда у него пока еще много лишнего веса- скинул 32, весил 137. Значит у каждого по своему протекает
  4. Аватар для ZALINA
    От гипертонии конечно сразу не избавитесь, сахар и холестерин практически через несколько дней будут в норме.
  5. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=steveid;bt158958]У меня давление до оп (мерял как то по запросу врачей) было в основном 120-130 на 90. И пульс под 100 :) говорили что это много, но мне в целом было вполне ок. Сейчас после оп давление 100 на 60-70, говорят низкое, но мне все равно ок :) и пульс 60-65.. Подозреваю, организмм видя такое активное худенте просто пытается загнать себя в анабиоз, чтобы не тратить ресурсы... :-)[/QUOTE]
    Привет! У меня сейчас(после таблеток) 113\69\55/ Врач увеличил дозу лекарств. И этим урегулировал давление.
  6. Аватар для steveid
    У меня давление до оп (мерял как то по запросу врачей) было в основном 120-130 на 90. И пульс под 100 :) говорили что это много, но мне в целом было вполне ок. Сейчас после оп давление 100 на 60-70, говорят низкое, но мне все равно ок :) и пульс 60-65.. Подозреваю, организмм видя такое активное худенте просто пытается загнать себя в анабиоз, чтобы не тратить ресурсы... :-)
  7. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Тать-яна;bt158938]У меня давление исчезло почти сразу после операции, дня через 2-3, хотя до єтого 10 лет регулярно на препаратах, но, несмотря на постоянный приём, гипертонические кризы имели место быть достаточно часто, чуть понервничала или ещё что, нате вам, "скорая", а иначе никак..( Теперь давление нормальное постоянно, даже если "нервы" или ещё что, то выше 130/85 не было, и я очень хочу верить, что это навсегда я избавилась от гипертонии.
    Вам, Ёжик, удачи, сама операция - это не страшно, главное, пересртоиться в питании и образе жизни потом, а это не так просто, как кажется, впрочем, кому как..) Может, кому-то и легко.[/QUOTE]
    Спасибки!:)
  8. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Танюшка хохотушка;bt158925]Саша- удачной переправы будем надеятся проблемы с давлением после ОП уйдут. У меня пока не очень ушли, хотя давление перед ОП было не такое высокое, где то 145/80,150/80. ( на 5 таблетках). После ОП в первые два дня было низкое 110/65 я так обрадовалась, но рановато. Сейчас оно поднялось опять до прежних показаний, правда на 4 таблетках. Очень надеюсь, что это послеоперационный период так влияет, потому что и пульс скачет как скаженный . Господи, ну вот не хотела рассказывать страшилки перед ОП, но само собой получилось. Но Вы, Саша , не волнуйтесь, снижение давления - это одно из последствий бариатрической операции. Буду следить за Вашими успехами.[/QUOTE]
    Спасибки!:)
  9. Аватар для Тать-яна
    У меня давление исчезло почти сразу после операции, дня через 2-3, хотя до єтого 10 лет регулярно на препаратах, но, несмотря на постоянный приём, гипертонические кризы имели место быть достаточно часто, чуть понервничала или ещё что, нате вам, "скорая", а иначе никак..( Теперь давление нормальное постоянно, даже если "нервы" или ещё что, то выше 130/85 не было, и я очень хочу верить, что это навсегда я избавилась от гипертонии.
    Вам, Ёжик, удачи, сама операция - это не страшно, главное, пересртоиться в питании и образе жизни потом, а это не так просто, как кажется, впрочем, кому как..) Может, кому-то и легко.
  10. Аватар для Танюшка хохотушка
    Саша- удачной переправы будем надеятся проблемы с давлением после ОП уйдут. У меня пока не очень ушли, хотя давление перед ОП было не такое высокое, где то 145/80,150/80. ( на 5 таблетках). После ОП в первые два дня было низкое 110/65 я так обрадовалась, но рановато. Сейчас оно поднялось опять до прежних показаний, правда на 4 таблетках. Очень надеюсь, что это послеоперационный период так влияет, потому что и пульс скачет как скаженный . Господи, ну вот не хотела рассказывать страшилки перед ОП, но само собой получилось. Но Вы, Саша , не волнуйтесь, снижение давления - это одно из последствий бариатрической операции. Буду следить за Вашими успехами.
