Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 2 месяца как я садистка)))

    Вот и 2 месяца позади, сброс за второй месяц -8,1кг, итого -23,4 с момента ОП. Волосы пока на месте, кожа на лице стала заметно чище, двигаться теперь приятно)
    Питание: ем много морепродуктов, рыбы красной, икру. Белок набираю без протеина. Порции все еще малюсенькие, но каждые полтора часа точно. В перекусах хомячу орехи) с водой беда, больше 800-1000 мл не могу выпить.
    Спорта пока нет, только прогулки, очень хочу плавать, но пока нельзя.
    Жалею ли об ОП? Нет, нисколько. ...
    Категории
    Без категории
  2. Ровно месяц БПШ SADI

    Вот и пролетел месяц с того дня, как я улеглась на каталку и поехала в новую жизнь, считая по пути лампы на потолке)
    Вес до ОП 144, 2 рост 175, вес сегодня утром 128, 9 итого минус 15, 3. Заметно ушли обьемы с лица, шеи, живота. Проявились плечи, колени и щиколотки, прятавшиеся за отеками)
    За этот месяц не было ни демпинга, ни диареи, ни других побочек, тьфу тьфу тьфу. Витамины пью строго, готовлюсь к волосопаду и подбираю стрижки...сейчас волосы по пояс, жалко безумно, но по ходу ...
    Категории
    Без категории
  3. 3 недели на нужном берегу)

    Всем привет) Вот уж 3 недели прошло с ОП. Делала у хирурга с золотыми руками Ю.И. Яшкова в ЦЭЛТ. Огромная благодарность ему и его потрясающей команде! Так же хочу отметить высочайший уровень ухода в стационаре ЦЭЛТ.
    У меня БПШ SADI, сделана 28.03.2017. Вес перед ОП 144 кг, рост 175, вес сейчас 132 кг, рост тот же))))
    Дискомфорта в плане еды и туалета пока не чувствую, а вот кожа сохнет сильно, чешется( кто как с этим боролся?

    Обновлено 19.04.2017 в 21:23 Dasha1986

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru