Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Я давно это "вкурила", поэтому новогодние праздники по сути не люблю, одна сплошная жрачка и алко, а смысл??, лучше купить путёвку куда-нибудь и уехать, выйдет дешевле, чем потраченные деньги "на стол", и интересней гораздо. Или пластику какую сделать себе под Новый год, и себе подарок и пить-есть нельзя..
    Мне иногда кажется что мы с мужем два тюленя, только разговариваем вот надо поехать и все, поговорили и забыли. Энергии нет совсем.
  2. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Я бы выбрала то, что дальше.
    Получаю удовольствие даже по дороге на тренировку- пока тетки с авоськами на базар, я на спорт с рюкзачком, и собой горжусь)))
    А танец живота - цель нужно поставить, типа станцевать на дне рождения и тп. И костюм купить/пошить. Я знаю, это мотивирут, у меня есть костюм))))
    Кстати, костюм мне уже велик сильно, юбочка с монетками, в голубых и синих тонах. Подарить? Могу выслать, правда, буду рада помочь и замотивировать)))))
    Решай и пиши адрес! Лежит не востребований. Я сейчас реггетоном увлеклась, к танцу живота не вернусь)))
    реггетон это круто. народ, вы такие активные, как на все времени хватает? блин, уже прям хочется чем то заняться. А от костюмчика не откажусь, куда адресок написать? Буду благодарна. Если что 373-33-03@mail.ru
  3. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от tamusik
    гы-гы, я с этой стороны не рассматривала перспективы. Я все время мечтала научиться танец живота танцевать. Но наверное пойду в бассейн, он ближе расположен к дому чем танцы.
    Я бы выбрала то, что дальше.
    Получаю удовольствие даже по дороге на тренировку- пока тетки с авоськами на базар, я на спорт с рюкзачком, и собой горжусь)))
    А танец живота - цель нужно поставить, типа станцевать на дне рождения и тп. И костюм купить/пошить. Я знаю, это мотивирут, у меня есть костюм))))
    Кстати, костюм мне уже велик сильно, юбочка с монетками, в голубых и синих тонах. Подарить? Могу выслать, правда, буду рада помочь и замотивировать)))))
    Решай и пиши адрес! Лежит не востребований. Я сейчас реггетоном увлеклась, к танцу живота не вернусь)))
  4. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от tamusik
    . Каждый год одно и тоже обжорство целую неделю. ТОСКА.
    Я давно это "вкурила", поэтому новогодние праздники по сути не люблю, одна сплошная жрачка и алко, а смысл??, лучше купить путёвку куда-нибудь и уехать, выйдет дешевле, чем потраченные деньги "на стол", и интересней гораздо. Или пластику какую сделать себе под Новый год, и себе подарок и пить-есть нельзя..
  5. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от tamusik
    гы-гы, я с этой стороны не рассматривала перспективы. Я все время мечтала научиться танец живота танцевать. Но наверное пойду в бассейн, он ближе расположен к дому чем танцы.
    Идите в танец живота, куда мечтали. Ходить долго в бассейн не хватит мотивации. А пока до танцев идете, это тоже движение,, опять таки плюсик.
  6. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от tamusik
    Вообще жесть. У меня не болит, но глотки воды застревают в горле, как будто давлюсь. Думала вначале что глотки большие делаю, стала прихлебывать по чуть-чуть, все равно застревают.
    Пейте теплую или горячую типо чая.
  7. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Томик, так в чем проблема? Ваще не вижу! Свари себе на несколько дней кастрюльку маленькую и ешь на здоровье. Мой муж каши совсем не ел, а потихоньку начал со мной и теперь день не задался, если вдруг не поел каши. Но в сотый раз говорю: вари из долговаримых круп, а не пятиминутки и трёхминутки. Я до сих пор ем 60 г каши плюс полбанана. Сытость на три-четыре часа. Не говори нет, попробуй. Это для здоровья важно.
    Спасибо, обязательно попробую
  8. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    У меня болел желудок даже от воды. От мяса такое чувство это нормально. Можно чуть меньше кусочек мяса съедать. Зато мясом или яйцом насытитесь на долго, и на один сырок меньше съедите. Ищите плюсы во всем.