  11. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Svetik71;bt158889]Счастливо на оп!!!!:chuncky:[/QUOTE]
    Спасибки!:)
  12. Аватар для Svetik71
    Счастливо на оп!!!!:chuncky:
  13. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Ежик Ашдодский;bt158876]Когда оп? Удачи! Хорошей переправы!!![/QUOTE]
    Увидел:) Меня раньше(7 июня) покоцают:)
  14. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Ceasaria;bt158870]Я на вааду брала тофис 17 а сейчас уже взяла на оп. Гам хаг самэах![/QUOTE]
    Когда оп? Удачи! Хорошей переправы!!!
  15. Аватар для Ежик Ашдодский
    Кстати!!! Внимание АШДОДЦАМ!!! Только что мне позвонили из моего Купат Холима (поликлиника) и сказали что в Ём ришон(воскресенье) открытие у нас в городе долгожданной больницы "Асута"!!! Ура товарищи!!!!:)
  16. Аватар для Ceasaria
    Я на вааду брала тофис 17 а сейчас уже взяла на оп. Гам хаг самэах!
  17. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Ceasaria;bt158866]Привет а что у тебя за дополнительная страховка? У меня тоже есть маген заав и макаби шели. Первую вааду прошла в Асуте ( там платно 8000 шек. делают ОП черезз неделю )и тот же хируиг (он минаэлет махлака бариатрия в вольфсоне) но уже бесплатно.... На обследование и ожидание ОП у меня уходит чуть меньше четырех месяцев[/QUOTE]

    Привет! Я в Меухедете. Заплатил только за первую консультацию в Герцлии у доктора Духно 200 шекелей. На Вааду там же взял в купат холиме ТОФЕС -17(платёжка), лично ничего не платил. Вчера заказал ТОФЕС-17 на операцию в Герцлии Медикал Центре. В четверг должен получить(из-за праздника). Сколько придется заплатить личное участие не знаю пока, потом отпишусь. Мой друг заплатил иштатвут ацми(личное участие) 1500 шекелей. Он тоже в Меухедет, но делал в Тель-Авиве в новой Асуте и делал шарбуль(слив). А страховка у меня обычная "АДИФ" и дополнительная "СИ". Время заняло два месяца но и то только из-за праздников. Духно делает оп по средам в HMC( а так он зав.отделением в Барзилае). Еслиб не Шаувот уже завтра прооперировали бы. Кстати с Праздником! Хаг самэах!
    Обновлено 30.05.2017 в 14:12 Ежик Ашдодский
  18. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=interceptor40;bt158865]привет коллега.:)
    тебе видимо ваад (комиссия) разрешили операцию при ИМТ меньше 40 по жизненным показателям из за гипертонии?[/QUOTE]

    Привет! Да! Из-за гипертонии и остального другого. У меня индекс 35. Первый раз в купат холиме отказали. Но Лечащий врач и клинический диетолог подняли шум и ишур(разрешение на оп) дали. А Ваада в клинике без проблем дала ишур.
    Обновлено 30.05.2017 в 13:56 Ежик Ашдодский
  19. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Ежик Ашдодский;bt158860]Быстро по тому что у меня есть дополнительная страховка. Поэтому вне очереди и операция в частной клинике а не в государственной. Плачу дополнительную полную страховку в нашу больничную кассу( поликлинника) 220шекелей примерно( 60$) в месяц за супругу и себя.[/QUOTE]
    Привет а что у тебя за дополнительная страховка? У меня тоже есть маген заав и макаби шели. Первую вааду прошла в Асуте ( там платно 8000 шек. делают ОП черезз неделю )и тот же хируиг (он минаэлет махлака бариатрия в вольфсоне) но уже бесплатно.... На обследование и ожидание ОП у меня уходит чуть меньше четырех месяцев
  20. Аватар для interceptor40
    привет коллега.
    тебе видимо ваад (комиссия) разрешили операцию при ИМТ меньше 40 по жизненным показателям из за гипертонии?
Рейтинг@Mail.ru