Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Тать-яна;bt162901]Или может быть где-то тут это описано? А то читаю часто - "Раз в месяц колю В12", а сколько именно, в какой дозе - непонятно..[/QUOTE]
    Буду дома, посмотрю и сфотографирую свои витамины
  2. Аватар для Тать-яна
    Или может быть где-то тут это описано? А то читаю часто - "Раз в месяц колю В12", а сколько именно, в какой дозе - непонятно..
    Обновлено 20.08.2017 в 13:58 Тать-яна
  3. Аватар для Ежик Ашдодский
    Протеина с едой набираю минимум 60-65 грамм!
  4. Аватар для Тать-яна
    Поздравляю с первыми результатами! Пусть всё будет хорошо!)

    С В12 я так и не разобралась, может кто-то вразумит, в какой дозе его колоть и как часто или под язык , сколько и как часто?
    Мне по этому поводу вообще никаких разъяснений при выписке не дали, забыли, видимо..)
  5. Аватар для Ежик Ашдодский
    Приду домой накидаю фото протеина и витаминов в Скайп.
  6. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Ceasaria;bt162896]В 12 у меня в аптеке на коробочке написали как принимать. Может дозы разные, дома сделаю фотку[/QUOTE]
    Я тоже не помню какая там доза. Приду с работы гляну. И еще. Витамин Д в каплях. Мне прописали 2000 едениц. Капаю 4 капли по 400 едениц(1600), еще 400 едениц есть в Кальции. Глянь у себя. Диетани разрешила пить протеин, так как делаю алиху, и работа физическая. А едой не набираю дозу протеина. Порции мясные до 100 грамм, молочка до 150гр.
  7. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Ежик Ашдодский;bt162894]Поздравляю с первым месяцем! Насчет В12, уверена что раз в неделю? Мне назнчили каждый день. Нельзя принимать В12 до и после молочного. Минимум 2-3 часа до или после. Иначе он(В12) не усваивается! Какой белок пьешь? Я нашел(перепробывал много) себе по вкусу. Если интересно скину фото и адресс. Вкус Айс кофе. Наш Израильский, три белка в одном.[/QUOTE]
    В 12 у меня в аптеке на коробочке написали как принимать. Может дозы разные, дома сделаю фотку
  8. Аватар для Ceasaria
    Домой прийду, скину фото а ты поставь свой и где брал?
    Ты белок сам начал пить или тебе разрешили, а то моя диетолог утверждает что белок пить не надо. Напиши по сколько грамм у тебя порции и сколько белка у тебя получается.
  9. Аватар для Ежик Ашдодский
    Поздравляю с первым месяцем! Насчет В12, уверена что раз в неделю? Мне назнчили каждый день. Нельзя принимать В12 до и после молочного. Минимум 2-3 часа до или после. Иначе он(В12) не усваивается! Какой белок пьешь? Я нашел(перепробывал много) себе по вкусу. Если интересно скину фото и адресс. Вкус Айс кофе. Наш Израильский, три белка в одном.
  10. Аватар для Ceasaria
    Спасибо, мои родные !!!! Вы все меня поддерживали и помогали своими советами все это время каждый день. Как здорово что вы у меня есть. Люблю вас всех.
  11. Аватар для OlgaS
    Марина, ты большая молодец! Правильное питание и правильный настрой, а это значит, что всё получится! Я верю в тебя.
  12. Аватар для Санюшка
    Маришечка, ты умница моя! сброс хороший! ... Дааа, без протеина нам никак пока... Счастливо завтра отработать... потом расскажешь, как прошел первый день и узнали ли ли тебя на работе)))... и да! - мы рядом!)))
  13. Аватар для Ceasaria
    Я пришла в больницу снимать скобы. Хирург стал спрашивать, как я себя чувствую. Ответила что сильная слабость. Спросил что и как кушаю, по питанию все нормально. На вопрос какие принимаю витамины я ответила что ни каких, он сказал что я должна принимать с первого дня как вернулась домой. Мне назначили В 12 (1 раз в неделю под язык) Кальций 1 в день (она рассасывается со вкусом апельсина) витамин D (в каплях 5 к. 1 раз в день), центрум детский 4 табл. разделить на 2 приема (рассасывать) Протеин мне пить не разрешали, но я не набирала даже 25 гр. белка и вот несколько дней как начала пить белок.
  14. Аватар для Амура
    Caesaria, я новичок. 10 дней только моему ЖШ. Белок мне тоже разрешили пить не раньше двух недель. Витаминчики тоже не сразу. Типа пока все заживёт. Как ты поняла, что это ошибка?
    И да. Сброс отличный! Таких же и в дальнейшем.
  15. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Алюша62;bt162862]Мариш, ну хороший сброс, очень! А объемы как ушли - мечта всех. Это первый месяц, он обычно самый результативный. Сейчас приноровишься к еде, распорядку, работать начнёшь, и вес плавно пойдёт ещё вниз. Главное, не форсировать процесс искусственно: питаться достаточно, пить тоже и хоть минимальная физическая активность. Все хорошо будет, дорогая моя! Мы рядом![/QUOTE]
    Спасибо, Леночка!!!
    Твоя поддержка и наших девочек очень дорогого стоит:love_heart::love_heart::love_heart:
  16. Аватар для Алюша62
    Мариш, ну хороший сброс, очень! А объемы как ушли - мечта всех. Это первый месяц, он обычно самый результативный. Сейчас приноровишься к еде, распорядку, работать начнёшь, и вес плавно пойдёт ещё вниз. Главное, не форсировать процесс искусственно: питаться достаточно, пить тоже и хоть минимальная физическая активность. Все хорошо будет, дорогая моя! Мы рядом!
  17. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Ежик Ашдодский;bt162142]Привет Маришь! У мя все ОК! На работу вышел ровно через месяц. Я не спешил. Хофеш махала( больничный) дают спокойно и без проблем. В пятницу будет очередной отчет за второй месяц. Уже давно в 90х, вес застопорился:)[/QUOTE]
    Да с больничным у нас не проблем.у меня пока больничный по 7.08 но домашний врач сказала прийти потом и тогда иешим. Если все нормально то хочу взять больничный до конца недели а с воскресенья на работу. Почему вес застопорился? Что то с питанием, спортом начал заниматься?
  18. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Алюша62;bt162115]Мариночка, все хорошо будет у тебя! Ешь ты правильно, но если от кефира подташнивает, не пей его: оно тебе надо? Хороший сброс уже![/QUOTE]
    Спасибо, Леночка :love_heart::love_heart::love_heart:
  19. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Санюшка;bt162106]Умница Маришечка! Заживай скорее! Хорошие отвесики... дело пошло!)))[/QUOTE]
    Спасибо мое солнышко :love_heart::love_heart::love_heart:
  20. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Ежик Ашдодский;bt162098]Ну наконец-то обьявилась! Ато ушла на переправу и пропала!:) С переправой Маришь!:)[/QUOTE]
    Привет, спасибо. Как у тебя дела, уже вышел на работу... У меня ховиш махола с 16.07 по 7.08 домашний врач сказала после бикорета 7.08 прийти к ней а потом окончательно будет известно когда я выхожу на работу
Рейтинг@Mail.ru