    Вообще жесть. У меня не болит, но глотки воды застревают в горле, как будто давлюсь. Думала вначале что глотки большие делаю, стала прихлебывать по чуть-чуть, все равно застревают.
  9. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Так не надо ведь заставлять, юмористка))
    Просто подумай, что тебе доставляет удовольствие и выбери.
    Я вот мечтаю сольный танец - пошла на танцы,
    Юбочку плиссированную - пошла на теннис,
    Переплыть Босфор - пошла на плавание.... и тд
    гы-гы, я с этой стороны не рассматривала перспективы. Я все время мечтала научиться танец живота танцевать. Но наверное пойду в бассейн, он ближе расположен к дому чем танцы.
  10. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от tamusik
    В самую точку, отговорка. Но пока заставить себя не могу.
    Так не надо ведь заставлять, юмористка))
    Просто подумай, что тебе доставляет удовольствие и выбери.
    Я вот мечтаю сольный танец - пошла на танцы,
    Юбочку плиссированную - пошла на теннис,
    Переплыть Босфор - пошла на плавание.... и тд
  11. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от tamusik
    Я же "самая умная" думала я не такая как все, у меня волосопад не случится, а вышло как у Высоцкого: "ведь жизнь сама таких накажет строго". Мои мужики каши не едят, у нас либо картошка либо макароны, я кроме гречки и не знаю других каш. пипец.
    Томик, так в чем проблема? Ваще не вижу! Свари себе на несколько дней кастрюльку маленькую и ешь на здоровье. Мой муж каши совсем не ел, а потихоньку начал со мной и теперь день не задался, если вдруг не поел каши. Но в сотый раз говорю: вари из долговаримых круп, а не пятиминутки и трёхминутки. Я до сих пор ем 60 г каши плюс полбанана. Сытость на три-четыре часа. Не говори нет, попробуй. Это для здоровья важно.
  12. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от tamusik
    Я же "самая умная" думала я не такая как все, у меня волосопад не случится, а вышло как у Высоцкого: "ведь жизнь сама таких накажет строго". Мои мужики каши не едят, у нас либо картошка либо макароны, я кроме гречки и не знаю других каш. пипец.
    Не едят потому что не готовите. Я в мультиварке варю на 600 мл молока или воды 200 мл крупы. Если много получается замораживаю. Лапшу иногда варю дочке, сама не ем. Суп тоже дочке варю, сама тоже не ем. Пора начать думать о себе, можно себе отдельно готовить.
  13. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от tamusik
    альмогель с новокоином это зачем? чтоб не болело? У меня не болит, прость остается чувство распирания и я долго мучаюсь как будто обожралась, неприятно.
    У меня болел желудок даже от воды. От мяса такое чувство это нормально. Можно чуть меньше кусочек мяса съедать. Зато мясом или яйцом насытитесь на долго, и на один сырок меньше съедите. Ищите плюсы во всем.
  14. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от tamusik
    Когда вес ушел быстро, был подъем, была легкость, а сейчас пришла зима, жижа и слякоть под ногами, выползать из дома не хочется на работе рутина. Грядущего нового года боюсь. Каждый год одно и тоже обжорство целую неделю. ТОСКА.
    Вот если на новогодние каникулы запланировать начало спорта, то и каникулы заиграют новыми красками. Я вот на каникулы запланирова бросить курить. Чтоб не нервничать на работе.
  15. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Я наверно какая то неправильная, мясо по началу тоже плохо шло, но я его усиленно пихала, сколько съем хоть 20 грамм. Спорт наверно сложно заставить , если нет желания. То и не насилуйте себя. Само придет возможно желание двигаться. Пока у вас на спорт нет энергии.
    Когда вес ушел быстро, был подъем, была легкость, а сейчас пришла зима, жижа и слякоть под ногами, выползать из дома не хочется на работе рутина. Грядущего нового года боюсь. Каждый год одно и тоже обжорство целую неделю. ТОСКА.
