Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Dasha1986
    [QUOTE=Эмилия69;bt158677][B]Dasha[/B],очень хорошо двигаетесь вперед.Больше 23 кг за 2 месяца,это крутая циферка! Поздравляю!
    А вот насчет икры,я могу сказать ,что многовато,в том плане,что она ведь очень соленая.А это задержка воды в организме, а зачит будут отеки.Я икру до сих пор ем совсем чуточку.Иначе отеки не сходят по несколько дней.[/QUOTE]
    Отеки мучили раньше очень, особенно правая, оперированная нога. Щиколотки не видела несколько лет, а теперь этой проблемы нет, совсем, даже при таком количестве икры. Но вы все безусловно правы, увлекаться нельзя ничем.
  2. Аватар для Эмилия69
    Dasha,очень хорошо двигаетесь вперед.Больше 23 кг за 2 месяца,это крутая циферка! Поздравляю!
    А вот насчет икры,я могу сказать ,что многовато,в том плане,что она ведь очень соленая.А это задержка воды в организме, а зачит будут отеки.Я икру до сих пор ем совсем чуточку.Иначе отеки не сходят по несколько дней.
  3. Аватар для Dasha1986
    [QUOTE=Алюша62;bt158655]. Дашуль, молодец, что слушаешь себя. Очень хороший сброс, конечно легче стало тебе. Только вот так много икры... не дай Бог, аллергия от переизбытка.[/QUOTE]
    Я ее раньше ела не меньше, тьфу тьфу без аллергии, разница лишь в том, что теперь это не бутеры с маслом на белом хлебе.
  4. Аватар для Dasha1986
    [QUOTE=Танюшка хохотушка;bt158652]Дашенька, умница! Отличный сброс. Скажи, а овощи совсем не употребляешь? А как орехи заходят на втором месяце и по сколько за один раз. Мне после шунта сказали месяц есть жидкую и две недели пюреобразную еду, так получается до орехов мне ещё ого го как далеко?[/QUOTE]
    Овощей ем мало, каюсь. Орехи по 15 штучек за раз фундука идут отлично.
  5. Аватар для Алюша62
    . Дашуль, молодец, что слушаешь себя. Очень хороший сброс, конечно легче стало тебе. Только вот так много икры... не дай Бог, аллергия от переизбытка.
  6. Аватар для Танюшка хохотушка
    Дашенька, умница! Отличный сброс. Скажи, а овощи совсем не употребляешь? А как орехи заходят на втором месяце и по сколько за один раз. Мне после шунта сказали месяц есть жидкую и две недели пюреобразную еду, так получается до орехов мне ещё ого го как далеко?
  7. Аватар для Dasha1986
    [QUOTE=Ceasaria;bt158645]Молодец, Даша! Отличный результат. Так держать!!!! Дашуль напиши пожалуйста как ты ешь икру (сколько, какую и счем) я совсем не ем морепродукты, любую птицу, колбасу , мясные бульоны....мясо и рыбу максимум 1 или 2 раза в месяц а белок после ОП надо будет набирать[/QUOTE]
    Икру трескаю много...банку 140г за два присеста. Беру разную, как горбуши, так и кеты, форели, в общем какая будет. Ем с хлебцами финкрисп или просто так...люблю я ее))) колбасу не ем вообще, никакую, воротит от одного запаха, а вот сыр с удовольствием) мясо мне тоже что-то совсем не хочется, а вот креветки и кальмары идут отлично)
  8. Аватар для Ceasaria
    Молодец, Даша! Отличный результат. Так держать!!!! Дашуль напиши пожалуйста как ты ешь икру (сколько, какую и счем) я совсем не ем морепродукты, любую птицу, колбасу , мясные бульоны....мясо и рыбу максимум 1 или 2 раза в месяц а белок после ОП надо будет набирать
  9. Аватар для Алюша62
    Галина, у ВВ и ВВ на Опарина лапароскопическая САДИ стоит 265 тыс. Это без анализов. Лучше их сдать дома до оп. Ой, а ещё есть Беларусь, надо там узнать.
  10. Аватар для ГалинаТихиро
    [QUOTE=Dasha1986;bt156605]Доброе утро) рассчитывайте у Яшкова в ЦЭЛТ потратить от 320 до 350 т.р. со всеми анализами и предоперационной диагностикой. 350 это если все делать в ЦЭЛТ.
