Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для steveid
    [QUOTE=Елена Юрьевна;bt167042]Подруга тоже у меня ест только жидкое. Это что особенность Слива? У меня тоже Слив, но я наедаюсь только твердой пищей, но порция маленькая. А супа , творожка входит много, насыщения не чуствую. Через час снова хочется есть. Отказалась от такой еды. Моя основная еда, это каша, причем не любая, а такая чтоб давала ощущение сытости на долго, пшенная и гречка в основном, но 100 грамм. И мясо куриное грамм 50 за раз с помидоркой например.Творог тоже обычный 80 грамм с ложкой био йогурта. Но и то не надолго насышает. Яйцо варенное хорошо насышает. Пробуйте изменить питание. Организм должен работать. А вы ему уже готовые продукты даёте со 100 процентной усвояемостью.[/QUOTE]

    Это не особенность слива, это, зачастую, просто подсознательный страх ) Поправится обратно, поранить "все эти ужасы внутри" и все такое. Да, желудок нужно приучить снова есть твердую еду, но.. если этого не делать, бросая это после первой же попытки и реакции "ааа, мне некомфортно", то... то все равно это все случится, но позже и с последствиями, зачастую.
    Жидкой действительно входит много, и, деййствительно, нается ей гораздо сложнее.. Поэтому потихоньку отошел от супов на обед, стал больше налегать на мясо-овощи, тем более что с первых месяцев вполне нормально ем твердую еду:-)
  2. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Пойдёт, конечно, вниз! Это очень много - 25 кг за 4 месяца, получатся? Раз 2 месяца вес стоит. Организм отходит от шока, расслабьтесь)))
    Творожки и сырки, если не сладкие, то и отлично. Белок - то, что надо. Я в больше 1 сладкого сырка в нет не советовала. Моцарела, легкий сыр, Орбита, 101 зерно - весь мой набор. Иногда с ложкой варенья.
    Мясо я раз в неделю, не чаще могу- не идёт. Рыбу раза два в неделю. Иногда печенька или даже маленькая шоколадка после тренировки.
    Колени- надо на эллипсоид или плавание, чтобы снять нагрузку на колени миллион способов. Отказ от спорта - отговорки.
    Удачи и старания!
    Я наверно какая то неправильная, мясо по началу тоже плохо шло, но я его усиленно пихала, сколько съем хоть 20 грамм. Спорт наверно сложно заставить , если нет желания. То и не насилуйте себя. Само придет возможно желание двигаться. Пока у вас на спорт нет энергии.
  3. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от bdavid
    ____То йогурт, то творожок, то еще что нибудь. Мясо/рыба один раз в день, больше не могу в себя впихнуть я его и раньше не особо ела. В принципе можно сказать что моя основная еда это йогурты (самые разные), творожки и сырки.----
    вот это обычная обманка слива. Во рту эти продукты, превращаются в жидкий и полужидкий продукт, и хорошо проходит дальше. Надо твёрдое есть.
    Подруга тоже у меня ест только жидкое. Это что особенность Слива? У меня тоже Слив, но я наедаюсь только твердой пищей, но порция маленькая. А супа , творожка входит много, насыщения не чуствую. Через час снова хочется есть. Отказалась от такой еды. Моя основная еда, это каша, причем не любая, а такая чтоб давала ощущение сытости на долго, пшенная и гречка в основном, но 100 грамм. И мясо куриное грамм 50 за раз с помидоркой например.Творог тоже обычный 80 грамм с ложкой био йогурта. Но и то не надолго насышает. Яйцо варенное хорошо насышает. Пробуйте изменить питание. Организм должен работать. А вы ему уже готовые продукты даёте со 100 процентной усвояемостью.
    Обновлено 02.12.2017 в 02:09 Елена Юрьевна
  4. Аватар для tamusik
    Ах как все это сложно, жесть
  5. Аватар для steveid
    И волосы будут падать, пока кушать нормально не начнете, только зря деньги на шампуни-мази-маски и что там еще за ерунду покупают )) Залог невыпадания волос - сбалансированное питание. Пройдет само через месяц два после начала оного.
  6. Аватар для Амура
    И мясо, и кура, и рыба, и яйцо, и кальмары с креветками, и сыры...Все, что надо жевать. То и твёрдое. И овощи, и крупы.
    Вес вы сбросили, размеры тоже. Коленям значительно легче. Ну, подлечите их. И гулять!!! Пешком ходить!
    А бассейн в вашем городе есть? Там на колени нет нагрузки. В чем проблема то? Ходите плавать или на аквааэробику. Отвесы обеспечены.
    2 месяца вес стоит. Чего ещё ждать? Срочно нормализуйте питание и увеличивайте физическую нагрузку! Успехов!
  7. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от bdavid
    ____То йогурт, то творожок, то еще что нибудь. Мясо/рыба один раз в день, больше не могу в себя впихнуть я его и раньше не особо ела. В принципе можно сказать что моя основная еда это йогурты (самые разные), творожки и сырки.----
    вот это обычная обманка слива. Во рту эти продукты, превращаются в жидкий и полужидкий продукт, и хорошо проходит дальше. Надо твёрдое есть.
    Твердое это мясо? или бутерброды? бутерброды пробовала, идут на ура. А суп,он же то же жидкий.