  16. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Tamusik, ну что же ты, ты такая хорошая девочка, а меню себе выстроить не можешь!! Ведь столько вкусных блюд ( и полезных) можно приготовить. Обязательно надо есть горячее( 3 раза в день), а уж если Ооочень хочется йогурта - оставить его на один перекус. Не вижу фруктов? Ну банан хотяб в кашу утром можно добавить? А на обед существует миллион рецептов котлет, запеканок,тушеного и запеченного мяса и рыбы. А потом есть слово НАДО!!!
    По волосам: я практически со второго месяца начала пить Омегу 3-6-9, коэнзим Q10, может это и спасло меня от волосопада, и приём мультивитаминнов не прекращаю с первого месяца. Я думаю тебе надо продумать сейчас сбалансированное для нас питание, напрячься и каждый день считать КБЖУ ( это 10 минут на FatSecret). Спорт? Хотя бы начать чуть больше ходить.... и я уверена - организм отблагодарит тебя и вес сдвинется . Успехов !!!!
    Я же "самая умная" думала я не такая как все, у меня волосопад не случится, а вышло как у Высоцкого: "ведь жизнь сама таких накажет строго". Мои мужики каши не едят, у нас либо картошка либо макароны, я кроме гречки и не знаю других каш. пипец.
  17. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Ещё раз доказывает что мы все можем. Нужно просто захотеть. И не сдаваться при первых болях в желудке от мяса. Я пила альмогель с новокоином, перед едой, но мясо продолжала есть. Раз сказали надо, значит надо.
    альмогель с новокоином это зачем? чтоб не болело? У меня не болит, прость остается чувство распирания и я долго мучаюсь как будто обожралась, неприятно.
  18. Аватар для Танюшка хохотушка
    Tamusik, ну что же ты, ты такая хорошая девочка, а меню себе выстроить не можешь!! Ведь столько вкусных блюд ( и полезных) можно приготовить. Обязательно надо есть горячее( 3 раза в день), а уж если Ооочень хочется йогурта - оставить его на один перекус. Не вижу фруктов? Ну банан хотяб в кашу утром можно добавить? А на обед существует миллион рецептов котлет, запеканок,тушеного и запеченного мяса и рыбы. А потом есть слово НАДО!!!
    По волосам: я практически со второго месяца начала пить Омегу 3-6-9, коэнзим Q10, может это и спасло меня от волосопада, и приём мультивитаминнов не прекращаю с первого месяца. Я думаю тебе надо продумать сейчас сбалансированное для нас питание, напрячься и каждый день считать КБЖУ ( это 10 минут на FatSecret). Спорт? Хотя бы начать чуть больше ходить.... и я уверена - организм отблагодарит тебя и вес сдвинется . Успехов !!!!
  19. Аватар для OlgaS
    Для меня йогурт вообще не еда. Это так, себя побаловать химическими калориями, ибо натуральный йогурт и наши магазины вещи несовместимые)
    По мне уж лучше кусок мяса. На перекусы запекаю куском мясо и нарезаю по 50 гр с огурчиком свежим. Вкусно и питательно.
    Творожки и сырки углеводные бомбы)))
    Не обманывайте себя. Как только рацион сдвинется в сторону белков, так и вес сдвинется с мертвой точки.
  20. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от steveid
    Это не особенность слива, это, зачастую, просто подсознательный страх ) Поправится обратно, поранить "все эти ужасы внутри" и все такое. Да, желудок нужно приучить снова есть твердую еду, но.. если этого не делать, бросая это после первой же попытки и реакции "ааа, мне некомфортно", то... то все равно это все случится, но позже и с последствиями, зачастую.
    Жидкой действительно входит много, и, деййствительно, нается ей гораздо сложнее.. Поэтому потихоньку отошел от супов на обед, стал больше налегать на мясо-овощи, тем более что с первых месяцев вполне нормально ем твердую еду:-)
    Ещё раз доказывает что мы все можем. Нужно просто захотеть. И не сдаваться при первых болях в желудке от мяса. Я пила альмогель с новокоином, перед едой, но мясо продолжала есть. Раз сказали надо, значит надо.
Рейтинг@Mail.ru