    ПО побочкам: урчало у меня полторы недели где-то, потом кишки улеглись и все утихло. Изжоги нет, диарея только если кефир пью больше стакана за день. Пучит от фасоли как и раньше. Отрыжка воздухом бывает 5-7 минут после еды. Дискомфорта я от этого всего не ощущаю, в прошлой, жирной жизни до переправы, побочек было многим больше)[/QUOTE]
    О спасибо за ответ. Ух таких денег нет(( Придется идти к не столь опытным хирургам. Буду искать варианты. и следить за вашими результатами пока ищу своего врача и деньги))
  11. Аватар для Dasha1986
    [QUOTE=ГалинаТихиро;bt156604]Отличный результат. У нас почти одинаковые изначальные параметры. У меня есть несколько вопросов ,так как хочу эту же оп. Можно по задавать, а то в пред идущей записи в дневнике нет комментариев(( 1 и самый для меня сейчас насущный во сколько денег встала оп у Яшкова? На сейте у него нет, а по телефону отвечают загадками. И 2 Вообще вообще никаких побочек со стороны ЖКТ нет? Изжога? метеоризм? Отрыжка? Очень громкие переговоры кишок с желудком? А волосы. Вот что скажу банальность. Волосы не зубы отрастут. Я еще оп не выбрала а уже под 1.5-2 см постриглась чтоб не заморачиваться, а были ниже лопаток.[/QUOTE]
    Доброе утро) рассчитывайте у Яшкова в ЦЭЛТ потратить от 320 до 350 т.р. со всеми анализами и предоперационной диагностикой. 350 это если все делать в ЦЭЛТ.
    ПО побочкам: урчало у меня полторы недели где-то, потом кишки улеглись и все утихло. Изжоги нет, диарея только если кефир пью больше стакана за день. Пучит от фасоли как и раньше. Отрыжка воздухом бывает 5-7 минут после еды. Дискомфорта я от этого всего не ощущаю, в прошлой, жирной жизни до переправы, побочек было многим больше)
  12. Аватар для ГалинаТихиро
    Отличный результат. У нас почти одинаковые изначальные параметры. У меня есть несколько вопросов ,так как хочу эту же оп. Можно по задавать, а то в пред идущей записи в дневнике нет комментариев(( 1 и самый для меня сейчас насущный во сколько денег встала оп у Яшкова? На сейте у него нет, а по телефону отвечают загадками. И 2 Вообще вообще никаких побочек со стороны ЖКТ нет? Изжога? метеоризм? Отрыжка? Очень громкие переговоры кишок с желудком? А волосы. Вот что скажу банальность. Волосы не зубы отрастут. Я еще оп не выбрала а уже под 1.5-2 см постриглась чтоб не заморачиваться, а были ниже лопаток.
    Обновлено 29.04.2017 в 07:22 ГалинаТихиро
  13. Аватар для Светлуна
    Даша, отлично! Так держать!
    А волосы - может и хорошо имидж иногда менять). Я сейчас нахожу утешение в том, что можно экспериментировать со стрижками.
    Обновлено 29.04.2017 в 08:18 Светлуна
  14. Аватар для Dasha1986
    [QUOTE=Алюша62;bt156577]Хороший результат, Дашенька! А почему думаешь, что будет волосопад? Если белок добираешь, витамины пьёшь, то совсем не обязательно. Попробуй, как профилактику Фоллицель (почитай в моем дневнике). Это будет дешевле и привычнее, чем стричь длинные волосы.[/QUOTE]
    Спасибо) думаю, что будет все равно. Даже если не в полную силу, то стрижка неизбежна. Просто я и так не обладаю шикарной шевелюрой, а начнет падать хоть немного и все, совсем беда.
  15. Аватар для Алюша62
    Хороший результат, Дашенька! А почему думаешь, что будет волосопад? Если белок добираешь, витамины пьёшь, то совсем не обязательно. Попробуй, как профилактику Фоллицель (почитай в моем дневнике). Это будет дешевле и привычнее, чем стричь длинные волосы.
Рейтинг@Mail.ru