  8. Аватар для bdavid
    ____То йогурт, то творожок, то еще что нибудь. Мясо/рыба один раз в день, больше не могу в себя впихнуть я его и раньше не особо ела. В принципе можно сказать что моя основная еда это йогурты (самые разные), творожки и сырки.----
    вот это обычная обманка слива. Во рту эти продукты, превращаются в жидкий и полужидкий продукт, и хорошо проходит дальше. Надо твёрдое есть.
  9. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Санюшка
    А мне вот кажется, что пока спорт не подключите, не пойдет он вниз... сам по-себе... пора подключать... Интенсивный сброс закончился и теперь только сама-сама... не похоже это уже на плато... Ну, это я по себе сужу)))... дай бог, чтобы у Вас было по-другому! Удачи и дальнейшего сброса)))
    а почему на плато не похоже? это как то должно выглядеть?
  10. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Пойдёт, конечно, вниз! Это очень много - 25 кг за 4 месяца, получатся? Раз 2 месяца вес стоит. Организм отходит от шока, расслабьтесь)))
    Творожки и сырки, если не сладкие, то и отлично. Белок - то, что надо. Я в больше 1 сладкого сырка в нет не советовала. Моцарела, легкий сыр, Орбита, 101 зерно - весь мой набор. Иногда с ложкой варенья.
    Мясо я раз в неделю, не чаще могу- не идёт. Рыбу раза два в неделю. Иногда печенька или даже маленькая шоколадка после тренировки.
    Колени- надо на эллипсоид или плавание, чтобы снять нагрузку на колени миллион способов. Отказ от спорта - отговорки.
    Удачи и старания!
    В самую точку, отговорка. Но пока заставить себя не могу.
  11. Аватар для Светлуна
    Пойдёт, конечно, вниз! Это очень много - 25 кг за 4 месяца, получатся? Раз 2 месяца вес стоит. Организм отходит от шока, расслабьтесь)))
    Творожки и сырки, если не сладкие, то и отлично. Белок - то, что надо. Я в больше 1 сладкого сырка в нет не советовала. Моцарела, легкий сыр, Орбита, 101 зерно - весь мой набор. Иногда с ложкой варенья.
    Мясо я раз в неделю, не чаще могу- не идёт. Рыбу раза два в неделю. Иногда печенька или даже маленькая шоколадка после тренировки.
    Колени- надо на эллипсоид или плавание, чтобы снять нагрузку на колени миллион способов. Отказ от спорта - отговорки.
    Удачи и старания!
  12. Аватар для Санюшка
    А мне вот кажется, что пока спорт не подключите, не пойдет он вниз... сам по-себе... пора подключать... Интенсивный сброс закончился и теперь только сама-сама... не похоже это уже на плато... Ну, это я по себе сужу)))... дай бог, чтобы у Вас было по-другому! Удачи и дальнейшего сброса)))
  13. Аватар для tamusik
    Ой спасибо мои дорогие, ваша поддержка так важна
  14. Аватар для Елена Юрьевна
    Конечно пойдет вниз. Не паникуйте. Главное больше жидкости пейте.
  15. Аватар для Тать-яна
    Да должен пойти вниз дальше, у всех же идёт..
  16. Аватар для Светлуна
    Вот полдраника влезло сейчас и 100 г творога жидкого) я рада, что не больше)
  17. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Томусик- все хорошо! Хороший отвес за 4 месяца. У меня тоже порции могли бы увеличиваться, но мой маленький желудок (ЖШ) во время говорит СТОП. Он начинает так смешно урчать, как будто разговаривает со мной, и я сразу еду откладываю. Вечерком, правда, тоже просит сладенького и я его иногда балую половинкой зефиринки ( к конфетам и тортикам у меня всегда было отношение не очень, а зефир любила всегда, только вместо коробки ем теперь половинку штучки и хватает) . А так и другая пища стала проходить лучше. Видимо к 4 месяцу мы уже приспосабливаемся хорошо жевать, медленно есть , а не заглатывать все как троглодит.
    Так интересно наблюдать, когда на работе обедаю с коллегами, как они проглатывают огромные куски, мне кажется даже не пережевывая.
  18. Аватар для Танюшка хохотушка
    Томусик- все хорошо! Хороший отвес за 4 месяца. У меня тоже порции могли бы увеличиваться, но мой маленький желудок (ЖШ) во время говорит СТОП. Он начинает так смешно урчать, как будто разговаривает со мной, и я сразу еду откладываю. Вечерком, правда, тоже просит сладенького и я его иногда балую половинкой зефиринки ( к конфетам и тортикам у меня всегда было отношение не очень, а зефир любила всегда, только вместо коробки ем теперь половинку штучки и хватает) . А так и другая пища стала проходить лучше. Видимо к 4 месяцу мы уже приспосабливаемся хорошо жевать, медленно есть , а не заглатывать все как троглодит.
  19. Аватар для ZALINA
    Цитата Сообщение от Марья
    хром пейте
    Я себе заказала. Вам помогает? Вы же тоже сладкоежка!
  20. Аватар для tamusik
    Блин, учится еще и учится, сколько всего надо знать. А вот кожа действительно сохнет и не только лицо и волосы раньше через день были жирные а сейчас нет. Спасибо мои дорогие за советы
Рейтинг@Mail.ru